УК и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Цена может и божеская, но я хотел бы отдавать эти деньги на содержание и обслуживание, и не готов спонсировать работы по недоделкам... За это я уже как бы заплатил...
  • NBB196 это нравится

А кто-то знает будут счётчики тепла на кврартиру? Когда я там был то в тепловой разводке из не увидел.58d103a8112f0_IMG_20170311_165542.jpg

Объявления Все объявления

А кто-то знает будут счётчики тепла на кврартиру? Когда я там был то в тепловой разводке из не увидел.58d103a8112f0_IMG_20170311_165542.jpg


Поставят в самый последний момент! Иначе их сопрут и продадут за 3 дня!!! Мне так сказали.
  • Evgmm это нравится

Господа, а кто-нибудь спрашивал какой будет интернет провайдер,  и сколько их будет в доме?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

МГТС, значит и все остальные прибудут операторы со временем.

Надеюсь, в мае-июне выдадут 2 корпусу) вроде бы. Хотя не тороплюсь) денег на ремонт маловато, а за коммуналку придется платить сразу. И во сколько выйдет на круг вместе с услугами непонятно. Мне кажется за свою сотню квадратов буду платить тысяч 15-20 в месяц, посмотрим.

Обратите внимание

Надеюсь, в мае-июне выдадут 2 корпусу) вроде бы. Хотя не тороплюсь) денег на ремонт маловато, а за коммуналку придется платить сразу. И во сколько выйдет на круг вместе с услугами непонятно. Мне кажется за свою сотню квадратов буду платить тысяч 15-20 в месяц, посмотрим.

есть отдельная тема про коммуналку. Посмотрите там предварительные расценки. 15-20 это вы явно загнули

есть отдельная тема про коммуналку. Посмотрите там предварительные расценки. 15-20 это вы явно загнули

Спасибо, сейчас посмотрю. Но мне кажется нас поимеют на всех этих услугах)

Я просто рассчитывал так. Если я за двушку свою 51 м плачу 5 тр, то за сотню - 10 тр и плюс за эти гребаные услуги)) 15 точно получается вроде.

 

Спасибо, сейчас посмотрю. Но мне кажется нас поимеют на всех этих услугах)

 

Я просто рассчитывал так. Если я за двушку свою 51 м плачу 5 тр, то за сотню - 10 тр и плюс за эти гребаные услуги)) 15 точно получается вроде.

ну 5 то у вас с услугами. Это не только вода и тд. Это мусор, кап ремонт и тп

Управляющую компанию вам уже выбрали, Люкс сервис называется))) Ой и поплюётесь вы на неё еще! такая же контора как и бэст.

Управляющую компанию вам уже выбрали, Люкс сервис называется))) Ой и поплюётесь вы на неё еще! такая же контора как и бэст.

а вы чего так радуетесь? других радостей в жизни что ли нет?))

а вы чего так радуетесь? других радостей в жизни что ли нет?))

а где вы увидели в моём тексте радость? написал вам это для общей информации, чтобы имели ввиду данное обстоятельство.

Добрый день!  Парковка не входит в 60р, за парковочное место будет своя коммуналка.

А в эти 60 Р входит все, кроме тех платежей, которые по счетчикам (электричество и вода), т.е. если кв у вас 100 м, то в месяц будете платить 6000р + счетчики. 

если точнее, то 6000 + счетчики+ отопление + ОДН + охрана и получится в районе 12 тыс.

а где вы увидели в моём тексте радость? написал вам это для общей информации, чтобы имели ввиду данное обстоятельство.

в скобочка-смайликах увидела радостный стеб.

а вообще инфу здесь лучше писать конкретную, проверенную - факты, короче.

есть факты по люксу - пишите, нам реально интересно, а вбросы типа - намучаетесь, все будет плохо, мы все умрем... поднадоели, не обижайтесь.

Управляющую компанию вам уже выбрали, Люкс сервис называется))) Ой и поплюётесь вы на неё еще! такая же контора как и бэст.

А что с ней ни так, можно поподробнее? Я например считаю, что какую бы УК не поставили, ни одна не будет работать во благо жильцов, все только и знают, что набивают карманы, а о своих обязанностях и жильцах думают в последнюю очередь, выход один, создать свое ТСЖ, и будет Вам счастье

  • NBB196 это нравится

Друзья, а у кого есть контакты нашей управляющей компании на самом объекте ЖК "Лобачевский"?

 

А вот сайт http://luksservise.r...achevskogo.html, на котором написано, что Люкс Сервис - наша управляющая компания.

Меня интересует 2 корпус 4 секция, когда он будет готов пока не понятно.

Если файл на этом сайте скачать, то там будут контакты:

 

Управляющий объектом: Мусий Олег Васильевич      +7(985) 987 68 05

Главный Инженер: Толоконцев Андрей Эдурдович

Диспетчерская (круглосуточно) +7(499) 749-79-50

 

Спасибо, Настя))

 

Если файл на этом сайте скачать, то там будут контакты:

 

Управляющий объектом: Мусий Олег Васильевич      +7(985) 987 68 05

Главный Инженер: Толоконцев Андрей Эдурдович

Диспетчерская (круглосуточно) +7(499) 749-79-50

 

У нас в ЖК Крылатский изначально было 45,2 руб. за квадрат. потом мы сторговались до 40,8 руб. + 13 руб./кв.м. круглосуточная охрана. УК БЭСТ Сервис очень проблемная и ленивая, деньги свои не отрабатывает.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов