Ипотека

Народ, подскажите, а с ипотекой тут что то уже известно? Какие банки дают и под какие проценты? Если ли возможность использовать мат капитал?

Это же ПИК у них все четко с ипотекой, самые выгодные условия у ВТБ, от 10,9%. Есть еще абсолют, возрождение и открытие

Объявления

А насчет маткапитала? его можно использовать и на каких условиях?

А насчет маткапитала? его можно использовать и на каких условиях?

А использование мат капитала зависит разве не от банка,а от застройщика?Думаю по таким вопросам лучше в офис звонить

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А использование мат капитала зависит разве не от банка,а от застройщика?Думаю по таким вопросам лучше в офис звонить

Спасибо), в офисе не была, по телефону расплывчато сказали, что маткапитал можно использовать, а за условиями лучше в офис.

Если брать ипотеку то мат капитал точно можно использовать, а вот в расчетах наличкой еще вопрос. Думаю возьмут, иначе клиентов у них поубавится

Обратите внимание

Форумчане, может кто в курсе, снизили банки ставки по ипотеке в свете последних событий, как было заявлено главой НБ??

Форумчане, может кто в курсе, снизили банки ставки по ипотеке в свете последних событий, как было заявлено главой НБ??

сейчас в среднем 10,75-10,9%, снижение было с начала марта. Еще одно снижение планировалось?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов