Кладовые помещения

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Все ли, кто купил недавно квартиру, купили и кладовку?
Мы думаем...
цена на них фиксированная или также могут подорожать, когда дом сдадут, если конечно останутся?

Не знаю как с ценами, но думаю, что когда дом сдадут, кладовок не останется. 

кладовки раскупают относительно быстро, потому как хорошее это дело, кладовка. Лучше брать сразу, если есть возможность, потом можно опоздать и пожалеть
Объявления Все объявления

А зачем нужна кладовая ? Вернее за такую цену ? Кладовая за 3,3 кв.м стоит 240 тысяч, что из накопленного хлама стоит хранить при такой стоимости ? 
Менеджер мне сказал что ежемесячная стоимость на кладовку будет 400 руб. так у меня на мобильном шиномонтаже колеса 17" хранятся за 600 руб. в месяц.
В общем я и так прикидывал и так, и понял что при таких ценах совсем невыгодно.
Но. Если у вас однушка и вы молодая семья (с ребенком), кладовка вам нужна (по себе знаю). В ином случае получается дорогое удовольствие.

  • Olga PR это нравится
Ну если думать только о том, куда положить шины, то да, невыгодно. А если банки, детский велосипед, старая одежда, которая годится раз в год куда нить в лес и тд. Я например, захламляться не люблю, но тем не менее есть вещи которые нужны, а пользуешься нечасто. Уж лучше пусть лежат в кладовке, нежели в квартире.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну если думать только о том, куда положить шины, то да, невыгодно. А если банки, детский велосипед, старая одежда, которая годится раз в год куда нить в лес и тд. Я например, захламляться не люблю, но тем не менее есть вещи которые нужны, а пользуешься нечасто. Уж лучше пусть лежат в кладовке, нежели в квартире.

Вот я и думаю) в принципе, нужна и шины и что-то ещё, но вопрос, сейчас же без кладовки живём, и все где-то стоит)
Дороговато, и хочется и колется, а вот соберемся брать и не будет(

Офигеть, кладовки реально как пирожки разбирают! Даже во втором корпусе уже меньше половины осталось 

 

Ну если думать только о том, куда положить шины, то да, невыгодно. А если банки, детский велосипед, старая одежда, которая годится раз в год куда нить в лес и тд. Я например, захламляться не люблю, но тем не менее есть вещи которые нужны, а пользуешься нечасто. Уж лучше пусть лежат в кладовке, нежели в квартире.

согласна с вами, однокомнатникам кладовки - незаменимая вещь. Если жить в трешке, можно хоть придумать куда деть вещи, которые не часто используются. А в однушке уже сложновато придумать, особенно таким барахольщикам как я, даже невзирая на то что в сканди просторные однушки

Обратите внимание

Офигеть, кладовки реально как пирожки разбирают! Даже во втором корпусе уже меньше половины осталось 

 

согласна с вами, однокомнатникам кладовки - незаменимая вещь. Если жить в трешке, можно хоть придумать куда деть вещи, которые не часто используются. А в однушке уже сложновато придумать, особенно таким барахольщикам как я, даже невзирая на то что в сканди просторные однушки

Можно вещи куда-то сложить если детей нет. А коляски, самокаты и велосипеды в квартире особо не разместишь. Все-таки хочется, чтобы новая квартира в склад не превращалась.

  • Koshmarik и Skandypl 3к это нравится

Можно вещи куда-то сложить если детей нет. А коляски, самокаты и велосипеды в квартире особо не разместишь. Все-таки хочется, чтобы новая квартира в склад не превращалась.

это точно

Офигеть, кладовки реально как пирожки разбирают! Даже во втором корпусе уже меньше половины осталось


Где вы смотрите? На сайте только Подобрать квартиру…

Где вы смотрите? На сайте только Подобрать квартиру…

Там и кладовки есть.

Где вы смотрите? На сайте только Подобрать квартиру…

https://fsk-lider.ru...e-pomescheniya/ - вот здесь можно увидеть свободные кладовки и их стоимость.

https://fsk-lider.ru...e-pomescheniya/ - вот здесь можно увидеть свободные кладовки и их стоимость.


О, спасибо! Не видели) и паркинг нашли, начали о машиноместе мечтать :)

Где вы смотрите? На сайте только Подобрать квартиру…

Хотела ответить, да увидела что уже скинули ссылку))

Слышали до середины марта при покупке квартиры кладовку в подарок дают) Хорошо придумали, жаль поздно, дольщики уже не воспользуются

Слышали до середины марта при покупке квартиры кладовку в подарок дают) Хорошо придумали, жаль поздно, дольщики уже не воспользуются

Да, уже писали)

Слышали до середины марта при покупке квартиры кладовку в подарок дают) Хорошо придумали, жаль поздно, дольщики уже не воспользуются

Да не переживайте, мы эту же сумму выиграли на покупке квартиры на котловане, даже если не больше. Так что все равно дольщики в плюсе.
 

Мы купили кладовочку) все-таки очень удобная штука. Вот сейчас теплеет, зимние вещи на дачу везем, а летние привозим. А тут удобно, на -1 этаж спустился и все :)

Мы купили кладовочку) все-таки очень удобная штука. Вот сейчас теплеет, зимние вещи на дачу везем, а летние привозим. А тут удобно, на -1 этаж спустился и все :)

можно у вас будет угол на зиму арендовать? :D

  • M@fk@ это нравится

можно у вас будет угол на зиму арендовать? :D

:rofl: обзаведитесь кладовкой пока еще есть возможность) Вещь нужная и пользующаяся спросом.

Мы купили кладовочку) все-таки очень удобная штука. Вот сейчас теплеет, зимние вещи на дачу везем, а летние привозим. А тут удобно, на -1 этаж спустился и все :)

Я вот тоже подумываю о кладовке, чтобы хранить надувную лодку, всякую амуницию для рыбалки и колеса для машины. А то сейчас за хранение колес дилеру выкладываю кругленькую сумму в год.
Псс: За сколько взяли если не секрет?
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов