Отзывы о ЖК «Мендельсон»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Приветствую вас. Не знаю как остальные, но я в основном здесь смотрю и спрашиваю интересующую меня информацию

Здравствуйте будущие жильцы ЖК "Мендельсон". Меня зовут Паустовская Альбина Станиславовна, я представитель Управляющей компании "Люмьер Комфорт".

Здравствуйте Альбина , поделитесь новостями о доме!

Объявления

Здравствуйте будущие жильцы ЖК "Мендельсон". Меня зовут Паустовская Альбина Станиславовна, я представитель Управляющей компании "Люмьер Комфорт".

Добрый вечер, Альбина Станиславовна! Какая сумма по коммунальным услугам планируется по паркингу в летний и зимний перод, можно на примере ближайших домов, которые вы обслуживаете?

Здравствуйте будущие жильцы ЖК "Мендельсон". Меня зовут Паустовская Альбина Станиславовна, я представитель Управляющей компании "Люмьер Комфорт".Мы будем с вами сотрудничать, очень хотелось узнать, есть ли у вас отдельная группа или чат? 

 

К сожалению ссылки на сторонние источники запрещены (см. пункт правил форума 3.6).

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый вечер, Альбина Станиславовна! Какая сумма по коммунальным услугам планируется по паркингу в летний и зимний перод, можно на примере ближайших домов, которые вы обслуживаете?

 

Тоже интересно, что вообще будет входить в перечень услуг по обслуживанию паркинга

Есть новости по выставочному центру в нашем "утюге"? Будут что-то строить и организовывать?

Обратите внимание

Есть новости по выставочному центру в нашем "утюге"? Будут что-то строить и организовывать?

 

До сих пор не понятно, будет ли там арт-кластер

До сих пор не понятно, будет ли там арт-кластер

 

Взялись за реставрацию, сделали жилье, а остальное как получится. Ну понятно в общем.

Взялись за реставрацию, сделали жилье, а остальное как получится. Ну понятно в общем.

 

Жилье намного проще строить надо сказать

Нормы намного более стандартизированы 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов