Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

а еще интересная новость в корусе 1а будет частный сад, вот кому то повезет что с утра будут будить детские крики

А мне кажется наоборот удобно и иди никуда не надо все под боком. Да и в любом случае у кого-то есть дети, у кого то нет. Под всех не подстроишься....

Договор зарегистрировали в Росреестре? Если да, то Вам сюда 

спасибо
да ,номер регистрации есть,но Овчинникова И А прописала его так что столько вариантов перебрал,но все мимо!

Объявления Все объявления

в Росреестре по адресу можно как то глянуть
вот только графа- улица, что писать,кто подскажет?

ищите по кадастровому номеру

собственно вот https://rosreestr.ru...SearchAction==/

на этом участке дом 2Б

остальные дома вроде на соседних

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Кадастровый номер нужно вводить не квартиры, а участка, его можно посмотреть в ДДУ.

собственно да, забыл 

все оформил, так что могу представиться более полно)

дом 2а, 10 секция, 3 этаж - студия

с отделкой, то бишь шумно ремонтироваться не буду.

есть ближайшие соседи?

Обратите внимание
2 а , 5 секция этаж 4
Всем привет. Я 2Б.
Всем привет. Я 2Б, 5 секция, 4 этаж. Тоде сижу и спокойно жду.
Думаю всё получится
1Б)))

такое чувство когда кажется что ты один во всем 1Б :-)

Доброго всем вечера! Вы не один)) мы тоже из 1Б))

такое чувство когда кажется что ты один во всем 1Б :-)


Давно не один, недавно стал вашим соседом, на двоих разделим дом))
А на самом деле, как говорят в офисе, более 90% квартир в этом доме уже продано.

Всем доброе время суток!) Я из 1б. Как выяснила сегодня, соседями мы станем не скоро(.  Выдачу ключей уже перенесли на август :cray:

Всем доброе время суток!) Я из 1б. Как выяснила сегодня, соседями мы станем не скоро(. Выдачу ключей уже перенесли на август :cray:


Вероятно и еще перенесут.На стройке практически никого! Разрывайте договора и не ведитесь на отговорки про кирпич! Деньги закончились и стройка тоже.

Кто-нибудь понял про какие очистные говорят в Аккорде? Судя по озвученному расстоянию предполагаемой магистральной канализации (1200 м) речь идет о тех.центре Либхер дальше по минке, перед Краснознаменском. Но там своих очистных нет и они подключены, скорее всего к очистным Краснознаменска. Но очистные там небольшие, плюс сам Краснознаменск также растет. Если это тот вариант, проч который намекают в Аккорде, возникает вопрос, хватит ли мощностей Краснознаменских очистных на все очереди Аккорда, еще и с увеличенной этажностью?

Всем доброе время суток!) Я из 1б. Как выяснила сегодня, соседями мы станем не скоро(.  Выдачу ключей уже перенесли на август :cray:

и это еще не последний срок, в августе перенесут на конец года, а там и на 2019, думаю дольщики уже поняли, что зря сюда вложились, так как если застройщик объявит себя банкротом, то ни нег не вернуть, ни квартиру получить вы не сможите

 Привет всем я из 2 Б студия,очень надеюсь,что банкротства не будет,но квартиры отдают на 30 000р. меньше чем в декабре 2016.Только Молится остается...Продать и не потерять уже никак!

 

Таков рынок. Если смогут продать что то по этой цене, может и достроят. По ощущениям на коммуникации и инженерию пары корпусов нужно под миллиард.
Напишите плиз ссылку где наш форум по аккорду,я в 2б,
1б, секция 9
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов