Подвесной унитаз- стоит ли делать?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уважаемых модераторов, прошу стереть, дабы не раздражать простых людей, кому надо, тот прочитал.

Уважаемых модераторов, прошу стереть, дабы не раздражать простых людей, кому надо, тот прочитал.

 

ОК. Тем более, это действительно начинает раздражать простых людей.

Объявления

А сколько места занимает встроить в стену такой унитаз , тут же получается бачок будет в стене?

А сколько места занимает встроить в стену такой унитаз , тут же получается бачок будет в стене?

Лучше у мастера на месте проконсультироваться, разные бывают нюансы планировки

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Странно, конечно, что Вы с таким не сталкивались. Я этим не занимаюсь, и то знаю, что такое есть, и даже не раз видела. Скорее всего люди, в большинстве своем, просто не задумываются над этим. Делают все как у всех, то что им предложат. Ничего сложного в такой конструкции нет, зато отличная подстраховка от ненужных проблем.58c969fc229f2_1.jpg58c96a0306f14_.jpg


У меня такая дверца свалилась прямо на крышку бачка. Крышку подобрать не удалось, бачок тоже. Пришлось менять полностью унитаз и бачок

У меня такая дверца свалилась прямо на крышку бачка. Крышку подобрать не удалось, бачок тоже. Пришлось менять полностью унитаз и бачок

"Хорошие" мастера делали. Сейчас пластиковые, легкие, дверцы продаются.

Обратите внимание

У меня такая дверца свалилась прямо на крышку бачка. Крышку подобрать не удалось, бачок тоже. Пришлось менять полностью унитаз и бачок

Я конечно понимаю что красиво, когда закрыта такая дверца, но вот и правда не безопасно, а если ребенок полезет открывать такой шкафчик ...

Я конечно понимаю что красиво, когда закрыта такая дверца, но вот и правда не безопасно, а если ребенок полезет открывать такой шкафчик ...

 

Руки ему оторвать тогда. 

А вообще дверца, тем более тяжелая, должна прочно держаться. Ну и замок в конце концов, если ничего не помогает

вывод один, ремонт это все равно сплошной косяк, даже самый проверенный рабочий по знакомству может подвести 

вывод один, ремонт это все равно сплошной косяк, даже самый проверенный рабочий по знакомству может подвести 

Очень мало действительно толковых специалистов.

Очень мало действительно толковых специалистов.

есть ли они вообще, просто один делает с меньшими или не заметными косяками, другой с заметными))

есть ли они вообще, просто один делает с меньшими или не заметными косяками, другой с заметными))

Самоучек много, если еще руки не оттуда - беда.

Самоучек много, если еще руки не оттуда - беда.

поэтому надо учиться самому  :rofl:

поэтому надо учиться самому  :rofl:

Ага, лет 5 в строительном институте, потом еще лет 5 опыта набираться. А потом уже и косяки не такими обидными будут казаться)

Ага, лет 5 в строительном институте, потом еще лет 5 опыта набираться. А потом уже и косяки не такими обидными будут казаться)

когда руки растут как положено, то можно пробовать самому что делать,хотя бы мало значительное, в любом случаи не так обидно когда твой косяк, нежели когда отвалил деньжат и получилось, что надо вызывать другого мастера отваливать столько же  за устранение неполадок 

когда руки растут как положено, то можно пробовать самому что делать,хотя бы мало значительное, в любом случаи не так обидно когда твой косяк, нежели когда отвалил деньжат и получилось, что надо вызывать другого мастера отваливать столько же  за устранение неполадок 

В ремонте одними руками не обойтись, еще мозги нужны и знания как все совместить. Потому что когда их нет - беда для всех выходит.

В ремонте одними руками не обойтись, еще мозги нужны и знания как все совместить. Потому что когда их нет - беда для всех выходит.

ну это само собой )))

Ага, лет 5 в строительном институте, потом еще лет 5 опыта набираться. А потом уже и косяки не такими обидными будут казаться)

 

Вы правда думаете, что у каждого в бригаде ремонтников высшее по архитектуре?

Там точно такие же, кто просто руками начал повторять за более опытными. Так что имея долю терпения можно делать ремонт ничуть не хуже частных бригад

Вы правда думаете, что у каждого в бригаде ремонтников высшее по архитектуре?

Там точно такие же, кто просто руками начал повторять за более опытными. Так что имея долю терпения можно делать ремонт ничуть не хуже частных бригад

 кто закончил институт создал свою фирму и нанял тех кто институт не заканчивал  :smile:

Вы правда думаете, что у каждого в бригаде ремонтников высшее по архитектуре?

Там точно такие же, кто просто руками начал повторять за более опытными. Так что имея долю терпения можно делать ремонт ничуть не хуже частных бригад

Это Вы написали, а не я думаю)

Я думаю, что контролировать ремонт и управлять им должен грамотный специалист.

 

 кто закончил институт создал свою фирму и нанял тех кто институт не заканчивал  :smile:

Да, как-то так)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра