Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

и это еще не последний срок, в августе перенесут на конец года, а там и на 2019, думаю дольщики уже поняли, что зря сюда вложились, так как если застройщик объявит себя банкротом, то ни нег не вернуть, ни квартиру получить вы не сможите

Не думаю, что это случится, но даже если такое произойдёт, то стройку достроит другой застройщик

Не думаю, что это случится, но даже если такое произойдёт, то стройку достроит другой застройщик

Ммм... Валь де мероль и высокие жаворонки что то никто не спешит достраивать...

Объявления Все объявления

Постоянные фотоотчеты и общение застройщика в соцсетях говорят о том, что можно доверять этому проекту. Всё как на ладони.

Лиза либо вы и есть застройщик, либо не погрузились в тему вопроса. Общение застройщика в соцсетях было прекращено, со стороны застройщика, комментарии закрыты, за последний квартал фотоотчет однотипные меняются 2-3 фотографии
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну да, вскоре после моего коммента как раз и закрыли, пост об этом от 10 апреля закреплен. Но с моей точки зрения - учитывая, что застройщик не молча закрыл коммены , а еще и при этом  оставил данные для связи, чтобы участники группы не искали их долго, думаю, стоит это отметить (что не просто ушел "в туман"). Фотоотчет вот вышел, мне подсказали, что внутренние работы снаружи-то не видно, наверно поэтому не особо фотографии различаются.

Ну да, вскоре после моего коммента как раз и закрыли, пост об этом от 10 апреля закреплен. Но с моей точки зрения - учитывая, что застройщик не молча закрыл коммены , а еще и при этом  оставил данные для связи, чтобы участники группы не искали их долго, думаю, стоит это отметить (что не просто ушел "в туман"). Фотоотчет вот вышел, мне подсказали, что внутренние работы снаружи-то не видно, наверно поэтому не особо фотографии различаются.

А Вы уверены, что внутренние работы ведутся? Вообще при таком раскладе и таких проблемах, должны выкладывать фото сделанные внутри домов, чтобы у дольщиков не возникало лишних вопросов, а так конечно, можно всегда отмазаться, что мол ведутся работы внутри, поэтому визуальных изменений не видно

Обратите внимание

Доброго времени суток, друзья!!
5 секция, дом 1 Б.
 

А Вы уверены, что внутренние работы ведутся? Вообще при таком раскладе и таких проблемах, должны выкладывать фото сделанные внутри домов, чтобы у дольщиков не возникало лишних вопросов, а так конечно, можно всегда отмазаться, что мол ведутся работы внутри, поэтому визуальных изменений не видно

Уверена, потому что как раз когда работы ведутся, никого кроме строителей и не пускают, никаких фотографов)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов