Планировки квартир

• Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 43
28 Август 2017 - 09:51

Вы считаете это незамудреной планировкой, когда лоджия вплотную прилегает к двум жилым комнатам?

Если она будет незастеклена, там еще и холодно будет

То что лоджия примыкает к жилой комнате то какая тут проблема??А в той комнате из которой выход два источника естественного освещения

11 Сентябрь 2017 - 11:28

То что лоджия примыкает к жилой комнате то какая тут проблема??А в той комнате из которой выход два источника естественного освещения

Эпатаж прав, что будет прохладно в тех комнатах, у которых есть выход на лоджию, даже если они будут застеклены от застройщика. Но можно будет лоджию утеплить, по желанию конечно. Мы не утепляли свою, в нашем доме некоторые сразу перестеклили ( ~ 90 тыс)
03 Ноябрь 2017 - 12:12

Эпатаж прав, что будет прохладно в тех комнатах, у которых есть выход на лоджию, даже если они будут застеклены от застройщика. Но можно будет лоджию утеплить, по желанию конечно. Мы не утепляли свою, в нашем доме некоторые сразу перестеклили ( ~ 90 тыс)

А как утеплять лоджию правильно? Тем более если панорамные окна

03 Ноябрь 2017 - 14:40

А как утеплять лоджию правильно? Тем более если панорамные окна

Замена холодных рам на тёплые, утепление пола, стен и потолка.
07 Ноябрь 2017 - 07:31

Если дополнительно и перестеклять, и утпелять это очень дорогое удовольствие, нада тогда делать лоджию как жилую комнату!

06 Апрель 2018 - 16:21

Кто знает какая мощность на квартиру выделена? Сколько киловат??

06 Апрель 2018 - 18:14

Кто знает какая мощность на квартиру выделена? Сколько киловат??

Имеете в виду сколько ваша проводка выдержит до начала пожара?:) Думаю будут стоять 16 амперные автоматы на каждую линию кроме плиты, там 20 амперный... Т.е. на каждую линию можно грузить 4 киловата на плитную побольше.

09 Апрель 2018 - 11:34

Имеете в виду сколько ваша проводка выдержит до начала пожара?:) Думаю будут стоять 16 амперные автоматы на каждую линию кроме плиты, там 20 амперный... Т.е. на каждую линию можно грузить 4 киловата на плитную побольше.

почему же до пожара? просто их выбьет от перенапряжения и все

09 Апрель 2018 - 18:06

почему же до пожара? просто их выбьет от перенапряжения и все

это если автомат исправен и правильно рассчитан в зависимости от сечения проводника и его материала... 

10 Апрель 2018 - 10:03

это если автомат исправен и правильно рассчитан в зависимости от сечения проводника и его материала... 

в жилом доме иначе быть и не может

10 Апрель 2018 - 21:58

"На Бога надейся а сам не плошай"

"Береженого Бог бережет"

11 Апрель 2018 - 11:01

"На Бога надейся а сам не плошай"

"Береженого Бог бережет"

тогда нужно жить в лесу избушке подальше от электричества и прочей цивилизации)

11 Апрель 2018 - 11:35

тогда нужно жить в лесу избушке подальше от электричества и прочей цивилизации)

Не обязательно, просто нужно все проверять самому или доверить это независимым экспертам...

11 Апрель 2018 - 11:37

О чем вы говорите? Вы считаете что застройщик не может в запарке установить бракованный автомат в щиток?

12 Апрель 2018 - 09:30

Не обязательно, просто нужно все проверять самому или доверить это независимым экспертам...

насчет проверки полностью согласна, квартиры вообще лучше принимать со специалистами чтобы они проверили и качество и безопасность

12 Апрель 2018 - 09:32

О чем вы говорите? Вы считаете что застройщик не может в запарке установить бракованный автомат в щиток?

считаю что нет) Госкомиссия на что?да и риски слишком велики

понятно, что процент есть того, что могут накосячить но считаю что в таких вещах минимальный

12 Апрель 2018 - 13:57

считаю что нет) Госкомиссия на что?да и риски слишком велики

понятно, что процент есть того, что могут накосячить но считаю что в таких вещах минимальный

Вы думаете госкомиссия проверяет работу каждого установленного автомата в доме на 800 квартир?:)

17 Апрель 2018 - 14:06

Вы думаете госкомиссия проверяет работу каждого установленного автомата в доме на 800 квартир?:)

не знаю, но могу предположить что это их работа

17 Апрель 2018 - 17:43

не знаю, но могу предположить что это их работа

у нас в стране за всеми все надо проверять и быть во всем немного специалистом...:) Автоматы проверяются при приемке квартиры дольщиком. Никакая комиссия при приемке дома не станет тестировать 5000 автоматов...:)

18 Апрель 2018 - 11:07

у нас в стране за всеми все надо проверять и быть во всем немного специалистом...:) Автоматы проверяются при приемке квартиры дольщиком. Никакая комиссия при приемке дома не станет тестировать 5000 автоматов...:)

а как я могу их протестировать на качество установки?

• Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Шуваловский дуэт»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (812) 413-96-71