Застройщик ЛСР

Не секрет, что многим не нравится застройщик ЛСР, не смотря на то, как много проектов у них сейчас на руках.

Возможно даже именно поэтому. А что вы думаете о застройщике?

А что о них думать, одна из самых активных строительных компаний Питера.

В авантюрах, по сравнению с Лидер Группом, не замешана, и строит разные по цене проекты, в отличие от Сетла

Объявления

А что о них думать, одна из самых активных строительных компаний Питера.

В авантюрах, по сравнению с Лидер Группом, не замешана, и строит разные по цене проекты, в отличие от Сетла

 

Вы так говорите, будто у них никаких провалов не случалось за все годы работы?

Уж точно есть хотя бы один проект, которым они не очень гордятся

Вы так говорите, будто у них никаких провалов не случалось за все годы работы?

Уж точно есть хотя бы один проект, которым они не очень гордятся

 

В ЖК Шуваловском вообще досрочная сдача - и это в 2017 году. 

Из двадцати с лишним проектов никаких долгостроев.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В ЖК Шуваловском вообще досрочная сдача - и это в 2017 году. 

Из двадцати с лишним проектов никаких долгостроев.

Ну, у Лидера тоже ни одного долгостроя, да они задерживали сроки, но всё равно всё сдавали. Но при этом, у них очень много жалоб. ЛСРом тоже не все довольны 

Ну, у Лидера тоже ни одного долгостроя, да они задерживали сроки, но всё равно всё сдавали. Но при этом, у них очень много жалоб. ЛСРом тоже не все довольны 

В целом большинство довольны построенными домами, качество вполне хорошее, да и сдают в основном в срок. Но есть огромное количество недовольных именно отделкой в квартирах. 

Обратите внимание

В целом большинство довольны построенными домами, качество вполне хорошее, да и сдают в основном в срок. Но есть огромное количество недовольных именно отделкой в квартирах. 

 

Ну это вполне объяснимо - в дома эконом класса хорошие отделочные материалы просто не закупаются

Но наш дом это не тот случай

Не стоит сомневаться в ЛСР, они своё дело сделают.

 

Они четвертое место занимают по Санкт-Петербургу в списке строителей многоэтажных домов

Но ведь они четвертое место занимают по объемам строительства, а не по качеству

Разница же огромна

Но ведь они четвертое место занимают по объемам строительства, а не по качеству

Разница же огромна

На сколько я знаю ЛСР строит очень даже неплохо, естественно со своими косяками, но в целом всё окей. Так, что они вполне могли и по качеству занять четвертое место занять

На сколько я знаю ЛСР строит очень даже неплохо, естественно со своими косяками, но в целом всё окей. Так, что они вполне могли и по качеству занять четвертое место занять

 

Конечно они не самые худшие на рынке, но в мой личный топ5 они явно не входят

Имел опыт приемки в одном из их объектов

Конечно они не самые худшие на рынке, но в мой личный топ5 они явно не входят

Имел опыт приемки в одном из их объектов

А кто входит в ваш топ? Покажи хоть одного застройщика, который строит вообще без косяков? Который сдаёт дома без сучка и задоринки 

А кто входит в ваш топ? Покажи хоть одного застройщика, который строит вообще без косяков? Который сдаёт дома без сучка и задоринки 

 

Вы утрируете, без сучка и задоринки в России не строят

Но Сетл тот же явно надежнее и качественнее уровень держит

Вы утрируете, без сучка и задоринки в России не строят

Но Сетл тот же явно надежнее и качественнее уровень держит

У Сетл также есть плохие отзывы, свои косяки и чтобы сравнивать их нужно провести полноценный анализ всех их объектов и сравнить...

Но ведь ЛСР часто строит экономы

Не сэкономит ли и здесь?

Но ведь ЛСР часто строит экономы

Не сэкономит ли и здесь?

 

С чего вы взяли что тут такое произойдет?

Пока конечно рано говорить про материалы отделки, но на рабочих бригадах не экономят.

С чего вы взяли что тут такое произойдет?

Пока конечно рано говорить про материалы отделки, но на рабочих бригадах не экономят.

 

Ну с поставщиками материалов под эконом обычно работают, вот и интересно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов