Доверять ли застройщику?

Как то я побаиваюсь доверять застройщику такие деньги, у него мало опыта да и объект дорогостоящий, вдруг денег не хватит и банкротом станет, таких случаев много по Москве. Что посоветуете? Может как то подстраховаться можно...

Вооще, ПСН строит сейчас в Москве 4 больших жилых проекта:

эту самую "Полянку", ЖК "Домашний", ЖК "Среда" и ЖК "IM".

Везде, вроде как, темпы работ достаточно неплохие.

Объявления Все объявления

Вооще, ПСН строит сейчас в Москве 4 больших жилых проекта:

эту самую "Полянку", ЖК "Домашний", ЖК "Среда" и ЖК "IM".

Везде, вроде как, темпы работ достаточно неплохие.

 

Хочу добавить сюда ещё один проект, это ЖК На Феодосийской, вроде бы он там считается застройщиком, но подрядчики другие. По IM темпы хорошие, про другие объекты не знаю.

Если погуглить про них информацию, то можно обнаружить, что в активе у них построенных 5,5 млн кв м жилья, работают с 1991 года, просрочек в строительстве нет. Можно утверждать, что порядочные и опытные.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если погуглить про них информацию, то можно обнаружить, что в активе у них построенных 5,5 млн кв м жилья, работают с 1991 года, просрочек в строительстве нет. Можно утверждать, что порядочные и опытные.

 

Так то да, очень большая площадь застроена, Москва за год столько строит,  а они за 25 лет почти построили и не верю, что без просрочек.

Если погуглить про них информацию, то можно обнаружить, что в активе у них построенных 5,5 млн кв м жилья, работают с 1991 года, просрочек в строительстве нет. Можно утверждать, что порядочные и опытные.

 

Ну у Лидер группа тоже много построенного и работают давно, однако доверять ему уж точно нельзя. 

Одно не всегда идет рядом с другим

Обратите внимание

Ну у Лидер группа тоже много построенного и работают давно, однако доверять ему уж точно нельзя. 

Одно не всегда идет рядом с другим

Здесь главный аргумент, что проект сдается в этом году. Дома уже стоят. Что еще нужно? Вы же не на котловане вкладываетесь. Тогда бы ещё можно было понять сомнения.

Здесь главный аргумент, что проект сдается в этом году. Дома уже стоят. Что еще нужно? Вы же не на котловане вкладываетесь. Тогда бы ещё можно было понять сомнения.

 

Дома уже построены вроде бы, но я  знаю объекты которым также нужно было сделать реставрацию и добавить пару этажей уже к построенному зданию, а у них все равно возникали проблемы...

Дома уже построены вроде бы, но я  знаю объекты которым также нужно было сделать реставрацию и добавить пару этажей уже к построенному зданию, а у них все равно возникали проблемы...

Ну вы поймите, что проблемы на ровном месте не могут возникнуть, тем более у опытного и крупного застройщика с хорошей банковской поддержкой, особенно если для этого нет ровным счетом никаких предпосылок.

Ну вы поймите, что проблемы на ровном месте не могут возникнуть, тем более у опытного и крупного застройщика с хорошей банковской поддержкой, особенно если для этого нет ровным счетом никаких предпосылок.

 

Ну я вам сразу могу предоставить пример когда такое может случиться ГК Мортон, тоже никто не предвещал беды, все обычные дольщики до последнего момента считали, что с ним всё нормально.

Я думаю,  что им даже повезло больше- ПИК строит качественнее и без задержек.

Я думаю,  что им даже повезло больше- ПИК строит качественнее и без задержек.

 

Вы это скажите тем у кого этот самый ПИК меняет проекты старые Мортоновские, люди квартиры теряют и деньги свои, к примеру вас Столичные поляны.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов