Цены и акции в Дом Бор

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может это число квартир без 100 ,которые на Ренова -Кортрос оформлены,то ли в качестве залога банку,то ли выкуплены самими сотрудникам?

 

Можем только догадываться, под какой расчет припрятаны эти квартиры. Я думаю их позже выставят на продажу, чтоб всегда была какая-то выборка и в одночасье не разобрали все видовые квартиры.

Можем только догадываться, под какой расчет припрятаны эти квартиры. Я думаю их позже выставят на продажу, чтоб всегда была какая-то выборка и в одночасье не разобрали все видовые квартиры.

 

Для выборки и держат, чтоб всегда был какой-то приличный ассортимент.  

Объявления

А у них совсем что-ли никаких акций не бывает на покупку квартир? )

А у них совсем что-ли никаких акций не бывает на покупку квартир? )

Не было . Продано уже больше 300. Так что ,наверное и так продадут.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А у них совсем что-ли никаких акций не бывает на покупку квартир? )

 

Здесь только повышение цен бывает и все-равно квартиры раскупают, на циане сейчас осталось 42 квартиры от застройщика. Возможно на оставшиеся и будет акция.

Да уж... цена здесь сейчас такая, что уже наверное лучше искать что-то другое. Чересчур сильно завысили цену.

Обратите внимание

Да уж... цена здесь сейчас такая, что уже наверное лучше искать что-то другое. Чересчур сильно завысили цену.

 

К тому же она не оправдана даже на половину. За такую цену можно купить 2 отличные квартиры и лучшего качества.

Так купите скорей:) и не надо тратить тут время:)
Купите в Кросте на Народке) там и авто дорога и окна в окна :))) Тролли Вы наши любимые :)

К тому же она не оправдана даже на половину. За такую цену можно купить 2 отличные квартиры и лучшего качества.

К тому же она не оправдана даже на половину. За такую цену можно купить 2 отличные квартиры и лучшего качества.



в ЖК Серебряный дом
Так в интернете не стесняются продавцы Октябрьского поля-дорого в ЖК Серебряный дом ,покупайте у нас !!!

Это они пишут так,а что говорят)))

Не вопрос,каждый покупает то,что может и хочет.

Но лучшего вида в Москве нет))) И это факт.

И кстати здесь дом расположен таким образом, что большая часть квартир будет с отличным видом из окна на Москву-реку )

  • Николай_Кузнецов это нравится
В ноябре Группа компаний «КОРТРОС» объявила скидки на квартиры в ЖК «Дом Серебряный Бор». Теперь покупатели жилья в комплексе, возводимом на Северо-Западе Москвы, могут сэкономить до 5% от стоимости квартиры.ЖК «Дом Серебряный Бор» находится в высокой стадии готовности. Монолит здания возведен и уже ведутся отделочные работы. Покупатели столичной недвижимости демонстрируют активный интерес к проекту, и теперь у них появилась возможность приобрести квартиру на льготных условиях. В ноябре ГК «КОРТРОС» предлагает 5%-ю выгоду клиентам, которые полностью оплатят стоимость жилья или воспользуются ипотекой от банков-партнеров.

Также при условии первоначального взноса 70% от стоимости квартиры, покупатели смогут подобрать удобную для себя схему рассрочки, которая поможет им избежать переплат. Более подробную информацию по программам можно получить в офисах продаж застройщика.

Стоит ли ожидать от застройщика каких-то акций под новый год? В прошлом году что-то подобное было?

В прошлом году были цены 200 000 за м2 (на этапе котлована), а сейчас уже под 400 000.

Думаю если скидки и будут, то не существенные.

 

Стоит ли ожидать от застройщика каких-то акций под новый год? В прошлом году что-то подобное было?

В прошлом году были цены 200 000 за м2 (на этапе котлована), а сейчас уже под 400 000.

Думаю если скидки и будут, то не существенные.

 

мда... при таком росте цен на скидки можно не рассчитывать. спасибо за ответ ) 

мда... при таком росте цен на скидки можно не рассчитывать. спасибо за ответ ) 

 

В прошлом году скидок не было 100%, в этом тоже вряд-ли будут, это может к концу след. года на недопроданные квартиры будет акция, но это всего лишь мои личные предположения.

В прошлом году скидок не было 100%, в этом тоже вряд-ли будут, это может к концу след. года на недопроданные квартиры будет акция, но это всего лишь мои личные предположения.

 

Ну все-таки скидка в 5% у них сейчас присутствует 

https://kortros.ru/p...ws/detail/2896/

Ну все-таки скидка в 5% у них сейчас присутствует 

https://kortros.ru/p...ws/detail/2896/

 

да, уже даже запустили полноценную рекламную акцию по этому поводу 

Вопрос сравнения. В прошлом году давали скидку 3% на квартиру стоимостью 12 млн. руб. В этом году 5%, но квартира стоит уже 16-17. А трешки выросли в цене в 2 раза. Так что скидки эти весьма условны.

 

да, уже даже запустили полноценную рекламную акцию по этому поводу 

Вопрос сравнения. В прошлом году давали скидку 3% на квартиру стоимостью 12 млн. руб. В этом году 5%, но квартира стоит уже 16-17. А трешки выросли в цене в 2 раза. Так что скидки эти весьма условны.

 

Да, это маркетинговый ход, не более. Даже перед этими скидками цены поднялись, которые эту акцию по сути сводят на нет.

Рейтинг жилых комплексов «старой» Москвы по росту цен, по данным ЦИАН, возглавил «Серебряный Бор» , возводимый ГК «Кортрос» в районе Хорошево-Мневники (СЗАО). В 2017 году средняя стоимость кв. метра жилья в доме увеличилась на 66%. К концу прошлого года квартиры в проекте продавали в среднем по 324 тыс. рублей за «квадрат». Сейчас здание находится на высокой стадии строительства. Сдать проект в эксплуатацию планируют к июлю-августу 2018 года.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов