Высота потолков в квартирах

Правда ли, что на разных этажах будет разная высота квартир?

Какая вообще заявлена, не вижу данных в проектной декларации

Ну обычно высота потолков на первом этаже отличается от остальных, ну и также если есть пентхаусы в доме, то там высота другая.

Объявления

Ну обычно высота потолков на первом этаже отличается от остальных, ну и также если есть пентхаусы в доме, то там высота другая.

 

Вот и я подумал, что раз проект не типовой, то и высота можно значительно различаться.

Есть точные значения?

На первом этаже понятно высота бывает выше, но почему надругих должна отиличаться? Об этом нигде не говорится.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Хотелось бы чтоб в квартирах высота потолка была 3м. :smile:  Есть у кого точные данные по высоте потолка, может кто купил и в ДДУ написано? 

Хотелось бы чтоб в квартирах высота потолка была 3м. :smile:  Есть у кого точные данные по высоте потолка, может кто купил и в ДДУ написано? 

 

Из проектной декларации: "Высота этажа от отметки пола до низа плиты перекрытия 3 метра."

А значит чистая высота потолков в квартире никак не будет такой же. 2.75 скорее всего

Про разницу по секциям\этажам ни слова

Обратите внимание

Из проектной декларации: "Высота этажа от отметки пола до низа плиты перекрытия 3 метра."

А значит чистая высота потолков в квартире никак не будет такой же. 2.75 скорее всего

Про разницу по секциям\этажам ни слова

Самая нормальная высота, можно и подвесной потолок сделать, чтобы не "давил на плечи", и натяжной.

Самая нормальная высота, можно и подвесной потолок сделать, чтобы не "давил на плечи", и натяжной.

 

Да, я тоже считаю 2.75 идеальной высотой и не совсем понимаю, почему многие гоняются за трехметровыми потолками.

Зачастую это дополнительное место всё равно не используется, а цену повышает не слабо

Если будет 2.75 высота потолка при сдаче, то я бы не сказала что это то чего хотелось бы, учесть еще ремонт - подвесной либо многоуровневый потолок сделать и получиться очень низко:( Идеально в чистом виде 3м. высотой!)

Высота потолков 1 этажа - 3,02 м. Высота потолков 2-4 эт. - 2,87 м.

Высота потолков 1 этажа - 3,02 м. Высота потолков 2-4 эт. - 2,87 м.

 

Спасибо, это довольно-таки похоже на правду

Не подскажете, откуда вам известны эти цифры?

2,9-3 метра это то, чего большинство из нас хотят.

Не думаю, что имеют смысл потолки ещё выше - хотя любители конечно всегда найдутся. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов