Обсуждение планировок

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте!

Расскажите а кто какую планировку выбрал?Как вообще считаете удобные ли тут планировки для жизни?

Я остановилась на однокомнатной, но ее можно считать за евродвушку. Взяла бы двухкомнатную, но цены тут итак кусаются, моя однушка более 6000000 обойдется.

58d237b8a3a75_planirovka1ford42.jpg

Объявления

Я остановилась на однокомнатной, но ее можно считать за евродвушку. Взяла бы двухкомнатную, но цены тут итак кусаются, моя однушка более 6000000 обойдется.

58d237b8a3a75_planirovka1ford42.jpg

Мне лично не нравится сан. узел, он очень узкий и маленький. Кроме того, не нравится, что он совмещен, это ужасно не удобно. Если кто-то будет купаться, в туалет не попадешь

Мне лично не нравится сан. узел, он очень узкий и маленький. Кроме того, не нравится, что он совмещен, это ужасно не удобно. Если кто-то будет купаться, в туалет не попадешь

Но это если семья большая, а тут будет проживать не более трех человек, стало быть с санузлом казусов случаться не должно. А то, что вытянутый, мне тоже не нравится, но главное, что комнаты не вагоны.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне лично не нравится сан. узел, он очень узкий и маленький. Кроме того, не нравится, что он совмещен, это ужасно не удобно. Если кто-то будет купаться, в туалет не попадешь

В однакомнатной квартире чаще всего в 90% случаев совмещенный сан узел, так что это вполне нормально

Вот я бы с этой Е2шки убрала лоджию, вернее с комнаты чтоб места побольше было, а балкончика и с кухни хватило бы - это тогда была бы полноценная 2шка.  :smile:

Цены здесь космос для такой стадии жк!  8)

Обратите внимание

Вот я бы с этой Е2шки убрала лоджию, вернее с комнаты чтоб места побольше было, а балкончика и с кухни хватило бы - это тогда была бы полноценная 2шка.  :smile:

Цены здесь космос для такой стадии жк!  8)

Это юит, имеют такую привычку, ну и класс жилья соответствующий,такие дома изначально продают по конскому ценнику,сколько не смотрела но не купить бизнес на котловане за "дешево"

Это юит, имеют такую привычку, ну и класс жилья соответствующий,такие дома изначально продают по конскому ценнику,сколько не смотрела но не купить бизнес на котловане за "дешево"

Зато в процессе строительства ценник сильно не увеличивается, можно и на более поздней стадии купить, переплата не намного выйдет.

Зато в процессе строительства ценник сильно не увеличивается, можно и на более поздней стадии купить, переплата не намного выйдет.

Мне вот интересно с чего Вы это взяли? В любой новостройке цены повышаются примерно один или два раза в месяц. А к конце стройки цены повышаются примерно на 60 процентов

Мне вот интересно с чего Вы это взяли? В любой новостройке цены повышаются примерно один или два раза в месяц. А к конце стройки цены повышаются примерно на 60 процентов

 

Это где Вы такое видели, чтоб ценник подскочил аж на 60%!? ))

Если здесь в начале цены примерно 5,5 тыс, то к концу строительства они подскочат до 8 тыс? Ну это же бред )

Мне вот интересно с чего Вы это взяли? В любой новостройке цены повышаются примерно один или два раза в месяц. А к конце стройки цены повышаются примерно на 60 процентов

Не Вы не правы, у многих бизнесов по пол года и более цена одна висит. Видимо спрос на них не такой уж большой. А среди извесных мне застройщиков, Бонава к примеру продает сразу дорого,но зато ценник не сильно вырастает к окончанию строительства

Мне лично не нравится сан. узел, он очень узкий и маленький. Кроме того, не нравится, что он совмещен, это ужасно не удобно. Если кто-то будет купаться, в туалет не попадешь

 

Планировка так себе. Ужасно неудобно туалет прям рядом с ванной. И по другому никак его и не поставишь. Либо душ сюда пихать, потому что лежить в ванне и радом туалет, ну как то так....

Планировка так себе. Ужасно неудобно туалет прям рядом с ванной. И по другому никак его и не поставишь. Либо душ сюда пихать, потому что лежить в ванне и радом туалет, ну как то так....

А почему нет?Зато в эту ванну они все смогли запихнуть,и стиралку и раковину,но никто Вам не мешает поменять их местами

Интересная именно планировка ванной комнаты у них вот в этой трешке, сама квартира по сути стандартной планировки

592e94f53b6a9_33.jpg

Интересная именно планировка ванной комнаты у них вот в этой трешке, сама квартира по сути стандартной планировки

592e94f53b6a9_33.jpg

а с ванной комнаты это что за комнатка? для сушки белья и стирки?

Интересная именно планировка ванной комнаты у них вот в этой трешке, сама квартира по сути стандартной планировки

592e94f53b6a9_33.jpg

 

Тоже интересно, что это там такое.

Не похоже, что для сушки - там ведь влажно всегда будет

А вот для стирки возможно, но что тогда расположено рядом с раковиной?

Тоже интересно, что это там такое.

Не похоже, что для сушки - там ведь влажно всегда будет

А вот для стирки возможно, но что тогда расположено рядом с раковиной?

Ну и что что влажно, Вы посмотрите там идет вентиляционный короб!Не просто так ведь, от него вести нужно ванную вентиляцию и там можно пробить в этом помещении,а может это душевая большая?

Мне кажется это просто гардеробная, почему бы нет? Если надо можно и сушилку сделать, но лучше бы сушить в более проветриваемом помещении

Мне кажется это просто гардеробная, почему бы нет? Если надо можно и сушилку сделать, но лучше бы сушить в более проветриваемом помещении

Это в какой таком более проветриваемом?Я же говорю что туда ставятся стиральная и сушильная машины, зачем Вам проветриваемое помещение?

Это в какой таком более проветриваемом?Я же говорю что туда ставятся стиральная и сушильная машины, зачем Вам проветриваемое помещение?

Я думаю имелся ввиду балкон к примеру.

У нас все проще, студии смотрим под мат капитал хотим взять

Вяли бы однушку, но разница космическая в цене

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов