Кладовые помещения

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Выставили на сайте застройщика на продажу кладовки. 4-ый корпус, я еще понимаю, он в продаже. А 3-м корпусе только в первой секции, где еще нет продаж квартир. Что за бредовый ход такой? Ведь логичнее начать продавать кладовки в секциях, где идет продажа квартир. 

  • Maria_Ivanova это нравится

Выставили на сайте застройщика на продажу кладовки. 4-ый корпус, я еще понимаю, он в продаже. А 3-м корпусе только в первой секции, где еще нет продаж квартир. Что за бредовый ход такой? Ведь логичнее начать продавать кладовки в секциях, где идет продажа квартир. 

Может ошибка какая-то? Действительно, не очень логично.

Объявления

Выставили на сайте застройщика на продажу кладовки. 4-ый корпус, я еще понимаю, он в продаже. А 3-м корпусе только в первой секции, где еще нет продаж квартир. Что за бредовый ход такой? Ведь логичнее начать продавать кладовки в секциях, где идет продажа квартир. 

Скорей всего ошибка напутали, быть такого не может. И какая там цена на кладовые? И какие они по размеру? 

Скорей всего ошибка напутали, быть такого не может. И какая там цена на кладовые? И какие они по размеру? 

сейчас вот смотрю, в продаже только кладовые помещения 4 корпуса. Самая маленькая площадь 3,1=198 тысяч. сама большая - 5,5= 291,5 тыс

58cabbcbd1a81_fc9979e01b.png

  • Maria_Ivanova это нравится
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

сейчас вот смотрю, в продаже только кладовые помещения 4 корпуса. Самая маленькая площадь 3,1=198 тысяч. сама большая - 5,5= 291,5 тыс

58cabbcbd1a81_fc9979e01b.png

А в чем смысл такого хода вы не узнавали? Просто это как-то не логично!

А в чем смысл такого хода вы не узнавали? Просто это как-то не логично!

что не логично? в 4-ом корпусе в продаже квартире есть тоже. А вы в 3-ем купили уже? Думаю, скоро появятся в продажах. Нет смысла гадать, остается только ждать. )

Обратите внимание

А что, метр в кладовках столько стоит, как и в квартирах? Я полагала, что должно быть дешевле.

А что, метр в кладовках столько стоит, как и в квартирах? Я полагала, что должно быть дешевле.

Не, по среднему цена за метр кладовки 57к.
В квартире - 80к. Выходит, что дешевле, но не то, что бы в 1,5 раза, как заявили на сайте 

А что, метр в кладовках столько стоит, как и в квартирах? Я полагала, что должно быть дешевле.

 

 

Не, по среднему цена за метр кладовки 57к.
В квартире - 80к. Выходит, что дешевле, но не то, что бы в 1,5 раза, как заявили на сайте 

 

Кладовка в любом случае нужна, это мое мнение. А цена нормальная, их никогда слишком дешево не продают. И обычно их на всех не хватает. ))

  • Maria_Ivanova это нравится

Кто-нибудь в курсе как происходит оформление кладовок? Так же как и квартиры - по ДДУ? И распространяется ли на них ипотека или только кэш?

Кто-нибудь в курсе как происходит оформление кладовок? Так же как и квартиры - по ДДУ? И распространяется ли на них ипотека или только кэш?

по ДДУ точно, по поводу ипотеки не подскажу.

 

Зашел на сайт, осталось 6 всего кладовок. Быстро, однако.

да, кладовочки то уже почти все разобрали. Я тоже считаю, что это нужная штука. Потому как в квартире весь хлам, накопленный жизнью и опытом, хранить в квартире желания нет совсем. :smile:

Кто-нибудь в курсе как происходит оформление кладовок? Так же как и квартиры - по ДДУ? И распространяется ли на них ипотека или только кэш?

 

По ДДУ.

 

да, кладовочки то уже почти все разобрали.

 

Это самый ходовой товар обычно. ))

сейчас вот смотрю, в продаже только кладовые помещения 4 корпуса. Самая маленькая площадь 3,1=198 тысяч. сама большая - 5,5= 291,5 тыс

 

Т.е. было от 53 до 63 тыр/квм. а сейчас кладовка 3,1 квм=220,1 тыс.р, 4,8 квм= 326,4 тыс.р., что есть от 68 до 71 тыр/кв.м. Ничего себе ценничек растет даже на кладовки. Значит, когда в 3 корпусе их выставят на продажу ценник уже будет завышен, так понимаю. Стоимость кв. метра как квартиры. Совсем рехнулись.

Т.е. было от 53 до 63 тыр/квм. а сейчас кладовка 3,1 квм=220,1 тыс.р, 4,8 квм= 326,4 тыс.р., что есть от 68 до 71 тыр/кв.м. Ничего себе ценничек растет даже на кладовки. Значит, когда в 3 корпусе их выставят на продажу ценник уже будет завышен, так понимаю. Стоимость кв. метра как квартиры. Совсем рехнулись.

Если сравнивать с другими жк, цена средняя. везде почти как за метр в квартирах. Да и на квартиры скоро поднимут, я думаю. Для нас это плюс уже.

 

Но я не думаю, что они для 3 корпуса сразу ценник задерут. Ждете?

Т.е. было от 53 до 63 тыр/квм. а сейчас кладовка 3,1 квм=220,1 тыс.р, 4,8 квм= 326,4 тыс.р., что есть от 68 до 71 тыр/кв.м. Ничего себе ценничек растет даже на кладовки. Значит, когда в 3 корпусе их выставят на продажу ценник уже будет завышен, так понимаю. Стоимость кв. метра как квартиры. Совсем рехнулись.

Тоже поражают цены. Я лучше в квартире побольше квадратов иметь буду.

Если сравнивать с другими жк, цена средняя. везде почти как за метр в квартирах. Да и на квартиры скоро поднимут, я думаю. Для нас это плюс уже.

 

Но я не думаю, что они для 3 корпуса сразу ценник задерут. Ждете?

Ждем конечно. Но думаю задерут. И обидно будет брать за кв/метр дороже, чем квартира обошлась(. Знали бы - квартиру большей площади рассмотрели бы

в кладовках все равно удобнее хранить велосипеды, резину, лыжи + еще всякий хлам. Дома мне не хочется все это хранить. Нужен все равно отдельный шкаф, ниша. Даже если брать больше квадратов, а я бы хотел квартирные метры использовать для жилья, использовать для жизни, а их будут занимать вещи.

в кладовках все равно удобнее хранить велосипеды, резину, лыжи + еще всякий хлам. Дома мне не хочется все это хранить. Нужен все равно отдельный шкаф, ниша. Даже если брать больше квадратов, а я бы хотел квартирные метры использовать для жилья, использовать для жизни, а их будут занимать вещи.

Соглашусь, но когда стоимость кв/метра за подвальное неотапливаемое помещение превышает стоимость кв/метра жилья - это полный бред

в кладовках все равно удобнее хранить велосипеды, резину, лыжи + еще всякий хлам. Дома мне не хочется все это хранить. Нужен все равно отдельный шкаф, ниша. Даже если брать больше квадратов, а я бы хотел квартирные метры использовать для жилья, использовать для жизни, а их будут занимать вещи.

Удобней, конечно, что не нужно это все через квартиру тащить да и захламлять ее. Но цена за подсобное помещение завышена. 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов