Знакомство с соседями (создание закрытого раздела дольщиков)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Шикарная елка! Надо брать детей и идти гулять в парк

насколько я понял УК собирается очистить внутренний двор от машин, надеюсь будет лучше

Объявления

насколько я понял УК собирается очистить внутренний двор от машин, надеюсь будет лучше

 

Интересно каким образом они хотят очистить

Интересно каким образом они хотят очистить

ворота закроют

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем здравствуйте! Меня зовут Алла и мы планируем покупку квартиры в Маяке. Не абстрактно планируем, а вполне конкретно: 5 секция, 5 этаж, на днях должны подписать договор. 

Будущие соседи - кто реально уже  купил, а еще лучше из проживающих - расскажите, пожалуйста, что как? Что слышно про платную парковку во дворе? Как УК? Как дом? Сильно ли мешает стройка второй очереди? Ну и вообще, не пожалели ли о покупке? Всем заранее спасибо и с прошедшими праздниками!

Алла, добрый день! И Вас с прошедшими праздниками!

Парковку во дворе закроют в скором, пока неопределенном, времени. Когда я покупала квартиру, УК нам говорила, что парковка будет бесплатной на всем протяжении стройки. УК, наверное, как и почти все остальные УК. Вам повезет больше, т.к. некоторые проблемы уже решены, в частности замена холодного остекления: теперь есть выбор. Вы можете пригласить для этого практически любую фирму, немного ранее УК или застройщик или не знаю кто - все всегда винят других)) допускали только одну с завышенными ценами и с заниженным качеством. Некоторые корпуса не дотягивают до бизнес-класса, на мой взгляд, лифты постоянно ломаются. Стройка мне абсолютно не мешает, совсем ее не слышу, когда я дома. Вид из окна прекрасный - один он перекрывает многие недостатки). До жд станции иду пешком 15 минут через красивый парк с белками) В самом парке есть фитнес-клуб, теннисные корты, рядом с домом магазин Пятерочка). Что еще.. спрашивайте - отвечу!)

Обратите внимание

Алла, добрый день! И Вас с прошедшими праздниками!

Парковку во дворе закроют в скором, пока неопределенном, времени. Когда я покупала квартиру, УК нам говорила, что парковка будет бесплатной на всем протяжении стройки. УК, наверное, как и почти все остальные УК. Вам повезет больше, т.к. некоторые проблемы уже решены, в частности замена холодного остекления: теперь есть выбор. Вы можете пригласить для этого практически любую фирму, немного ранее УК или застройщик или не знаю кто - все всегда винят других)) допускали только одну с завышенными ценами и с заниженным качеством. Некоторые корпуса не дотягивают до бизнес-класса, на мой взгляд, лифты постоянно ломаются. Стройка мне абсолютно не мешает, совсем ее не слышу, когда я дома. Вид из окна прекрасный - один он перекрывает многие недостатки). До жд станции иду пешком 15 минут через красивый парк с белками) В самом парке есть фитнес-клуб, теннисные корты, рядом с домом магазин Пятерочка). Что еще.. спрашивайте - отвечу!)

Спасибо.

Потолки все-таки 3м. или 3,2м? Или в разных очередях по-разному? 

Сколько обходится коммуналка? услуги УК? парковка?

Спасибо.

Потолки все-таки 3м. или 3,2м? Или в разных очередях по-разному? 

Сколько обходится коммуналка? услуги УК? парковка?

у меня 3 метра (1 очередь), коммуналку еще не платила), сейчас не вспомню точно сколько. Парковка не знаю, сколько стоит, пока бесплатно.

у меня 3 метра (1 очередь), коммуналку еще не платила), сейчас не вспомню точно сколько. Парковка не знаю, сколько стоит, пока бесплатно.

 

А до вручения ключей застройщик не просил заплатить коммуналку за последние полгода? Т.е. коммуналка здесь насчитывают только с момента вручения ключей? 

А до вручения ключей застройщик не просил заплатить коммуналку за последние полгода? Т.е. коммуналка здесь насчитывают только с момента вручения ключей? 

аа, что-то было такое.. Но квартиру я купила в 15м году, так что простите за пробелы в памяти))

Мы пока ждём начала своего ремонта, и вопросов много )
1. Меняли ли Вы остекление, насколько тепло в квартире
2. Шумоизоляция какая у дома, есть ли смысл её делать
3. Детский сад, есть какие-то движения на его площадке
4. Ещё Бест рассказывал про фитнес у нас во дворе, отдельное здание рядом. Он тоже пока в стадии ремонта?
Спасибо большое

Мы пока ждём начала своего ремонта, и вопросов много )
1. Меняли ли Вы остекление, насколько тепло в квартире
2. Шумоизоляция какая у дома, есть ли смысл её делать
3. Детский сад, есть какие-то движения на его площадке
4. Ещё Бест рассказывал про фитнес у нас во дворе, отдельное здание рядом. Он тоже пока в стадии ремонта?
Спасибо большое

 

1. Меня балконное так как ставил распашонки. Вообще дом теплый, 75% квартиры в теплом поле и внутриполный конвектор у балконной двери. За зиму включал по 2 раза.

2. Имхо шумка нужна. У меня соседей пока на постоянке нет, стены с соседями в шумке, но все равно слышно.

3. хз

4. хз

Алла, добрый день! И Вас с прошедшими праздниками!

Парковку во дворе закроют в скором, пока неопределенном, времени. Когда я покупала квартиру, УК нам говорила, что парковка будет бесплатной на всем протяжении стройки. УК, наверное, как и почти все остальные УК. Вам повезет больше, т.к. некоторые проблемы уже решены, в частности замена холодного остекления: теперь есть выбор. Вы можете пригласить для этого практически любую фирму, немного ранее УК или застройщик или не знаю кто - все всегда винят других)) допускали только одну с завышенными ценами и с заниженным качеством. Некоторые корпуса не дотягивают до бизнес-класса, на мой взгляд, лифты постоянно ломаются. Стройка мне абсолютно не мешает, совсем ее не слышу, когда я дома. Вид из окна прекрасный - один он перекрывает многие недостатки). До жд станции иду пешком 15 минут через красивый парк с белками) В самом парке есть фитнес-клуб, теннисные корты, рядом с домом магазин Пятерочка). Что еще.. спрашивайте - отвечу!)

Ну все, мы подписались) так что теперь, здравствуйте, Соседи)

Спасибо большое за ответы. 

Да! Постоянно ломаются( 

Запоздалая реакция, но я только сейчас почему-то решила нормально вчитаться в ветку :)

 

Я думаю, это потому, что сейчас все делают ремонты в квартирах и по факту загружают лифты массой намного больше чем они предназначены. Поэтому и возникают сбои. Это частая тема для новосёлов :)

Запоздалая реакция, но я только сейчас почему-то решила нормально вчитаться в ветку :)

 

Я думаю, это потому, что сейчас все делают ремонты в квартирах и по факту загружают лифты массой намного больше чем они предназначены. Поэтому и возникают сбои. Это частая тема для новосёлов :)

 

Это да, непонятно как предотвратить эти поломки, когда даже рабочие на лифте поднимают стройматериалы и выводят лифт из строя. А на грузовой лифт застройщики не раскошеливаются.

Всем привет! Алексей, секция 7. Уже въехал. 

Алексей, приветствую!)
Соседи, голосуем за вид из Маяка!) Я тут выложила свою фото в конкурс)))
Жмите вверху на оранжевом фоне "Голосование по фотоконкурсу. Вид из нашего окна.Зима." )) И выбираем фото, где бокал вина с тарелкой и цветами, а за ними "Умные окна" с видом на левый берег)))

Алексей, приветствую!)
Соседи, голосуем за вид из Маяка!) Я тут выложила свою фото в конкурс)))
Жмите вверху на оранжевом фоне "Голосование по фотоконкурсу. Вид из нашего окна.Зима." )) И выбираем фото, где бокал вина с тарелкой и цветами, а за ними "Умные окна" с видом на левый берег)))

Через год  будете  фотографировать  очередь на выезд их   своего  гетто и искать, куда пристроить детей, своя то школа платная будет.

Через год  будете  фотографировать  очередь на выезд их   своего  гетто и искать, куда пристроить детей, своя то школа платная будет.


Гость, спасибо за беспокойство конечно!!))) И Вам удачи!)

Гость, спасибо за беспокойство конечно!!))) И Вам удачи!)

Большое спасибо, просьба не устраивать митинги , с призывом к расширению въезда и выезда за счёт парка
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов