Когда появится интернет в ЖК "Солнцево-Парк"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день меня интересует, когда в ЖК "Солнцево-Парк" появится такое благо современной жизни, как: интернет?

Интересно в Пыхтино есть нормальные провайдеры или придётся пользоваться услугами сотовых операторов

Объявления

Я бы не хотел бы прибегать к услугам сотовых операторов, так как такой интернет не стабилен, и скорость постоянно скачет.

Да, интересный вопрос, народ, кто может ответить?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Интересно в Пыхтино есть нормальные провайдеры или придётся пользоваться услугами сотовых операторов

Конечно есть, и скорее всего этот район подключат к Центртелекому

Думаю этот вопрос сам собой решится, когда жильцы заселятся в дома

Обратите внимание

Хотелось, что бы провайдер появился раньше, чем начнётся ремонт, чтобы потом не думать куда спрятать провода

Могу с уверенностью сказать, что в Пыхтино будут два провайдера: Корбина и (К) Акадо, ну тут выбор очевиден, это -  Корбина. Может потом появятся еще провайдеры, но это скорее всего шарашкины конторы.

Могу с уверенностью сказать, что в Пыхтино будут два провайдера: Корбина и (К) Акадо, ну тут выбор очевиден, это -  Корбина. Может потом появятся еще провайдеры, но это скорее всего шарашкины конторы.

Почему очивиден? Я лично Акадо пользуюсь уже несколько лет и очень довольна. А  если и тут будет этот провайдер продолжу им пользоваться.

Да мы тоже пользуемся Акадо,отлично работает!

А мне больше по душе Карбина, раньше на стриме сидели, а сейчас перешли на Карбину. Очень довольны, прям небо и земля!

Теперь Карбина - это билайн!

Я в курсе! Копитан очевидность!!!

Я тоже раньше пользовался стримом и не давно перешёл на билайн (карбина), и интернет и телевиденье на билайне на много лучше.

Ваше акадо полное гав... Скорость постоянно скачит, тв показывает не стабильно, постояно прерывается, а про тех. поддержку я вообще молчу, не понятно за чем они вообще там сидят, всё равно трубку ни кто не поднимает!

Согласен! Народ бегите от акадо

Надеюсь будет как у моего друга, он живёт в Лукинке (New-Переделкино), там у него интернет 100 мб, а оплата всего 500 рублей

Так там по моему не безлимитный интернет 

Нет, почему, там безлимит, но если нужно я точно узнаю

Что-то я слабо верю, что в Москве интернет на скорости 100 мб/с стоит 500 рублей

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов