Когда появится интернет в ЖК "Солнцево-Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 

Это нужно спрашивать у самого Мортона, так как это знает только он

 

Нам сказали, что должны подключить в течении двух недель, но боюсь, что они задержат, вроде бы у них там была какая-то авария

Ну, так авария была уже давно, на сколько я знаю сейчас у них всё окей! Я посоветую Вам просто ждать, если провайдер задержит срок подключения, то звоните в компанию и требуйте разъяснения!

Объявления

Подскажите, какой в итоге там есть интернет, какая у него скорость? А то мне скоро переезжать, а без интернета никак нельзя!

Мы купили модем от мегафона 4G. Уровень сигнала примерно 116 dBm.

 

По идее скорость нормальная, но не нравится тариф, 6 Гб в месяц на средней скорости около 7-8 Мбит. Теперь вот ждем когда подключат Онлайм
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А не лучше ли собрать жильцов, кому нужен интернет и поддать заявку провайдеру, который действительно будет Вас устраивать!

У меня от Мортон-телеком  интернет работает, но есть проблемы, причем почему-то ночью, да и тарифы не супер. На счет других провайдеров есть сомнения, пока больше негатива, остаюсь на этом, но, как все, надеюсь.

Обратите внимание

На днях оставил заявку в Онлайме на подключение, ждал с огромной надеждой, но мне перезвонили и сказали, что у нас в районе подключения нет и когда будет и будет ли вообще неизвестно. Так что новости неутешительные. 

Это точно. Проблема в том, что кабель, который проложен в нашем ЖК принадлежит Мортону, и за подключение,придётся платить именно Мортону, возможно поэтому все другие операторы и отказываются. А прокладывать свой кабель, они смогут тоже, только с разрешения Мортона, ведь земля то ихняя.

Час от часу не легче. На днях отправил запрос в ФАС для разбирательства с монополией интернета, теперь вот жду ответа, очень интересно что ответят.

А не лучше ли собрать жильцов, кому нужен интернет и поддать заявку провайдеру, который действительно будет Вас устраивать!

Я думаю, это единственный выход. Какая может быть монополия в наше время, нужно собрание и соответствующее коллективное письмо, тогда посмотрим, а то работать невозможно, пинги просто жуть.

Получил ответ провайдера ОНЛАЙМ --
Подача коллективной заявки в офис Компании может ускорить подключение дома, если будет техническая возможность реализации подключения.

Количество подписей не регламентировано, количество подписей должно быть больше одной.

Адрес офиса: ул. Нагатинская, д. 1, стр. 23, режим работы офиса: ежедневно с 9.00 до 20.30.

Надо как-то объединяться, потому что иначе все так и останется, и есть основания так думать --

f_3cba2a490c4ae8a2513ca0b13b090.png

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов