Экология вокруг жк Юбилейный

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Татьяна, вы мне можете дать прямой ответ? Вы против проживания и соответственно покупки именно в этом ЖК или вообще в Реутове? Третий раз вас спрашиваю, но вы так и не ответили.  А все ваши посты именно о том, что в Реутове плохая социалка и экология.

Погодите, ей некогда)) Сейчас еще накопает разных голосовалок и протестов, благо этого в интернете много...На самом деле, бываю в этом городе иногда, совсем недалеко от Юбилейного живет родственница, и на ночь оставалась...ничего подобного не ощущала, ни сероводорода никаких других противных запахов...не знаю, мб везло...

Никак не пойму. Тут все против жизни в Реутове или как? Вы по всем новостройкам Реутова пишите или выборочно? Посколько если экология по вашим словам не очень, то она ко всему городу относится, а не к конкретному дому. Не так ли? 

Я пишу про экологию, чтобы человек покупал осознанно, я так же как и другие пытаюсь понять правильный ли выбор делаю. 

Ваши вопросы мне непонятны откуда мне знать ВСЕ (или не все) тут против - вопросы формулируйте понятно, если хотите получить ответ. Если он вообще вам нужен.

Относится да ко всему городу и тема так и называется "Экология вокруг  ЖК ".

Объявления

Ну,  лично я или кто-то из моих знакомых никогда тут никаких запахов неприятных не чувствовали. Однако то, что проверят организации, которые гипотетически могут создавать вред экологии это только плюс. Дай бог, чтобы к сдаче нашего дома (а время есть )))) Реутов стал город-сад )

Татьяна, вы что предлагаете пользователям этого ресурса, я что-то не совсем понимаю? Ну ладно, не купят несколько человек тут квартиру, купят заместо них другие, кто не прочитает ваших опусов. Дом так или иначе заселят жителями, и ни стройка никуда не денется, ни люди никуда не денутся.

По моему ваша борьба не в том месте обосновалась. Тут могут только языками почесать, и плечами пожать. Мусор горами мы не скидываем, и не жжём потом его, это не к нам, как минимум.

А те люди которые спокойно относятся к такому соседству, я в том числе, нам без разницы. Всё что близ Москвы, не чисто, априори, но это не значит что мне теперь придётся отсюда съезжать. Есть более весомые критерии выбора жилья.

Сходите с плакатом к заводу, напишите им письма. Если так вас это волнует, действуйте. Тут то как бы, помощи никакой не от кого не будет, власть имущие тут не сидят, тут у людей другие планы.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 Это реальный ответ жителям.  А Гости, тоже понятно кто пишет. Привет застройщику.

 

 Это реальный ответ жителям.  А Гости, тоже понятно кто пишет. Привет застройщику.

Вы реально думаете, что я побегу от вас приветы передавать?))) Чудной вы человек, я же говорю, что то о чем вы пишите это проблема не только Реутова, да и не проблема это в общем, в инете много на этот счет информации: ТБО Кучино рекультивируют и будет вам счастье, толькот я сомневаюсь, что вы на этом успокоитесь))) Вам же за это платят, поэтому вы везде спамите? ))

Попался на глаза вот такой прекрасный ресурс - https://arcgis.greenpeace.org/air/

здесь можно посмотреть концентрацию веществ по районам, ну там интерфейс интуитивно понятен.

Над Реутовым воздух вполне себе чистый, кстати говоря.

Обратите внимание

По моему проблема сильно надуманна. Если рассмотреть пошагово каждый район, то там и заводик найдётся, и мусорная свалочка, и промзона, и ТЭЦ. И если забивать себе голову ещё и этим, тогда можно действительно переезжать в деревню и заводить кур и коз, тем и кормиться.

Для меня важно чтобы дорога не прям под окнами шумела. А всё остальное, издержки жизни в городе.

А мне вот интересно в каком таком волшебном экологически чистом месте сама Татьяна проживает? Раз есть интернет, чтобы вбросы такие строчить - явно не в глуши...

Я сам из Реутова и для меня сразу понятно, что за здешнюю экологию пишут люди, которые либо здесь никогда не были, либо же боты конкурентов.

Я сам из Реутова и для меня сразу понятно, что за здешнюю экологию пишут люди, которые либо здесь никогда не были, либо же боты конкурентов.

Ну экология везде уже давно не айс и то, что закрыли очередную свалку это хорошо. Но уж Татьяна на мой взгляд нарочито превращает Реутов в какую-то клоаку, зачем вообще не понятно.

Ну экология везде уже давно не айс и то, что закрыли очередную свалку это хорошо. Но уж Татьяна на мой взгляд нарочито превращает Реутов в какую-то клоаку, зачем вообще не понятно.

 

у Тетьяны просто был заказ на определенное количество символов ) Не удивительно что она уже и писать перестала ))

  • Миранда) это нравится
Ппц почитал комменты. Не надо придумывать себк сказку! Я живу в Реутово на Юбилейном уже 1.5 года в новостройке! 1. На месте жк юбилейный раньше был паркинг и я там ставил машину. Несколько раз слышал оглушающий шум от котельной. Это похоже и была прочистка фильтров. И конечно котельная впритык к дому это же нонсенс!!! Чем бы не топили газом и т.д. продукты сгорания напрямую в окно. Жесть. Себя не любите, так детей своих пожалейте. Они то не виноваты ни в чем. 2. Вонь на юбилейном с лета 2017 это просто ппц. Это реально кошмар. И тот кто пишет что он живет в Реутово и вони нет это наглая ложь! Часто смотрим направление ветра с сайта windy если ветер с востока или юв, все жесть воняет, что окна опасно открывать. У нас родился сын 7 мес. Мне его жалко больше. И да конечно в 5 км от нас мсз4. Оттуда тоже несет если ветер дует с него и меликаментами, сладковатый запах и горелым дурным запахом. Вот так. Всем ума и удачи!!!

Ппц почитал комменты. Не надо придумывать себк сказку! Я живу в Реутово на Юбилейном уже 1.5 года в новостройке! 1. На месте жк юбилейный раньше был паркинг и я там ставил машину. Несколько раз слышал оглушающий шум от котельной. Это похоже и была прочистка фильтров. И конечно котельная впритык к дому это же нонсенс!!! Чем бы не топили газом и т.д. продукты сгорания напрямую в окно. Жесть. Себя не любите, так детей своих пожалейте. Они то не виноваты ни в чем. 2. Вонь на юбилейном с лета 2017 это просто ппц. Это реально кошмар. И тот кто пишет что он живет в Реутово и вони нет это наглая ложь! Часто смотрим направление ветра с сайта windy если ветер с востока или юв, все жесть воняет, что окна опасно открывать. У нас родился сын 7 мес. Мне его жалко больше. И да конечно в 5 км от нас мсз4. Оттуда тоже несет если ветер дует с него и меликаментами, сладковатый запах и горелым дурным запахом. Вот так. Всем ума и удачи!!!

В любом городе так! А если бы Вы действительно о сыне заботились бы, так уехали бы в Сибирь в глухомань или в тайгу или на крайний север например или на какую-нибудь гору Алтая! Новокосино 2 тоже не далеко стоят дома от котельной...Чтобы не печалиться, предлагаю Вам в Люберцы съездить: там 2017 жк достроили скоро 18 будет и продолжат - им расскажите как у Вас все плохо :)))

Ппц почитал комменты. Не надо придумывать себк сказку! Я живу в Реутово на Юбилейном уже 1.5 года в новостройке! 1. На месте жк юбилейный раньше был паркинг и я там ставил машину. Несколько раз слышал оглушающий шум от котельной. Это похоже и была прочистка фильтров. И конечно котельная впритык к дому это же нонсенс!!! Чем бы не топили газом и т.д. продукты сгорания напрямую в окно. Жесть. Себя не любите, так детей своих пожалейте. Они то не виноваты ни в чем. 2. Вонь на юбилейном с лета 2017 это просто ппц. Это реально кошмар. И тот кто пишет что он живет в Реутово и вони нет это наглая ложь! Часто смотрим направление ветра с сайта windy если ветер с востока или юв, все жесть воняет, что окна опасно открывать. У нас родился сын 7 мес. Мне его жалко больше. И да конечно в 5 км от нас мсз4. Оттуда тоже несет если ветер дует с него и меликаментами, сладковатый запах и горелым дурным запахом. Вот так. Всем ума и удачи!!!

 

Бываю здесь довольно часто, никаких шумов не слышал , не понимаю о чем вы говорите. Что касается выхлопов в окно - вы их каждый день сами глотаете и дышите ими т.к. машин сейчас очень много и от этого никуда не деться.

Гость Саша, ваши познания о происхождении запахов и их подробное описание - пугают. Вспомнился фильм "Парфюмер" прямо.

Людям совсем заняться нечем..

На юбилейном ощущаю вонь от машин. Вонь от свалки из кучино сюда тоже доходит, когда ветер дует с ЮВВ направления. Это бывает примерно 1/4-1/8 времени. То есть можно даже недельку пожить в Реутове и не унюхать. А бывает вонь до тошноты.

На юбилейном ощущаю вонь от машин. Вонь от свалки из кучино сюда тоже доходит, когда ветер дует с ЮВВ направления. Это бывает примерно 1/4-1/8 времени. То есть можно даже недельку пожить в Реутове и не унюхать. А бывает вонь до тошноты.

 

Ну бред чистой воды )

На юбилейном ощущаю вонь от машин. 

Я вам по секрету скажу, что даже на Садовой-Кудринской машины розами не пахнут )) 

С экологией все очень плохо. Во дворе дома находится многоствольная дымовая труба и резервуары с дизельным топливом для БМК-140.

 

 http://www.truba-ene...nnye/truby-107/

На фото работа дизель-генераторной установки или, как говорят местные, малой трубы.  

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов