Обсуждение и отзывы ЖК Лесобережный

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот меня удивляют комментарии о грунтах! Вы в каком веке живёте? Сейчас все стараются ухватить кусок земли у воды, и на болотах строят. С этим проблем нет, если застройщик с головой подойдет к строительству на таком участке.
А комментарии о транспортной доступности, о пробках? Простите, где их нет расскажите? Где жить то, где мне квартиру купить? Разве что в Пензе, да и там уже не развернуться...

Меня больше смущает качество стройки, на картинке все красиво у застройщика, но когда приезжаешь на его объекты, как то впечатление уже меняется. Как долго эта красота держаться будет? Что будет через 5 лет, не посыпется ли все?

 

Одно дело век, а другое - реалии. Технологии по для эффективной гидроизоляции существуют, но они очень дорогие и застройщики экономят на этом пункте. По сей день встречаются жк с плавающими подземным паркингом. 

Что касается транспортной доступности - здесь проблем с пробками нет. Здесь проблемы с дорогой - ее нет.

Одно дело век, а другое - реалии. Технологии по для эффективной гидроизоляции существуют, но они очень дорогие и застройщики экономят на этом пункте. По сей день встречаются жк с плавающими подземным паркингом. 

Что касается транспортной доступности - здесь проблем с пробками нет. Здесь проблемы с дорогой - ее нет.

 

Что вы здесь бредите? Уже сейчас до жк от мкад можно добраться за 30-40 минут, в зависимости от закгруженности трассы, лично это проверял. 

Объявления

Был там сегодня. Народ в офисе продаж вроде тусит. Уж не шоу ли это для лопоухих покупанов?

 

Смутило то, что то, что там "построено" сейчас, не очень отличается от того, что было на 2-е июня. То есть фундамент и пол этажа одного дома. И все. Краны стоят, людей нет от слова вообще. Движухи нет. Тишина. И только в офисе продаж кипит жизнь....

 

Странно все это.

Был там сегодня. Народ в офисе продаж вроде тусит. Уж не шоу ли это для лопоухих покупанов?

 

Смутило то, что то, что там "построено" сейчас, не очень отличается от того, что было на 2-е июня. То есть фундамент и пол этажа одного дома. И все. Краны стоят, людей нет от слова вообще. Движухи нет. Тишина. И только в офисе продаж кипит жизнь....

 

Странно все это.

 

Вы точно ничего не перепутали? Если вы там были - почему не сделали пару фоток для констатации факта, что на стройплощадки никого нет? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да пока в своем уме. Но как-то не пришло в голову фотать.

Народу из строителей не было. Ноль. Никого.

 

Продаванов полный офис продаж.

Да пока в своем уме. Но как-то не пришло в голову фотать.

Народу из строителей не было. Ноль. Никого.

 

Продаванов полный офис продаж.

 

Вранье. В пятницу был на объекте, на стройплощадке сейчас работает три бригады, которые рассредоточены по разным домам. В каждой бригаде работает от 10 до 18 человек 

Обратите внимание

Подскажите, а предусмотрены ли здесь кладовые или складские помещения?

Подскажите, а предусмотрены ли здесь кладовые или складские помещения?

 

Да, кладовые предусмотрены, но не знаю, в каждом ли доме они будут.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Какую-то точную информацию найти не получалось, но известно, что будет 40 домов во круг лесного массива. Этажность комплекса не будет превышать шесть этажей. В комплексе будут дома эконом, комфорт и бизнес класа. И больше всего мне понравилось, что 70 процентов квартир будут выходить на лес и воду

А в колодцах-дворах кто будет жить? Можно было красивый и уютный поселок построить для людей. Но опять все испохабили, без колодцев и муравейников никак нельзя. Надо выжать по максимуму.

Что вы здесь бредите? Уже сейчас до жк от мкад можно добраться за 30-40 минут, в зависимости от закгруженности трассы, лично это проверял. 

А если у меня нет машины-как добираться сейчас?

Если по уму, то с подъездной дороги нужно стройку начинать. Сделать топосъемку, геологию, проект. Пробить ось дороги, разработать корыто, устроить насыпь, сделать водоотведения. Но про дорогу молчок, зато картинок куча, никому не нужных-пыль в глаза. Застройка очень плотная, с обязательными "колодцами"-дворами. Не известна конструкция и толщина наружной стены.

Одно дело век, а другое - реалии. Технологии по для эффективной гидроизоляции существуют, но они очень дорогие и застройщики экономят на этом пункте. По сей день встречаются жк с плавающими подземным паркингом. 

Что касается транспортной доступности - здесь проблем с пробками нет. Здесь проблемы с дорогой - ее нЕс

 

Интересно, как это им удалось выкупить землю у военной базы? )) Здесь же военные полигоны вокруг )

Место очень хорошее в плане экологии выхватили, правда меня смущает планировка - как-то слишком много и близко друг к другу дома расположены, прямо окно к окну

Это обычная практика-колодцы и окно в окно. Чтобы побольше бабла срубить. Природа красивая, но ЖК с этими плоскими крышами и плотной застройкой отвратительный. Гетто. Крыши плоские-протекание кровли гарантировано. Как снег и лед зимой чистят? Правильно: берут лом и долбят.

А если у меня нет машины-как добираться сейчас?

 

Застройщик в одном из интервью говорил что меду комплексом и Митино (могу ошибаться, точно не помню до куда будет ходить маршрутка) будет запущено маршрутное такси. Как сейчас добраться до отдела продаж на объекте подсказать не могу. Возможно до Ольгино какие-то маршрутки ходят, а оттуда можно и пешком дойти.

А мне вот очень проект понравился, хочется жить в таком месте, вдали от города, лес, речка, красота...Но от города мы все зависим. Поэтому тоже очень волнует вопрос транспорта. Машина может и подвести...

А мне вот очень проект понравился, хочется жить в таком месте, вдали от города, лес, речка, красота...Но от города мы все зависим. Поэтому тоже очень волнует вопрос транспорта. Машина может и подвести...

 

Ну тогда придется вместе со всеми ехать на маршрутке, надеюсь что их будет много и они не будут набитые битком людьми )

А мне вот очень проект понравился, хочется жить в таком месте, вдали от города, лес, речка, красота...Но от города мы все зависим. Поэтому тоже очень волнует вопрос транспорта. Машина может и подвести...

Есть еще такси для таких случаев, если срочная необходимость возникнет, то это совсем не роскошь. 

Нашли на этом ресурсе https://lesoberezhny.ongrad.ru/ акцию, при 100% оплате скидки. А какой размер скидки? Кто-то интересовался? 

Нашли на этом ресурсе https://lesoberezhny.ongrad.ru/ акцию, при 100% оплате скидки. А какой размер скидки? Кто-то интересовался? 

не думаю, что большая от 1 до 3 процентов обычно. А лучше у менеджеров уточнить. 

Мне вот интересно стало, что за клубный дом и чем он отличается от остальных домов в Лесобережным, статью нашла, но до конца не уловила, это дом с ремонтом в квартирах? https://re-port.ru/p..._lesoberezhnyi/ 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов