Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, привет. Проинформируйте меня пожалуйста, как здесь обстоят дела с машиноместами? Здесь же вроде и подземный паркинг планировался и наземная парковка, так вот хочу поинтересоваться, есть ли на сегодняшний день места в продаже и какова их стоимость? Будет куда машину то поставить? Или все паркуются во дворе?

Народ, привет. Проинформируйте меня пожалуйста, как здесь обстоят дела с машиноместами? Здесь же вроде и подземный паркинг планировался и наземная парковка, так вот хочу поинтересоваться, есть ли на сегодняшний день места в продаже и какова их стоимость? Будет куда машину то поставить? Или все паркуются во дворе?

Пока что паркуются на придомовой территории, но места достаточно. Есть также недалеко платный паркинг. Но позже, я думаю, возможно и сделают наземную парковку)

Объявления

Пока что паркуются на придомовой территории, но места достаточно. Есть также недалеко платный паркинг. Но позже, я думаю, возможно и сделают наземную парковку)

Платный паркинг – это отлично. Честно не понимаю тех, кто паркуется во дворах, это очень опасно, то поцарапают, то обворуют машину. Я один раз так попал и все как бабка отшептала, только платный паркинг.

У нас народ богатый, любит экономить, а потом за голову хвататься и сильно ругаться на всех кроме себя. Тоже за платный паркинг. Так как нет лишних нервов и  денег.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Интересует платный паркинг рядом с жк, как далеко?

Интересует платный паркинг рядом с жк, как далеко?

Есть, в пешей доступности, это конечно не так как возле дома припарковаться и сразу подняться, но тоже в целом не далеко, замерзнуть точно не успеешь.

Обратите внимание

Интересует платный паркинг рядом с жк, как далеко?

Платный паркинг есть Сириус и еще какой-то. В Сириусе гаражи с воротами, но мест нет, Есть даже с ямой смотровой, но их в сдаче в аренду не видел... ценник от 4000р за месяц. 5 лет снимаю уже. Напротив, 30го дома есть открытая парковка. Мест тоже никогда нет, стоимость 3500. А еще есть на Янковского, но там не был.лучше уж взять в аренду просто гараж, ценник тот же, толку больше. 

Не знаю, сколько ставлю машину возле дома, никогда проблем не было. Ну тут конечно, дело случая, кому как повезет.

Дома еще до конца не заселены, проблем с парковкой поэтому пока не может быть. Когда заселяться видно будет. Я уже сейчас ставлю на платный. Мне так спокойнее.

Есть, в пешей доступности, это конечно не так как возле дома припарковаться и сразу подняться, но тоже в целом не далеко, замерзнуть точно не успеешь.

Так здесь вроде свой подземный паркинг планировали построить и наземную парковку, отказались что ли? Почему люди ищут альтернативы, когда все должно было быть под рукой? 

Так здесь вроде свой подземный паркинг планировали построить и наземную парковку, отказались что ли? Почему люди ищут альтернативы, когда все должно было быть под рукой? 

не помню чтобы подземный паркинг обещали. паркуюсь на том что уже был, многие паркуются во дворе. пока все ок, драк замечено не было. вроде всем мест хватает

Так здесь вроде свой подземный паркинг планировали построить и наземную парковку, отказались что ли? Почему люди ищут альтернативы, когда все должно было быть под рукой? 

С парковкой все хорошо. Во всяком случае нам пока места хватает, в семье две машины. И слава богу все соседи адекватные и нормальные, если уж совсем нехватка, хоть и редко, но бывает, все соблюдают негласные правила парковки в этом случае.

Я правильно понял, что здесь есть наземная парковка, которую построили для жителей Центр 2? Она платная, или бесплатная? То есть правила, как я понял такие, кто успел, того и тапки? Конечно может пока и нет проблем с местами, но ведь еще не все дома заселены, когда комплекс полностью заселят, как думаете, тогда мест будет всем хватать?

Я правильно понял, что здесь есть наземная парковка, которую построили для жителей Центр 2? Она платная, или бесплатная? То есть правила, как я понял такие, кто успел, того и тапки? Конечно может пока и нет проблем с местами, но ведь еще не все дома заселены, когда комплекс полностью заселят, как думаете, тогда мест будет всем хватать?

Стандартная придомовая парковка, она конечно бесплатная. Причем дома практически все заселены, и пока мест хватает, ну если еще парковаться с уважением друг к другу.

Я правильно понял, что здесь есть наземная парковка, которую построили для жителей Центр 2? Она платная, или бесплатная? То есть правила, как я понял такие, кто успел, того и тапки? Конечно может пока и нет проблем с местами, но ведь еще не все дома заселены, когда комплекс полностью заселят, как думаете, тогда мест будет всем хватать?

В старых домах, в центре Москвы, тоже не предусмотрен большой паркинг, и ничего, это никому не мешает там покупать квартиры.

Уважаемые жители нашего района, хочу всех предупредить, что блоки уже убрали, выезды освободили, там больше парковаться нельзя )) Всё стройка подходит к концу )))

 

Купили недавно квартиру в 607 корпусе, подскажите пожалуйста, где можно поблизости ставить машину? Видел что на территории свободные карманы есть, но не всегда.

 

Я свою машину ставлю неподалеку на парковке около конфитюра, по деньгам 3100р в месяц, что я считаю вполне приемлемо. Машина в безопасности, плюс нет риска что увезет эвакуатор. 
Спасибо за информацию, ну да 3 тыс. рублей это немного, учитывая размер штрафа и услуги эвакуатора. Надеюсь с ключами тянуть не будут и мы скоро сделаем ремонт и переедем.  
 

Есть все таки плюс того что наши дома 607-609, немного находятся в стороне от других корпусов, можно понадеяться на то что только свои парковаться будут. Вообще было бы здорово, если бы у нас где-то выделил место под плоскостную парковку. Свободного места достаточно, для этого.  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов