Когда появится интернет в ЖК "Солнцево-Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дома нужно отдыхать, а не за компом сидеть и в нете ковыряться, кроме того в интернете можно посидеть и на работе или же на мобильном, конечно если у Вас не чёрно-белый телефон.

Для тех, кто хочет узнать ос стоимости интернета, телефонии и тв, смотрите официальную ссылку с сайта Мортона

Объявления

Ну не обязательно, что именно этот провайдер будет, когда в комплекс начнут заезжать люди вариантов будет больше, чем достаточно!

Дома нужно отдыхать, а не за компом сидеть и в нете ковыряться, кроме того в интернете можно посидеть и на работе или же на мобильном, конечно если у Вас не чёрно-белый телефон.

Да, вас забили спросить чем нам заниматься дома!!!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну не обязательно, что именно этот провайдер будет, когда в комплекс начнут заезжать люди вариантов будет больше, чем достаточно!

Может быть и не обязательно, но вероятность очень большая. И мне кажется, что Мортон наврядли кому отдаст этот лакомый кусочек!

Мортон занимается только строительством, а вот всё остальное находится в руках у местной власти, кто на лапу даст, тот и будет тут провайдером!

Обратите внимание

В любом случаи, по началу придётся обходиться только 3G, конечно, если есть покрытие.

В 3 гэ нет ни чего страшного нет, с торонтов конечно не покачаешь, но вот почту проверить, посмотреть видео на ютубе, пообщаться в чате, можно в полне комфортно

Что за 3гэ такое? Наверное, вы имели в виду 3 джи!

Не придирайтесь к словам!

Вот именно, что у нас в Москве 3Г.... а не 3 джи))

Моя работа связана с интернетом, и пока не появится интернет, я не собираюсь заселяться

Не чего себе, без интернета не заселяться, как радикально)))

Похоже, что первый провайдер, который появится в ЖК "Солнцево-Парк" - это mtel

На сайте Мортона не написано, что у нас будет!

Да, первый время придётся пользоваться тем, что дадут. Звонил на днях к другим провайдерам, сказали что: протянуть провода от магистрали к нам будет стоить 3 ляма.

Что то они вообще охренели, нам в Калужской области всего за миллион спроектировали оптику и протащили кабель 5 км.

Цена тоже зависит от того, каким образом они тащили кабель. Если через канализацию - это одна цена, если  подвес по ЛЭП – то это совершенно другая цена, а если через грунт – то третья цена. 

В пятом корпусе появилась контора Мортон-телекома, сейчас к интернету могут подключиться: жители первого и седьмого корпусов. 

Спасибо большое за такую важную инфу, а то нам скоро переезжать, а я не могу без интернета, интернет зависимость страшная штука! :D

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов