Вторая очередь в ЖК Спутник

Добрый день. Насколько я знаю, тут будет еще вторая очередь, а кто нибудь в курсе, когда ее планируют начать строить и когда планируется там старт продаж? Как думает, цены будут такие же, как и в первой на старте или дороже? Все же расположение домов второй очереди более удачное, к тому же там будет вид на бухту, как думает отразится ли это на цене? 

Да о чем Вы говорите, какая вторая очередь? Они вон первую то никак не могут начать нормально строить, а Вы уже на вторую замахнулись. Вторую очередь если и начнут строить, то не раньше, чем подведут ближе к сдаче первую. Ну а если уже с первой возникнут проблемы, то второй очереди и вовсе может не быть

Объявления

Пока очень рано говорить о второй очереди, сначала за первую надо бы основательно взяться, продать приличную часть.

Пока очень рано говорить о второй очереди, сначала за первую надо бы основательно взяться, продать приличную часть.

Ну правильно, зачем распылять свои силы на две очереди, правильно делают, что ее не начинают строить, думаю, вторую очередь начнут строить, когда возведут все коробки первой очереди, тогда всех строителей перекинут на вторую, а остальными работами в домах первой очереди уже будут занимать другие бригады. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А что, до сих пор нет никакой информации, когда начнут строить и когда дадут старт продаж во второй очереди? Мне кажется вторая очередь по расположению более удачная, но что то долго тянут с ней. 

А что, до сих пор нет никакой информации, когда начнут строить и когда дадут старт продаж во второй очереди? Мне кажется вторая очередь по расположению более удачная, но что то долго тянут с ней. 

Ой я Вас умоляю, какая вторая очередь, пусть с первой разберутся и распродадут ее, если спроса нет и продано минимальное количество квартир, разве застройщик приступит к другой очереди? 

Обратите внимание

Ой я Вас умоляю, какая вторая очередь, пусть с первой разберутся и распродадут ее, если спроса нет и продано минимальное количество квартир, разве застройщик приступит к другой очереди? 

Не знаю, почему Вы сделали вывод, что в первой очереди плохие продажи, если манагеры говорят, что квартир в продаже осталось очень мало? Кто из Вас врет то? Вторую очередь по любому должны начать строить, только вот хотелось бы узнать, когда?

Скорее всего реально в продаже мало осталось (потому что не все квартиры выставлены в продажу).

Да о чем Вы говорите, какая вторая очередь? Они вон первую то никак не могут начать нормально строить, а Вы уже на вторую замахнулись. Вторую очередь если и начнут строить, то не раньше, чем подведут ближе к сдаче первую. Ну а если уже с первой возникнут проблемы, то второй очереди и вовсе может не быть 

Обратите внимание и вторая очередь  идет и идет хорошо !!!  Что скажете и тут ???)))  Может  у вас нет денег но вы бы очень хотели приобрести да не в состоянии ?! Столько от Вас негатива , я просто читаю и не понимаю почему Вы такой ?!!!!!  Ну все же идет, строиться, делается и все ваши прогнозы сдулись !!!!

Обратите внимание и вторая очередь  идет и идет хорошо !!!  Что скажете и тут ???)))  Может  у вас нет денег но вы бы очень хотели приобрести да не в состоянии ?! Столько от Вас негатива , я просто читаю и не понимаю почему Вы такой ?!!!!!  Ну все же идет, строиться, делается и все ваши прогнозы сдулись !!!!

Скажите, а на каком этапе сейчас дома второй очереди? Еще было бы очень интересно узнать, какие сроки по сдаче и по ключам прописаны в ДДУ? Мы сейчас в поиске приобретения жилья, и этот комплекс на рассмотрении, поэтому очень жду ответа

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Скажите, а на каком этапе сейчас дома второй очереди? Еще было бы очень интересно узнать, какие сроки по сдаче и по ключам прописаны в ДДУ? Мы сейчас в поиске приобретения жилья, и этот комплекс на рассмотрении, поэтому очень жду ответа

Первые три корпуса 31 мая 2019, с 4-6 корпуса 31 окт 2019

Что то вторая очередь совсем плохо раскупается, хотя расположение домов там намного лучше, чем в первой очереди, видимо все таки людей больше привлекают доступные цены, нежели виды их окон, а с ценником здесь конечно перегнули, выставили бы дешевле, продажи были бы немного выше, а так долго продавать будут

Это не вторая очередь, а второй этап.

Вторая очередь только сейчас начинается (корпуса 7-10).

Да о чем Вы говорите, какая вторая очередь? Они вон первую то никак не могут начать нормально строить, а Вы уже на вторую замахнулись. Вторую очередь если и начнут строить, то не раньше, чем подведут ближе к сдаче первую. Ну а если уже с первой возникнут проблемы, то второй очереди и вовсе может не быть

Вы не мастер)!

Что то вторая очередь совсем плохо раскупается, хотя расположение домов там намного лучше, чем в первой очереди, видимо все таки людей больше привлекают доступные цены, нежели виды их окон, а с ценником здесь конечно перегнули, выставили бы дешевле, продажи были бы немного выше, а так долго продавать будут

Ну а что Вы хотели? Несмотря на то, что здесь в принципе нормальные цены, не каждый захочет жить в такой дыре, тут только одна транспортная доступность чего стоит. Этот ЖК вообще будет очень долго распродаваться, для чего будут строить вторую очередь вообще не понятно, если даже первые два этапа не могут распродать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов