Кладовые помещения

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Квартиры с другими планировками выставят?

Обычно напоследок оставляют самые лучшие квартиры чтобы продать дороже 

Кладовка классная тема, пусть и не дешевая. Учитывая расположение нашего комплекса, всегда можно найти что туда положить. Тот же инвентарь для активного отдыха, или багажник на крышу для авто. В общем, была бы кладовка, а что туда положить, всегда найдется. И я бы купил ее сперва, а потом уже машиноместо. Кстати, может кто-то знает, поблизости к комплексу есть какие-то гаражные кооперативы или парковки?
Объявления

 

Кладовка классная тема, пусть и не дешевая. Учитывая расположение нашего комплекса, всегда можно найти что туда положить. Тот же инвентарь для активного отдыха, или багажник на крышу для авто. В общем, была бы кладовка, а что туда положить, всегда найдется. И я бы купил ее сперва, а потом уже машиноместо. Кстати, может кто-то знает, поблизости к комплексу есть какие-то гаражные кооперативы или парковки?

 

Насколько я поняла, в пешей доступности ничего нет. Из инфраструктуры будет только то, что построит застройщик. Ну и может в будущем что-то кто-то частным образом откроет.

 

Кладовка классная тема, пусть и не дешевая. Учитывая расположение нашего комплекса, всегда можно найти что туда положить. Тот же инвентарь для активного отдыха, или багажник на крышу для авто. В общем, была бы кладовка, а что туда положить, всегда найдется. И я бы купил ее сперва, а потом уже машиноместо. Кстати, может кто-то знает, поблизости к комплексу есть какие-то гаражные кооперативы или парковки?

 

Ну или всегда можно сдавать такую кладовую )

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Насколько я поняла, в пешей доступности ничего нет. Из инфраструктуры будет только то, что построит застройщик. Ну и может в будущем что-то кто-то частным образом откроет.

Спасибо! И я так понимаю, что пока нигде ничего нет. Ладно, посмотрим. Может, откроют еще что-то, или застройщик акцию выгодную придумает на машиноместа. 

 

Кладовка классная тема, пусть и не дешевая. Учитывая расположение нашего комплекса, всегда можно найти что туда положить. Тот же инвентарь для активного отдыха, или багажник на крышу для авто. В общем, была бы кладовка, а что туда положить, всегда найдется. И я бы купил ее сперва, а потом уже машиноместо. Кстати, может кто-то знает, поблизости к комплексу есть какие-то гаражные кооперативы или парковки?

 

По поводу кооперативов не знаю, не изучал еще район. А вообще, народ, я не думаю что кладовки все раскупят быстро. Я сейчас арендую квартиру, кладовки нет, все вмещаю в шкаф-купе. Штука хорошая, если есть на нее деньги. Если выбирать между кладовкой и м/м, не многие сделают выбор в пользу нее. Я б себе купил по скидке хорошей. 

Обратите внимание

 

Спасибо! И я так понимаю, что пока нигде ничего нет. Ладно, посмотрим. Может, откроют еще что-то, или застройщик акцию выгодную придумает на машиноместа. 

 

Когда-то точно откроют какую-нибудь парковку)

Акция сейчас идет: При одновременной покупке квартиры в комплексе с кладовой, машиноместом и/ или нежилым помещением их совокупная стоимость становится значительно меньше! При этом размер скидки зависит от комбинации и количества покупаемых объектов.   

 

 

По поводу кооперативов не знаю, не изучал еще район. А вообще, народ, я не думаю что кладовки все раскупят быстро. Я сейчас арендую квартиру, кладовки нет, все вмещаю в шкаф-купе. Штука хорошая, если есть на нее деньги. Если выбирать между кладовкой и м/м, не многие сделают выбор в пользу нее. Я б себе купил по скидке хорошей. 

Может Вы один живете? С детьми Вы вряд ли бы в шкаф купе их коляски и велосипеды спрятали. А резину где хранить? Все мы по себе судим. Мне вообще и то и другое жизненно необходимо)

Интересная ситуация по кладовкам. На сайте картинка не меняется с момента выхода их в продажу. Не может быть чтоб не покупали. Может просто не обновляют? И с ценником какая-то нестыковочка. Вижу например место №31 5,0 кв/м = 305 000 р т.е по 61тыр за 1кв/м, а место №69 4,8 кв/м = 321600 р. уже по 67 тыр кв/м. Нелогично как-то совсем(( Кстати и очень прилично сегодня подняли ценник на квартиры... Кто успел - тот молодец!)))

А на какие квартиры ценник вырос? Смотрю студии как были так и есть.

(( Кстати и очень прилично сегодня подняли ценник на квартиры... Кто успел - тот молодец!)))

А на какие квартиры ценник вырос? Смотрю студии как были так и есть.

Все как раз кроме студий. Ну и может они тоже подросли -просто не слежу. Вон тут вчера чел про 71,2 с кривыми стенами в 4 корпусе расписывал преимущества за 5,1 (5,133 млн вчера) а сегодня она 5,383. 250 тыр в гору!!! 3Е 64,7 с 5,020 до 5,247...ну и остальные ходовые 2 и 3-х около на 200 тыр выросли. Видать дело к скидкам идет)))

Видать дело к скидкам идет)))

Тоже так подумала) Скоро снизят до старой цены))

Тоже так подумала) Скоро снизят до старой цены))


Да ладно, если покупают зачем снижать? Праздников никаких, лето уже вторая половина.

Да ладно, если покупают зачем снижать? Праздников никаких, лето уже вторая половина.

Акции не только на праздники бывают.

Когда-то точно откроют какую-нибудь парковку)

Акция сейчас идет: При одновременной покупке квартиры в комплексе с кладовой, машиноместом и/ или нежилым помещением их совокупная стоимость становится значительно меньше! При этом размер скидки зависит от комбинации и количества покупаемых объектов.   

 

 

Может Вы один живете? С детьми Вы вряд ли бы в шкаф купе их коляски и велосипеды спрятали. А резину где хранить? Все мы по себе судим. Мне вообще и то и другое жизненно необходимо)

Я живу не один, я просто расставляю приоритеты. Велосипед, если что, можно поставить на лоджии (коляску туда же). Резину там же сложить. Получается, что лоджия переходит в разряд кладовки.  В принципе как было и всегда. куда поместить вещи придумать можно всегда (в крайнем случае разобрать весь хлам, выкинуть или отдать куда-то), а вот куда парковать машину - нет. В идеале купить бы и то, и другое, но пока только желание.

Я живу не один, я просто расставляю приоритеты. Велосипед, если что, можно поставить на лоджии (коляску туда же). Резину там же сложить. Получается, что лоджия переходит в разряд кладовки.  В принципе как было и всегда. куда поместить вещи придумать можно всегда (в крайнем случае разобрать весь хлам, выкинуть или отдать куда-то), а вот куда парковать машину - нет. В идеале купить бы и то, и другое, но пока только желание.

Выкинуть коляски и велосипеды мне на ум не приходило)))

Я живу не один, я просто расставляю приоритеты. Велосипед, если что, можно поставить на лоджии (коляску туда же). Резину там же сложить. Получается, что лоджия переходит в разряд кладовки.  В принципе как было и всегда. куда поместить вещи придумать можно всегда (в крайнем случае разобрать весь хлам, выкинуть или отдать куда-то), а вот куда парковать машину - нет. В идеале купить бы и то, и другое, но пока только желание.

 

Я живу не один, я просто расставляю приоритеты. Велосипед, если что, можно поставить на лоджии (коляску туда же). Резину там же сложить. Получается, что лоджия переходит в разряд кладовки.  В принципе как было и всегда. куда поместить вещи придумать можно всегда (в крайнем случае разобрать весь хлам, выкинуть или отдать куда-то), а вот куда парковать машину - нет. В идеале купить бы и то, и другое, но пока только желание.

Это только чтобы не тратить деньги на полезную кладовую комнату, чтобы не устраивать склад из квартиры 

Тоже так подумала) Скоро снизят до старой цены))


Успела оформить до сегодняшнего повышения цен. Народу в офисе было полно и на прошлой неделе, и на этой. Не вижу смысла вообще им цены снижать, когда продажи вполне себе хорошо идут. По схемам у менеджеров видела, что большинство квартир уже раскуплено

Успела оформить до сегодняшнего повышения цен. Народу в офисе было полно и на прошлой неделе, и на этой. Не вижу смысла вообще им цены снижать, когда продажи вполне себе хорошо идут. По схемам у менеджеров видела, что большинство квартир уже раскуплено

Акции же все равно проводиться будут. Понятно, что на постоянной основе понижения не будет, дом-то строится.

Успела оформить до сегодняшнего повышения цен. Народу в офисе было полно и на прошлой неделе, и на этой. Не вижу смысла вообще им цены снижать, когда продажи вполне себе хорошо идут. По схемам у менеджеров видела, что большинство квартир уже раскуплено

Неее, цены точно снижать не будут, сейчас пики продаж 

Все ли, кто купил недавно квартиру, купили и кладовку?
Мы думаем...
цена на них фиксированная или также могут подорожать, когда дом сдадут, если конечно останутся?
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов