Как и где выбрать хорошую и недорогую входную дверь.?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Manana2020,

я себе заказывал на сайте Главснаба, простая надежная, нашего отечественного производителя, и главное что металл нормальной толщины. Зайдите к ним на сайт посмотрите может и себе что-то подберете.

Спасиб за инфу, посмотрела. По характеристикам вроде норм. В принципе, есть варианты которые интересны. По качеству я так поняла, вас тоже все устроило? Уж сорри, за такое количество вопросов, просто не люблю покупать кота в мешке. Мне ближе посмотреть товар, а потом заплатить уже за него свои кровные. А что у них с доставкой, ждать долго придется?

Manana2020,
так оформите заказ с оплатой при получении, дверь приедет посмотрите ее потом и оплатите курьеру. Что касаемо сроков, то у меня дверь была уже на следующий день после оформления заказа. И естественно качество в норме, иначе бы я вам и не рекомендовал ничего.

Объявления

чёт щас двери тоже подорожали,я заказывал межкомнатную и офигел

чёт щас двери тоже подорожали,я заказывал межкомнатную и офигел

Сколько вышло?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И сколько примерно сейчас нормальная входная будет стоить?

Хочу что-то подобное + может кто фирму подскажет:5b0fe6aa4693e_1.jpg

  • Андрей Милехин это нравится
Обратите внимание

5b0fe6c904cf5_2.jpg

5b0fe6f782ab9_3.jpg

Сколько вышло?

в районе 14-ти,среднего качества,и ждали мы её месяц,наверно)

А мне больше нравятся деревянные двери, из сосны например. Ни у кого нет? Как по качеству?

А мне больше нравятся деревянные двери, из сосны например. Ни у кого нет? Как по качеству?

Нужно покрывать дополнительно лаком. Они прочные, смотрятся красиво. Но мне больше нравится необработанные двери, без покрытий. Не знаю, есть ли нормальный лак матовый для них. Но вообще рекомендую, среди деревянных они одни из лучших.

Нужно покрывать дополнительно лаком. Они прочные, смотрятся красиво. 

Мне кажется деревянные двери взломать проще. Металл всё равно прочнее будет. 

Мне кажется деревянные двери взломать проще. Металл всё равно прочнее будет. 

Ничего подобного, металл прекрасно гнётся, да и вам не нужно ломать само полотно, достаточно замок. Хорошую деревянную дверь очень сложно взомать.

Ничего подобного, металл прекрасно гнётся, да и вам не нужно ломать само полотно, достаточно замок. Хорошую деревянную дверь очень сложно взомать.

Металл же разный бывает и толщина разная, не всякий металл так просто гнется.

Ничего подобного, металл прекрасно гнётся, да и вам не нужно ломать само полотно, достаточно замок. Хорошую деревянную дверь очень сложно взомать.

Если бы всё было так печально, то двери только деревянные ставили. Погнуть полотно двери из металла сложно, даже самые дешёвые, там же несколько листов и не маленькой толщины. Есть двери усиленные, которые и тараном не возьмёшь.

Я думаю металлические двери лучше, можно найти достойные варианты за доступную цену и прослужат они в разы дольше, чем дерево. Ухода почти никакого не требуют, протереть да и всё.

Какая древесина для двери будет самая бюджетная и надёжная? Какие деревянные двери лучше выбрать?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра