Планировки и отделка в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет,может поделимся планировками кто что выбрал, может у кого есть уже дизайнерские решения, поделитесь вдохновением

:smile:

Своим дизайном квартир наверное никто делиться не собирается, как никак это платная услуга. Ещё украдет кто идею.

Объявления

Я остановлюсь на классическом минимализме и этого мне в ремонте будет предостаточно...

Дизайн пока не заказывал, но кое-что из нета подобрал, да все просто, без вычурности...

Теперь надо спецов отделочников искать, что качество и цена...

Своим дизайном квартир наверное никто делиться не собирается, как никак это платная услуга. Ещё украдет кто идею.

Вы чего- то путаете одно дело рендер дизайна - красивая картинка, другое готовый проект с готовыми размерами до мм, описанием где какие работы надо сделать, где снести, где достроить, какие материалы и т.д.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы чего- то путаете одно дело рендер дизайна - красивая картинка, другое готовый проект с готовыми размерами до мм, описанием где какие работы надо сделать, где снести, где достроить, какие материалы и т.д.

Даже красивую картинку не каждый захочет сделать,а вдруг будет как у меня :smile:

 

Я имела ввиду именно где снести, где удачно что-то возвести.

не думаю что кто-то захотел бы украсть идею по дизайну, так как сейчас столько вариантов, что самому бывает трудно сделать выбор.

Обратите внимание

не думаю что кто-то захотел бы украсть идею по дизайну, так как сейчас столько вариантов, что самому бывает трудно сделать выбор.

да даже и если, какая разница,ведь мы никогда не узнаем, украдут или нет. Хотя все это глупости конечно,потому что сам дизайнер потом свои работы выкладывет в сеть как портфолио

А мне вот такая вот однушка понравилась

58f8bbc77d3e1_1.png

 

В ней нравится вот этот закуток в комнате. Очень удачно кровать туда встанет. А на остальном пространстве можно делать что хочешь.

 

 

В ней нравится вот этот закуток в комнате. Очень удачно кровать туда встанет. А на остальном пространстве можно делать что хочешь.

Ну такую однушку можно в студию шикарную переделать, снеся перегородку либо наоборот комнату разделить перегородкой раздвижной, как раз этот "закуток" на мини-спальню и остальное под гостиную...

А сами как сделаете у себя в однушке?

А мне вот такая вот однушка понравилась

58f8bbc77d3e1_1.png

 

В ней нравится вот этот закуток в комнате. Очень удачно кровать туда встанет. А на остальном пространстве можно делать что хочешь.

У меня у знакомых похожая планировка, ну просто один в один. У них там как раз кровать стоит. А вдоль дальней стенки шкаф, а по ближней - диван. Удобно и хорошо.

Ну такую однушку можно в студию шикарную переделать, снеся перегородку либо наоборот комнату разделить перегородкой раздвижной, как раз этот "закуток" на мини-спальню и остальное под гостиную...

А сами как сделаете у себя в однушке?

Есть еще большой женский соблазн отдать этот закуток под гардеробную :smile:

У меня у знакомых похожая планировка, ну просто один в один. У них там как раз кровать стоит. А вдоль дальней стенки шкаф, а по ближней - диван. Удобно и хорошо.

Т.е.  диван идет вдоль той же стены что и диван?Не сильно перегружено пространство у них или нормально? я бы шкафы наверное вынесла все в коридор.

Есть еще большой женский соблазн отдать этот закуток под гардеробную :smile:

Т.е.  диван идет вдоль той же стены что и диван?Не сильно перегружено пространство у них или нормально? я бы шкафы наверное вынесла все в коридор.

В коридор тут шкафы убрать не получится, он итак не особо просторный, а из-за шкафа вообще не развернуться. Для гардеробной место мне кажется много, там только кровать лучше всего поставить.

У меня у знакомых похожая планировка, ну просто один в один. У них там как раз кровать стоит. А вдоль дальней стенки шкаф, а по ближней - диван. Удобно и хорошо.

Тут мебелировка одна. в нише шкаф, по левой стене кровать, справа по стене стол(свет слева) и телевизор (кровать напротив).

Тут мебелировка одна. в нише шкаф, по левой стене кровать, справа по стене стол(свет слева) и телевизор (кровать напротив).

Ниша довольно большая для шкафа, разве нет?а кровать Вы как поставите вдоль стены? Мне кажется там вариант для дивана раскладного больше подходит, однушка же

Ниша довольно большая для шкафа, разве нет?а кровать Вы как поставите вдоль стены? Мне кажется там вариант для дивана раскладного больше подходит, однушка же

Как то так, кровать спинкой вдоль стены. шкаф буквой П с отдельной дверь в нишу, чтобы туда полузаходить

59146b1633ed1_2017051116_40_39_.png

Как то так, кровать спинкой вдоль стены. шкаф буквой П с отдельной дверь в нишу, чтобы туда полузаходить

59146b1633ed1_2017051116_40_39_.png

У Вас по сути получилась гардеробная в нише, довольно просторная, мне кажется даже большая для однакомнатной)))

Вообще идея мне нравится,но я наверное никогда не осмелилась бы поставить кровать  в единственную комнату,она так много места занимает и гостей не позовешь
 

Добрый день!

Мы смотрим квартиры в данном комплексе, и не могу выбрать. Между двух вот таких вариантов:

5979bb25cab4c_51.jpg5979bb2a9b206_52.jpg

Может быть есть тут те, кто выбрал тот или иной вариант?

Кто-нибудь знает в следующей очереди такие же планировки будут или нет?

Кто-нибудь знает в следующей очереди такие же планировки будут или нет?

 

Нет, дома же будут совершенно другие. Посмотрите на генплан

Нет, дома же будут совершенно другие. Посмотрите на генплан

спасибо, просто думала знаете застройщики часто придерживаюься своих "типовых" одних и тех же планировок

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов