Знакомство с соседями (создание закрытого раздела дольщиков)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто-нибудь есть, кто купил квартиру в башне?

я)

Что-то тема заглохла. Я вот наконец зарегистрировалась, долго меня этот сайт не пускал, выдавая всякие ошибки и не присылая новый пароль на почту.

Меня зовут Ирина),  только начала жить в Маяке. 

Объявления

Что-то тема заглохла. Я вот наконец зарегистрировалась, долго меня этот сайт не пускал, выдавая всякие ошибки и не присылая новый пароль на почту.

Меня зовут Ирина),  только начала жить в Маяке. 

 

Привет! Как ваши впечатления от заселения? Говорят очень шумно

Привет! Как ваши впечатления от заселения? Говорят очень шумно

 Привет! Я живу пока только несколько дней в Маяке, но шума не наблюдала вообще. Не нравится, что постоянно ломаются лифты, дорога, по которой нужно добираться от Маяка до парка не нравится, особенно,когда слякоть под ногами. Тротуаров для пешеходов, можно сказать,  нет, проезжающим мимо машинам приходится поливать тебя грязью)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 Привет! Я живу пока только несколько дней в Маяке, но шума не наблюдала вообще. Не нравится, что постоянно ломаются лифты, дорога, по которой нужно добираться от Маяка до парка не нравится, особенно,когда слякоть под ногами. Тротуаров для пешеходов, можно сказать,  нет, проезжающим мимо машинам приходится поливать тебя грязью)

Это я!) Просто этот сайт  меня периодически выкидывает и временами не пускает обратно. Так что не будьте так строги к "Гостям"))

 Привет! Я живу пока только несколько дней в Маяке, но шума не наблюдала вообще. Не нравится, что постоянно ломаются лифты, дорога, по которой нужно добираться от Маяка до парка не нравится, особенно,когда слякоть под ногами. Тротуаров для пешеходов, можно сказать,  нет, проезжающим мимо машинам приходится поливать тебя грязью)

Отисы и уже ломаются?

Можете выложить свежие фото общественных пространств?

Елку УК поставила?

Обратите внимание

Отисы и уже ломаются?

Можете выложить свежие фото общественных пространств?

Елку УК поставила?

Да! Постоянно ломаются( Елку...ну так себе елка, мягко говоря))  я постараюсь сфотать на днях)

наш новогодний двор

Прикрепленные изображения

  • IMG_6861-26-12-17-10-29.jpeg
  • IMG_6862-26-12-17-10-29.jpeg
  • IMG_6864-26-12-17-10-29.jpeg
  • IMG_6868-26-12-17-10-29.jpeg
  • КонстантинДМ и МАЯКовский это нравится

наш новогодний двор

совершенно не чистят проезжую часть.

Да! Постоянно ломаются( Елку...ну так себе елка, мягко говоря))  я постараюсь сфотать на днях)

 

Вот вам и отис, неужели репутация  в наше время ничего не значит?((

наш новогодний двор

елочка в стиле "лучше, чем ничего"

елочка в стиле "лучше, чем ничего"

именно))

На фото еще ничего, а вот сейчас, на фоне серой слякоти и луж вообще прекрасно))

Что-то тема заглохла. Я вот наконец зарегистрировалась, долго меня этот сайт не пускал, выдавая всякие ошибки и не присылая новый пароль на почту.

Меня зовут Ирина),  только начала жить в Маяке. 

Привет, Ирина!) Всегда приятно видеть новых зарегистрированных пользователей))

наш новогодний двор

Спасибо! Фотографии хорошие) Елка от УК, это та, что возле машин? А чего она не горит? Или мне на фоне яркой башни на фото не заметно?

Да, с очисткой дороги явно проблемы. Да и двор я бы не назвала слишком новогодним

Спасибо! Фотографии хорошие) Елка от УК, это та, что возле машин? А чего она не горит? Или мне на фоне яркой башни на фото не заметно?

Да, елка та) Горит ночью!)

20171227_183453.jpg

Рядом ооочень нарядная елка!

  • Алиса_Иванова это нравится

attachicon.gif20171227_183453.jpg

Рядом ооочень нарядная елка!

Да, в парке Толстого очень красиво!

Спасибо! Фотографии хорошие) Елка от УК, это та, что возле машин? А чего она не горит? Или мне на фоне яркой башни на фото не заметно?

 

Это же экономный вариант))

attachicon.gif 20171227_183453.jpg

Рядом ооочень нарядная елка!

*0* Вау какая!) Завтра с племянниками обязательно сходим! Надо вечером идти, чтобы все сияло-сверкало.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов