УК и коммунальные платежи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ук будет бэстконовская. Сказали что не примут в таком виде. Типа вчера ездили Бэсткон и застройщик и будет нагнано куча народу на устранение недоделок . Принимать и выдавать ключи будут по корпусно и секционно, по мере устранерия недоделок. Обещали , что уложиться.
Стоимость коммуналки примерно 60 р кВ м плюс счетчики
Объявления

Стоимость коммуналки примерно 60 р кВ м плюс счетчики

Ничего так плата за уборку и содержание лифтов, там же все на счетчиках включая отопление, ладно бы действительно был бизнес класс с развитой дворовой территорией, охраной и фэйс контролем при входе во двор, а тут самый обычный эконом с такой коммуналкой.

Ничего так плата за уборку и содержание лифтов, там же все на счетчиках включая отопление, ладно бы действительно был бизнес класс с развитой дворовой территорией, охраной и фэйс контролем при входе во двор, а тут самый обычный эконом с такой коммуналкой.


Нет давай те все таки жилцы будем делать бизнесс класс!!!! С охраной с пропускной системой и закрытым двором!!!! Это не такие большие деньги с квартиры. Там вторая очередь планируется а на ней 1000 человек из средней азии которые в любое время сбегут к себе и ищи потом ветра в поле.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ничего так плата за уборку и содержание лифтов, там же все на счетчиках включая отопление, ладно бы действительно был бизнес класс с развитой дворовой территорией, охраной и фэйс контролем при входе во двор, а тут самый обычный эконом с такой коммуналкой.

я прошу прощения, вы вообще в курсе, сколько сейчас стоят ком услуги в Мск???вы хотите платить 2 тыщ за ком услуги?))) тогда вам не а Москву. Цены как раз божеские. Я сейчас 8 плачу за двушку в сталинке. И давайте не будем сейчас субъективно оценивать уровень ЖК. Я конечно понимаю, что вы наверное с алых парусов в Лобач переезжаете и в глаза эконом не видели...но давай те как то без резких субъективных оценок
Бизнесс клас это не только подъезды,лифты,шлагбаум это еще и жильцы… надеюсь,что при ремонтах и эксплуатиции после народ будет нормальный. Без комодов и прочего старья в холлах на этажах.
  • Y-u и NBB196 это нравится
Обратите внимание

я прошу прощения, вы вообще в курсе, сколько сейчас стоят ком услуги в Мск???вы хотите платить 2 тыщ за ком услуги?))) тогда вам не а Москву. Цены как раз божеские. Я сейчас 8 плачу за двушку в сталинке. И давайте не будем сейчас субъективно оценивать уровень ЖК. Я конечно понимаю, что вы наверное с алых парусов в Лобач переезжаете и в глаза эконом не видели...но давай те как то без резких субъективных оценок

Что правда 8 тысяч без отопления-воды-света-охраны за двушку? + тысяч 7 по счетчикам? видимо хорошая сталинка. А так 60 да не дорого для бизнеса и для комфорта с хорошим двором (за эконом берут чуть меньше 30), но судя по тому что тут пишут, охраны не будет, двора пока нет, хотя в рекламе бесткона все это есть..

Жил в полноценном бизнесе, но не в москве, сейчас в московском экономе, квитанции за коммуналку плачу и знаю что сколько стоит (тут коммуналка меньше чем в области даже). Что правда 8 тысяч без отопления-воды-света-охраны за двушку? + тысяч 7 по счетчикам? видимо хорошая сталинка. А так 60 да не дорого для бизнеса и для комфорта с хорошим двором, но судя по тому что тут пишут охраны нет и будет не скоро, двора нет, где тут бизнес то, может все появится со временем когда дом заселят, но лет 5 ждать, а сейчас не тянет..

не нужно сравнивать оплаты коммуналки в Мск и др местах. По факту коммуналка божеская. Обсуждать двор не вижу смысла, тк никто его зимой делать не будет, выше я уже присылала СНиПы на эту тему. Каким макаром вы на счетчиках наматываете 7 тысяч, мне не ясно. Если только живёте ещё с 15 родственниками и не выключаете свет и воду никогда..То что ЖК не эконом-это факт. Не нужно утрировать.Не нравится - не живите, можете продолжать жить в своём экономе.

Что правда 8 тысяч без отопления-воды-света-охраны за двушку? + тысяч 7 по счетчикам? видимо хорошая сталинка. А так 60 да не дорого для бизнеса и для комфорта с хорошим двором (за эконом берут чуть меньше 30), но судя по тому что тут пишут, охраны не будет, двора пока нет, хотя в рекламе бесткона все это есть..

не нужно сравнивать оплаты коммуналки в Мск и др местах. По факту коммуналка божеская. Обсуждать двор не вижу смысла, тк никто его зимой делать не будет, выше я уже присылала СНиПы на эту тему. Каким макаром вы на счетчиках наматываете 7 тысяч, мне не ясно. Если только живёте ещё с 15 родственниками и не выключаете свет и воду никогда..То что ЖК не эконом-это факт. Не нужно утрировать.Не нравится - не живите, можете продолжать жить в своём экономе.

Бизнесс клас это не только подъезды,лифты,шлагбаум это еще и жильцы… надеюсь,что при ремонтах и эксплуатиции после народ будет нормальный. Без комодов и прочего старья в холлах на этажах.

Как я боюсь этих старых разваленных комодов и вонючих ковров в холлах!!! )))))) Надеюсь наша УК будет это бдеть))

Ук будет бэстконовская. Сказали что не примут в таком виде. Типа вчера ездили Бэсткон и застройщик и будет нагнано куча народу на устранение недоделок . Принимать и выдавать ключи будут по корпусно и секционно, по мере устранерия недоделок. Обещали , что уложиться.

Вы с представителем УК разговаривали? С Олегом Васильевичем?

А вы представляете УК или продавца бесткона? Я уже свой выбор сделал и буду жить где посчитаю нужным, и пока не посмотрел квартиру скептически относился к негативу на этом форуме. Мой пост был собственно не о высокой стоимости коммуналки, а об отсутствии того за что там сейчас вообще можно платить, состояние объекта меня отрицательно впечатлило и доверие к бесткону пропало, теперь везде кажется подвох.

Своими силами конечно все можно сделать, но это куча времени и платили то тогда за что?

Вы с представителем УК разговаривали? С Олегом Васильевичем?

мне менеджер сказал, что будет Бэст сервис.

А вы представляете УК или продавца бесткона? Я уже свой выбор сделал и буду жить где посчитаю нужным, и пока не посмотрел квартиру скептически относился к негативу на этом форуме. Мой пост был собственно не о высокой стоимости коммуналки, а об отсутствии того за что там сейчас вообще можно платить, состояние объекта меня отрицательно впечатлило и доверие к бесткону пропало, теперь везде кажется подвох.
Своими силами конечно все можно сделать, но это куча времени и платили то тогда за что?

я представитель папы римского. Давайте обсуждать по теме, либо стадию отделки либо стоимость ком услуг.Вам информацию дают-принимайте к сведению, а не хайте место, где жить собираетесь. Сидя в экономе на диване классно раскидываться субъективными мнениями через интернет, на тему что эконом, а что бизнес.у вас какая то степень специалиста есть в этих вопросах или может вы эксперт? Если вам что то не нравится, можете сами у застройщика информацию узнавать. Давайте по теме, а не нырять в рассуждения, которые делу не помогут, на тему говно или нет, а то. Раздаётся ощущение, что вы не дольщик, а обычный форумный тролль. Есть инфо по делу?-давайте обсудим, нет-значит разговор можно считать закрытым.

Y-u  вот и у меня сложилось о вас определенное мнение, но не стоит опускаться до оскорблений.

Форум на то и форум, чтобы свободно обмениваться информацией и мнениями об объекте строительства, хоть обывательскими, хоть экспертными..

Y-u  

  вот и у меня сложилось о вас определенное мнение, но не стоит опускаться до оскорблений.
Форум на то и форум, чтобы свободно обмениваться информацией и мнениями об объекте строительства, хоть обывательскими, хоть экспертными..

а где вы видите оскорбления? Я вас как то обозвала? Я лишь призываю вас по делу обсуждать, а не голословно выставлять оценку ещё не завершённому ЖК, на приемку которого ни вас ни меня еще не звали. Можете предложить другую УК? Можете понизить цену? Можете ускорить /улучшить стройку? - предлагайте.Есть новости?-делитесь. А "серить" тут каждый может - легче всего.

60₽ Что в себя включает ? Охрана парковка и что ещё?

60₽ Что в себя включает ? Охрана парковка и что ещё?

Добрый день!  Парковка не входит в 60р, за парковочное место будет своя коммуналка.

А в эти 60 Р входит все, кроме тех платежей, которые по счетчикам (электричество и вода), т.е. если кв у вас 100 м, то в месяц будете платить 6000р + счетчики. 

60₽ Что в себя включает ? Охрана парковка и что ещё?

паркинг около 1,5-2 за машиноместо в месяц

Цены божиские, рядом в ЖК Мосфильмовское 85 за квадрат.  Только будет в течении года надбавка за строительные контейнеры.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов