Отзывы о ЖК «Мендельсон»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

12 годов, вы имеете ввиду 1912 года? Такие дома реставрировать никто и не даст для проживания, они как памятники культуры хранятся.

Ну не стоит этот жк столько денег, как по мне не за что отдавать такие деньги, а можно найти и по круче альтернативу. Ну может я чего то не понимаю и есть тут люди которые купили себе жильё в этом проекте, но тогда объясните в чем тут прелесть!?? :smile:

Объявления

Ну не стоит этот жк столько денег, как по мне не за что отдавать такие деньги, а можно найти и по круче альтернативу. Ну может я чего то не понимаю и есть тут люди которые купили себе жильё в этом проекте, но тогда объясните в чем тут прелесть!?? :smile:

Расположение отличное, рядом есть вся необходимая инфраструктура, метро, исторические объекты. Интересный и необычный фасад домов, хороший планировки. И цены вполне адекватные.

Расположение отличное, рядом есть вся необходимая инфраструктура, метро, исторические объекты. Интересный и необычный фасад домов, хороший планировки. И цены вполне адекватные.

Да, только планировки в данной новостройке не соответствуют бизнес классу, странное расположение, кривые комнаты узкие балконы... Очень жаль, внешне комплекс мне понравился

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Расположение отличное, рядом есть вся необходимая инфраструктура, метро, исторические объекты. Интересный и необычный фасад домов, хороший планировки. И цены вполне адекватные.

Да,очень приятное по цене и качеству предложение для Петроградки, минус этого комплекса - паркинг от 2,1 и мест мало

Потолки 3 метра, Петроградка. Холлы, двор по индивидуальному проекту, колясочные в подъездах, большой паркинг, кладовые. Деревянные финские окна. Вполне себе крепкий бизнес-класс.

Обратите внимание

Потолки 3 метра, Петроградка. Холлы, двор по индивидуальному проекту, колясочные в подъездах, большой паркинг, кладовые. Деревянные финские окна. Вполне себе крепкий бизнес-класс.

Двор по индивидуальному проекту это хорошо. Но Вы видели размеры этого двора? Там же гулять негде. толку от такого двора, это скорее не двор а придомовая клумба 

Окна разве деревянные, ничего такого мне менеджер не говорила 

Владислав

Двор по индивидуальному проекту это хорошо. Но Вы видели размеры этого двора? Там же гулять негде. толку от такого двора, это скорее не двор а придомовая клумба 

Окна разве деревянные, ничего такого мне менеджер не говорила 

Окна деревянные, фирмы SKAALA

Владислав

Окна деревянные, фирмы SKAALA

Ну вот то что окна деревянные это конечно уровень. А где можно посмотреть все фирмы, которые будут использоваться в строительстве, я про лифты, батареи ....

Ну вот то что окна деревянные это конечно уровень. А где можно посмотреть все фирмы, которые будут использоваться в строительстве, я про лифты, батареи ....

Это разве что отправить на почту менеджерам запрос чтобы прислали список . И не факт, если Вы не дольщик, что Вам дадут такую информацию 

Ну вот то что окна деревянные это конечно уровень. А где можно посмотреть все фирмы, которые будут использоваться в строительстве, я про лифты, батареи ....

 

А что есть какие то супер фирмы батарей? Не слышал про такие. Хнаю только про известные фирмы лифтов- коне и отис

Мы приобретаем жилье в обсуждаемом ЖК. Хотели имено жить ближе к центру. Планировка квартиры нам осень нравится(берем 3-ку) окна в большей части выходят на корпусную. Улочка тихая... Езжу каждый день через этот район к себе домой в спальник... могу сказать что нет пробок и нет шума.. как например сейчас в спальнике от широкого проспекта, что окна не открыть... цена - считаю ее адекватной... если брать квартиру с потолками. 3 метра в пешей доступности от метро... цены даже вспальнике будут аналогичны... тоже смущает много разрушенных зданий рядом) Но считаю этот район перспективным и в ближайшее время наверняка все облагородят и постоят парочку домов уровня бизнес... плюс рядом река, плюс крестовский для прогулок. Выбор осознанный много сравнивали... хотели в премьер паласе но там нет условий для ипотеки, да и репутация застройщика немного припугнула.. Очень надеюсь, что дом сдадут раньше тк уже отдклывают фасад.. Есть ли люди кто приобрел или собирается приобретать квартиру в этом ЖК? Какие новости есть по реставрации памятника?
[quote name="Гость" post="512099" timestamp="1499674230"]

Мы приобретаем жилье в обсуждаемом ЖК. Хотели имено жить ближе к центру. Планировка квартиры нам очень нравится(берем 3-ку) окна в большей части выходят на корпусную. Улочка тихая... Езжу каждый день через этот район к себе домой в спальник... могу сказать что нет пробок и нет шума.. как например сейчас в спальнике от широкого проспекта, что окна не открыть... цена - считаю ее адекватной... если брать квартиру с потолками. 3 метра в пешей доступности от метро... цены даже вспальнике будут аналогичны... тоже смущает много разрушенных зданий рядом) Но считаю этот район перспективным и в ближайшее время наверняка все облагородят и постоят парочку домов уровня бизнес... плюс рядом река, плюс крестовский для прогулок. Выбор осознанный много сравнивали... хотели в премьер паласе, но там нет условий для ипотеки, да и репутация застройщика немного припугнула.. Очень надеюсь, что дом сдадут раньше, тк уже отделывают фасад. Есть ли люди кто приобрел или собирается приобретать квартиру в этом ЖК? Какие новости есть по реставрации памятника? По тех. Характеристикам: в доме будут деревянные стеклопакеты, бесшумные лифты, и своя котельная как я понимаю)

[quote name="Гость" post="512099" timestamp="1499674230"]

Мы приобретаем жилье в обсуждаемом ЖК. Хотели имено жить ближе к центру. Планировка квартиры нам очень нравится(берем 3-ку) окна в большей части выходят на корпусную. Улочка тихая... Езжу каждый день через этот район к себе домой в спальник... могу сказать что нет пробок и нет шума.. как например сейчас в спальнике от широкого проспекта, что окна не открыть... цена - считаю ее адекватной... если брать квартиру с потолками. 3 метра в пешей доступности от метро... цены даже вспальнике будут аналогичны... тоже смущает много разрушенных зданий рядом) Но считаю этот район перспективным и в ближайшее время наверняка все облагородят и постоят парочку домов уровня бизнес... плюс рядом река, плюс крестовский для прогулок. Выбор осознанный много сравнивали... хотели в премьер паласе, но там нет условий для ипотеки, да и репутация застройщика немного припугнула.. Очень надеюсь, что дом сдадут раньше, тк уже отделывают фасад. Есть ли люди кто приобрел или собирается приобретать квартиру в этом ЖК? Какие новости есть по реставрации памятника? По тех. Характеристикам: в доме будут деревянные стеклопакеты, бесшумные лифты, и своя котельная как я понимаю)

А как давно Вы были на объекте? Там начали убирать развалины вокруг ЖК?

После открытия Серного трафик станет более интенсивным. Мы это место подробно рассмотрели первый раз, находясь в пробке около Классики на набережной. Поэтому окна лучше во двор, имхо.Были там неделю назад, на заводских территориях никаких изменений.

А как давно Вы были на объекте? Там начали убирать развалины вокруг ЖК?

А как давно Вы были на объекте? Там начали убирать развалины вокруг ЖК?


Нет развалины не убирают ... я думаю сам мендельсон реставрируют а то что ссзади( честно ужасные развалины) имеет смысл сносить.. но когда это будеттрудно сказать.. надеюсь на ЧМ18

После открытия Серного трафик станет более интенсивным. Мы это место подробно рассмотрели первый раз, находясь в пробке около Классики на набережной. Поэтому окна лучше во двор, имхо.Были там неделю назад, на заводских территориях никаких изменений.


Думаю не сильно трафик увеличится мост Тучков разгрузится... на песочку едут теклму на Север ИМХО... дом не набережной... шума откровенного не должно быть

Нет развалины не убирают ... я думаю сам мендельсон реставрируют а то что ссзади( честно ужасные развалины) имеет смысл сносить.. но когда это будеттрудно сказать.. надеюсь на ЧМ18

Ну я слышал такую версию что та территория не принадлежит застройщику и не входит в проект реставрации завода, так что ее даже трогать не будут. Вам такого в офисе не говорили? Потому что это как одна из версий того, что происходит 

После открытия Серного трафик станет более интенсивным. Мы это место подробно рассмотрели первый раз, находясь в пробке около Классики на набережной. Поэтому окна лучше во двор, имхо.Были там неделю назад, на заводских территориях никаких изменений.

Та в принципе, где бы дом не стоя лучше брать окнами во двор, если конечно нет альтернативы с видом на реку, озеро или лес)

Ну я слышал такую версию что та территория не принадлежит застройщику и не входит в проект реставрации завода, так что ее даже трогать не будут. Вам такого в офисе не говорили? Потому что это как одна из версий того, что происходит

Нет мы сами не уточнили... тк восприняли все это как одно общее... да участок там другой, псм. В инете, кто владелец посмотреть нет возможности... думаю Вы правы на счет того что реставрация будет только о мендельсона, остатьные корпуса так и остануться
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов