Обсуждение и отзывы ЖК Лесобережный

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Кстати, для скептиков и сомневающихся ЖК Лесобережный и другие проекты застройщика стали самыми продаваемыми новостройками в подмосковье  https://re-port.ru/p...mi_podmoskovja/

 

Я слышал что на одном из своих объектов, Митино О2 если не ошибаюсь, они сорвали сроки сдачи. Слишком много объектов одновременно взялись строить, учитывая их масштабность 

Я слышал что на одном из своих объектов, Митино О2 если не ошибаюсь, они сорвали сроки сдачи. Слишком много объектов одновременно взялись строить, учитывая их масштабность 

А насколько сроки сорвали? Действительно большие срывы? На стройке много разных факторов есть, если просрочка небольшая и будет предложена компенсация, то не думаю, что это отрицательно скажется на их репутации

Объявления

С УГ явно что-то неладное творится, сейчас Сберб сворачивает ипотечные программы в проектах от УГ

http://www.banki.ru/...ta/?id=10473776

В Урбане (точнее во входящем в него Инжпроекте) уже увольняют всех архитекторов, которые занимались Лесобережным - завтра последний день работы. И даже офис ликвидируется (долги по аренде).

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В Урбане (точнее во входящем в него Инжпроекте) уже увольняют всех архитекторов, которые занимались Лесобережным - завтра последний день работы. И даже офис ликвидируется (долги по аренде).

 

Я слышал что УГ сейчас активно ищет инвесторов, по всей видимости безрезультатно...

Власти уже не хотят полностью достраивать объекты УГ, особенно Лесобережный, т.е. здесь достроят только те дома, строительство которых было начато. Получается что здесь вообще будет что-то вроде забытого деревенского поселения, без инфраструктуры и нормальных условий для жизни. Вот это вляпались...

Обратите внимание

Даа, если так по "чесноку", то кому он нужен этот крутой эко район в лесу без инфраструктуры? А деревья не жалко? Неужели другого места для строительства не нашлось? Людям так важно набить карманы деньгами, не думая о том, где будут располагаться дома. И зачем дают разрешения на такое строительство?!!!  :fool:

Слышал такую версию, мол бросили строить жилой комплекс из-за того что это территория бывшей военной базы. Как оказалось, ещё какие-то подземные хода есть. Может кто знает подробнее? На викимапии только вокруг одни военные объекты (на скриншоте указаны квадратами)

 

 

5bbc7ea97d334_002.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов