Цены и акции в Дом Бор

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Из прессы. Ссылку нельзя дать)))

Рейтинг жилых комплексов «старой» Москвы по росту цен, по данным ЦИАН, возглавил «Серебряный Бор» , возводимый ГК «Кортрос» в районе Хорошево-Мневники (СЗАО). В 2017 году средняя стоимость кв. метра жилья в доме увеличилась на 66%. К концу прошлого года квартиры в проекте продавали в среднем по 324 тыс. рублей за «квадрат». Сейчас здание находится на высокой стадии строительства. Сдать проект в эксплуатацию планируют к июлю-августу 2018 года.

 

Я вообще не знаю когда у и кого так стремительно росли цены как у нас, наверное в истории новостроек МСК  у нас исторический максимум )

Объявления Все объявления

Я вообще не знаю когда у и кого так стремительно росли цены как у нас, наверное в истории новостроек МСК  у нас исторический максимум )

Застройщик сам не ожидал такого спроса))

Я смотрю бум на продажу квартир прошел, сейчас в продаже зависло порядка 70 квартир. До сдачи комплекса вряд-ли успеют продать такое кол-во, наверное следует ждать акций с хорошими скидками в ближайшее время.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я смотрю бум на продажу квартир прошел, сейчас в продаже зависло порядка 70 квартир. До сдачи комплекса вряд-ли успеют продать такое кол-во, наверное следует ждать акций с хорошими скидками в ближайшее время.

 

Я на бест-новострое смотрю что у них и цены уже полгода как не растут, остыл интерес у народа )

Надо было ждать черную пятницу http://realty.interf...articles/95480/ и потом покупать. 10% от квартиры это просто дофига

Обратите внимание

Хотел прикинуть динамику цен, но на официальном сайте цены отсутствуют. Большое им фи за это...

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов