Цены и акции в Дом Бор

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

аааа все ясно! повезло! )

 

Люди, которые уже купили квартиры, скажите, вы бы посоветовали покупать у этого застройщика? может быть кто-то анализировал объекты, которые уже сданы?

У меня варианта два, или покупать сейчас на этапе котлована (страшно) или ждать до осени -зимы, пока будут какие-никакие этажи (но тут опасность роста цен). 

 

Просто у ЖК Люблинского и форума нет. Посоветоваться не с кем. А так хочется пообщаться с живыми людьми.

 

ПИК-панель,а Кортрос-монолит. Поэтому и цены у ПИКа не очень растут,

Реновация будет -монолит,класс выше,чем у ПИКа,поэтому у ПИКа цены точно не вырастут.

У Кортроса нет проблемных строек,прежде ,чем купить все изучали, много строят в регионах,где хорошие продажи и отличные отзывы ,строили в Подмосковье-по-моему достраивают и то же без задержек и проблем,которые если и есть то быстро решают-доделывают недовольным жильцам.

У Кортроса нет больших рисков,то есть больших кредитных нагрузок,строят потихоньку и продают. Проблемы известных компаний.которые банкротятся -СУ=155,Мортон,это огромные объемы,которые они не тянут. Не просчитанные риски. 

Люблино,дом небольшой,его так же быстро построят ,и если не задерут цены ,то и продадут ,не затягивая. 

У Кортроса 2 стройки с неистовыми "активистами"-наша и гостиница на Профсоюзной. Все строится,никакие газеты,борьба ничего не остановила. 

Мы рисковали больше,нервы точно раскачивали "активисты",которые и сейчас по судам бегают.

Да,рискнули,но выиграли в цене очень приятную сумму. И есть не оправдавшиеся  обещания по панелям, но да у нас почти 12 этажей,внутри работа то же кипит,сроки радуют. И надеемся и качество то же.

Но решать Вам.

спасибо всем откликнувшимся!!! немножко успокоили  :smile:  :smile:  :smile:

 

не буду больше флудить в вашей теме. ВСЕМ УДАЧИ!!!

  • Николай_Кузнецов это нравится
Объявления Все объявления

Еще сейчас много слухов ходит что у ПИКа очень упало качество строительства в последнее время. Якобы строить начали больше на скорость, в ущерб качеству.

Наш ЖК подорожал за полгода на 8.31%

что аналитики назвали 

 

 

если проект обладает продуманной концепцией, грамотным ценообразованием (если цены изначально не были завышены) и возводится в хорошем месте, его можно отнести к ликвидным и востребованным.Несмотря на то, что в строительной отрасли Московского региона уже давно наблюдается спад, а рынок насыщен предложением, и поэтому средние цены на первичном рынке снижаются - в точечных проектах стоимость жилья растет Таким образом, анализ показывает, что заработать на приобретении жилья в новостройке можно не только, купив квартиру в дорогом проекте, но и, инвестировав в комплекс комфорт-класса, и через полгода получить до 10% прибыли.https://www.novostro...ek_moskvy_tseny
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Наш ЖК подорожал за полгода на 8.31%

что аналитики назвали 

 

Да как-то маловато, может это по каким-то средним показателем, но квартиры в цене росли очень стремительно, думаю там подорожание было на 15-20%, но никак не 8

В декабре 100 метров стоила 23 млн.
На 10 этаже. Сейчас на 4 этаже квартира стоит 31.4.



Да как-то маловато, может это по каким-то средним показателем, но квартиры в цене росли очень стремительно, думаю там подорожание было на 15-20%, но никак не 8

Обратите внимание

В декабре 100 метров стоила 23 млн.
На 10 этаже. Сейчас на 4 этаже квартира стоит 31.4.
 

 

Получается даже больше - 36,52%

Вот так и верь нашим СМИ )

Получается даже больше - 36,52%

Вот так и верь нашим СМИ )

 

И квартиры продаются! И не подешевеют.В нашем ЖК

И квартиры продаются! И не подешевеют.В нашем ЖК

 

Разве-что оставшийся неликвид, если такой вообще будет, продадут по каким-то акциям.

Всем привет! Покупал кто нибудь машино место? Когда покупал квартиру, говорили м/м позже будут продавать. Обещали сообщить. Но что то тишина пока.

Продаются. Я покупал через Бест. Одна квартира - одно м/м

Всем привет! Покупал кто нибудь машино место? Когда покупал квартиру, говорили м/м позже будут продавать. Обещали сообщить. Но что то тишина пока.

Продаются. Я покупал через Бест. Одна квартира - одно м/м


Спасибо
Странно как то, они предлагают м/м с площадью меньшей, чем положено по закону. Минимальная площадь одного машиноместа должна быть 13,25. У них же от 10,32 до 12,25. Как же потом в собственность оформлять?
  • Dommiant это нравится

Этот закон приняли после начала стройки этого дома, поэтому он врядли применим.

 

Кстати, на странице в соц сети этого ЖК которую ведет застройщик есть интересные коментарии и фотографии.

  • LebSer это нравится
Спасибо. Вы можете мне дать ссылку на эту страницу в соцсети?

Спасибо. Вы можете мне дать ссылку на эту страницу в соцсети?

не могу, тут режут любые ссылки.

Но вы можете поискать сами. сеть известная, вбиваете в поиск название ЖК и по картинке находите.

не могу, тут режут любые ссылки.
Но вы можете поискать сами. сеть известная, вбиваете в поиск название ЖК и по картинке находите.

Понял:) поищу.

По поводу продаж подсмотрел интересную инфу - по состоянию на 07 августа продано 209 квартиры и 76 м/м (выписка росреестра).

По поводу продаж подсмотрел интересную инфу - по состоянию на 07 августа продано 209 квартиры и 76 м/м (выписка росреестра).

 

Выходит что они часть квартир скрывают и держат для определенны целей? )

Выходит что они часть квартир скрывают и держат для определенны целей? )

 

Может это число квартир без 100 ,которые на Ренова -Кортрос оформлены,то ли в качестве залога банку,то ли выкуплены самими сотрудникам?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов