ЖК «Переделкино Ближнее» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: Новая Москва , д. Рассказовка , НАО , уч. 13/2
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Боровское, Минское
  • Площадь квартир: 37–85 м2
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Абсолют Недвижимость, Олета

Город – парк «Переделкино-ближнее» расположился в юго-западном направлении от центра Москвы, в 7 километрах от МКАД. Основная транспортная артерия, соединяющая его и столицу - это Боровское шоссе. Неподалеку проходят Киевское и Минское шоссе, помогающие разгрузить транспортные автопотоки. Примерно в получасе езды автобусом или маршрутным такси находятся станции метро «Юго-Западная», «Проспект Вернадского» и «Теплый стан», а в ближайшее время планируется открытие новой станции метро под названием «Новопеределкино». Также для поездок в центр Москвы и обратно можно воспользоваться пригородной электричкой, курсирующей с Киевского вокзала. Так что транспортная доступность «Переделкино-ближнее» заслуживает хорошей оценки.

Хочется отметить, что Новомосковский район удобен и привлекателен. Это удачно выбранное место для постройки города в городе, поскольку юго-западное направление всегда было одним из самых чистых в окрестностях Москвы. «Переделкино-ближнее» окружено прекрасной лесопарковой зоной в сочетании с прудами, озерами и мелкими речушками, позволяющими насладится летним купанием и рыбалкой.

Масштабность проекта предполагает строительство 87 жилых домов, высотой от 4 до 26 этажей. Первая очередь включает в себя три односекционных 25-ти этажных дома и шесть многосекционных домов переменной этажности от 17 до 24 этажей, построенных по схеме монолит – железобетон. На продажу выставлены 1-2-3-х комнатные квартиры общей площадью от 37 до 85,1 кв. Первые этажи новостроек отданы под предприятия социально-бытового назначения, в которых разместятся магазины, бытовые центры, кафе, фитнес-клубы и др. В подъездах предусмотрено помещение для хранения детских колясок и комната для консьержа. Установят бесшумные лифты фирмы «ОТIS». Будут проведены все необходимые коммуникации и системы жизнеобеспечения.

Инфраструктура города – парка «Переделкино-ближнее» разнообразна. В нее входят шесть школ и столько же детских садов, больница со станцией скорой помощи, поликлиника, спортивный и культурно – развлекательный центр, стадион, наземно – подземные гаражи, стоянки, гостевые паркинги, кафе, рестораны и кинотеатр. Этот список можно продолжить, но уже и так понятно жилье в городе – парке «Переделкино ближнее» будет отвечать всем мировым стандартам качества и обеспечит вам и вашей семье тепло и уют.

Что-то мертвая ветка про ПБ. Хотя проект большой и много живут уже.
Расскажите, особенно кто уже живет, почему выбрали данный ЖК и с чем сравнивали. Какие явные плюсы и минусы можно виделить.

Объявления Все объявления

Что-то мертвая ветка про ПБ. Хотя проект большой и много живут уже.
Расскажите, особенно кто уже живет, почему выбрали данный ЖК и с чем сравнивали. Какие явные плюсы и минусы можно виделить.

 

Какие тут плюсы можно выделить, застроили целый микрорайон  с минимальным количеством парковочных мест,  с низким качеством квартир и вообще всего дома, но за то цена приемлимая.

Что-то мертвая ветка про ПБ. Хотя проект большой и много живут уже.
Расскажите, особенно кто уже живет, почему выбрали данный ЖК и с чем сравнивали. Какие явные плюсы и минусы можно виделить.

 

К плюсам можно отнести, то, что здесь маленькие коммунальные платежи, за двушку где то выходит полторы-две тысячи всего.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

К плюсам можно отнести, то, что здесь маленькие коммунальные платежи, за двушку где то выходит полторы-две тысячи всего.

 

Вы сами понимаете что пишете? Таких цен нигде и никогда не было, такой суммы даже за студию не набежит, а уж тем более за двушку, минимум 4 тысячи.

цены высокие на квартиры

Обратите внимание

цены высокие на квартиры

 


Согласен. За такие деньги можно вторичку купить.

цены высокие на квартиры

 

 

 

Согласен. За такие деньги можно вторичку купить.

 

 

Между прочим вторичку именно здесь же, но уже с ремонтом нормальным и в готовом доме, который достроен и нету риска долгостроя.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Облёт конечно штука полезная, но хотелось бы увидеть качество внутренней отделки квартир, МОПов

Пять лет назад покупал квартиру в ЖК Переделкино Ближнее от Абсолют. Доволен. Сосновый лес, березовый парк, озеро (я летом плаваю)... Магазины от разных сетей и фермерский рынок, бассейн недалеко... Храм в пешей доступности.

Прописка Московская. Поликлиника своя только планируется, но есть и в старой Московской застройке в пешей доступности.

Метро все время обещают вот вот, до Саларьево ездить тяжеловато. Но я пенсионер, мне каждый день на работу не нужно.
Достойный вариант для пенсионеров (как я) или семьи с маленькими детьми (чтобы было где побегать на природе... почти как на даче).

Пять лет назад покупал квартиру в ЖК Переделкино Ближнее от Абсолют. Доволен. Сосновый лес, березовый парк, озеро (я летом плаваю)... Магазины от разных сетей и фермерский рынок, бассейн недалеко... Храм в пешей доступности.

Прописка Московская. Поликлиника своя только планируется, но есть и в старой Московской застройке в пешей доступности.

Метро все время обещают вот вот, до Саларьево ездить тяжеловато. Но я пенсионер, мне каждый день на работу не нужно.
Достойный вариант для пенсионеров (как я) или семьи с маленькими детьми (чтобы было где побегать на природе... почти как на даче).

Мне бы хотелось услышать отзывы о профессионализме учителей в школах и садиках

привет всем

Добрый день! Подскажите как перейти на нашу группу ссылку не нахожу никак

К плюсам можно отнести, то, что здесь маленькие коммунальные платежи, за двушку где то выходит полторы-две тысячи всего.

Вы подставной или ,извините, букву "к" в конце своего  имени забыли? Как раз коммуналка очень большая!  За горячую воду тариф около 600 рублей за м3( хотя при продаже и при приемке квартиры застройщик обещал городской тариф около 100 рублей.). Содержание и ремонт 37 руб за м2 и  планируется повышение. Трешка с отоплением обходиться более 10 тыс. руб. 

Застройщик этот ( Абсолют-недвижимость и Олета - они связаны) циничен, жаден, лжив и не порядочен!!! 

Засыпали часть пруда, сильно отстает обещанная инфраструктура и т.д.

Маркетинговая политика их грамотная, основная цель  дорого продать- и это хорошо получается.

Есть и плюсы: дворовая территория содержится в порядке , но есть большие подозрения, что это на время продаж квартир , далее либо цену за обслуживание будут задирать , либо качество снижать.   

Вы подставной или ,извините, букву "к" в конце своего  имени забыли? Как раз коммуналка очень большая!  За горячую воду тариф около 600 рублей за м3( хотя при продаже и при приемке квартиры застройщик обещал городской тариф около 100 рублей.). Содержание и ремонт 37 руб за м2 и  планируется повышение. Трешка с отоплением обходиться более 10 тыс. руб. 

Застройщик этот ( Абсолют-недвижимость и Олета - они связаны) циничен, жаден, лжив и не порядочен!!! 

Засыпали часть пруда, сильно отстает обещанная инфраструктура и т.д.

Маркетинговая политика их грамотная, основная цель  дорого продать- и это хорошо получается.

Есть и плюсы: дворовая территория содержится в порядке , но есть большие подозрения, что это на время продаж квартир , далее либо цену за обслуживание будут задирать , либо качество снижать.   

Мой ник+к видимо вы, раз терпите такое отношение

Купил квартиру в этом ЖК. Уже пять лет живу. В целом доволен. От застройщика есть акция Мои друзья Мои соседи для скидки 1% новому покупателю и подарка бывшему покупателю. 

За 8 фазу будет ооо Олета и абсолют недвижимости все оставшиеся дни икаться. Обманывать людей - себе дороже выйдет, людей отпугнут от последующих фаз. В собственность не оформляют, детские площадки - угрюмые грязные засыпанные строительным гравием под видом эко. На коммуналке нагло списывают под общие все свои расходы ( аварийные прорывы воды..) хотя все счетчики подключены и паспорта на счетчики выданы?! Ооо олета вообще ушла в нелегальное положение и на вопросы по оформлению квартир в собственность даже не отвечает. Аууу жулики- бездельники деньги взяли и тишина? Прокуратура вам в помощь.

За 8 фазу будет ооо Олета и абсолют недвижимости все оставшиеся дни икаться. Обманывать людей - себе дороже выйдет, людей отпугнут от последующих фаз. В собственность не оформляют, детские площадки - угрюмые грязные засыпанные строительным гравием под видом эко. На коммуналке нагло списывают под общие все свои расходы ( аварийные прорывы воды..) хотя все счетчики подключены и паспорта на счетчики выданы?! Ооо олета вообще ушла в нелегальное положение и на вопросы по оформлению квартир в собственность даже не отвечает. Аууу жулики- бездельники деньги взяли и тишина? Прокуратура вам в помощь.

Срыв сроков по 8 фазе?

Срыв сроков по 8 фазе?

За свои действия надо отвечать. В документах стоит июнь. На дворе август и собственность все еще на Олете висит. Я купил квартиру, а не набор стройматериалов. Без регистрации права собственности все ужимки Абсолют Недвижимости и Олеты имеют четкую квалификацию в УК 159 ч4. А вот уклонение от обьяснений и отказ общаться по доступным мне способам: телефон официальный на сайте, эл почта офиц на сайте- уже квалификация действий. Посылают они меня ждать мазурики Одинцовские. Деньги взяли и включили Динамо - машину. По факту оплатил еще в октябре 2018 100% за квартиру ( раздербанили жулики 2/3 Олете, 1/3 Абсолюту). Теперь нагло людям заявляют - по ДДУ можем вернуть 2/3. И нечего ерничать. Все звонки с футболом ОДЕТА-Абсолют по 8 фазе корпуса 1б я фиксирую. Все обращения и ответы ( отписки) хорошая фактура.
Где МОЯ собственность? В каком залоге прав сидит по вашим договорам, что обременение снять не можете в росреестре? С октября 2018 оформить не можете! Думаете самые умные? Так вот самый умный будет судья с прокурором на пару.
До нескорых встреч для вас!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов