Инфраструктура в ЖК

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Народ, тут на форуме написано, что здесь предусмотрено строительство двух садиков и школы, однако у меня сразу возникли сомнения, это именно для новых двух корпусов планируют построить эти соц объекты, или они уже построены и предусмотрены для всего микрорайона? Что то как то сомнительно, что для двух корпусов будут строить два отдельных садика.

58ca5e37411dd_.png

Хочу Вас огорчить,что вся инфраструктура, которую строят застройщики предназначена не только для их комплексов. Ей могут и будут пользоваться и жители ближайших домов. На счет садиков и школ, можно сказать, что если хотите попасть в них, то придёт поторопиться. Как говориться, кто успел, тот и сел

Объявления

Хочу Вас огорчить,что вся инфраструктура, которую строят застройщики предназначена не только для их комплексов. Ей могут и будут пользоваться и жители ближайших домов. На счет садиков и школ, можно сказать, что если хотите попасть в них, то придёт поторопиться. Как говориться, кто успел, тот и сел

Но инфраструктуру ведь планируют исходя из потребности всех жителей? Поэтому хватит мест, свободно не будет, конечно, но переживем

Выходит, что ЖК новове Измайлово уже построено два садика и для двух новых корпусов ничего строить не будут? Если так, то это не очень хорошая новость, ведь наверняка все места в этих садиках уже заняты, микрорайон то уже заселился, а нам чтобы в него попасть только в очередь придется вставать когда оформим собственность. Я надеялась, что для этой очереди хотя бы один садик, но построят.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А зачем там ещё строить сад? там их два. Один на 190 детей, второй – на 250 и большая школа на 825,  все строилось с запасом на целый микрорайон, о том что школа и сад переполнены не слышал. В очереди конечно постоять придется около месяца, может чуть больше. Это обычная ситуация. Если не подойдут эти два сада, рядом есть еще альтернатива.

Да мне тоже кажеться что мест предостаточно будет

Обратите внимание

А зачем там ещё строить сад? там их два. Один на 190 детей, второй – на 250 и большая школа на 825,  все строилось с запасом на целый микрорайон

Что значит зачем? Или Вы считаете, что на целый микрорайон хватит 440 мест в детском садике, я например в этом очень сильно сомневаюсь. Тем более эти садики были рассчитаны на те дома, что уже построили, а эти два корпуса ранее были не запланированы, поэтому места в садиках на эти корпуса были не рассчитаны, это раз, а два-зачем тогда везде пишут, что планируют построить еще два садика, ведь эту информацию можно отнести к дезинформации

А где вы читали о том что будут строить два новых сада? Я на сайте застройщика о строительства сада не нашел информации. Но я думаю такого количества мест будет достаточно, далеко не у всех в наше время есть дети..

А где вы читали о том что будут строить два новых сада? Я на сайте застройщика о строительства сада не нашел информации. Но я думаю такого количества мест будет достаточно, далеко не у всех в наше время есть дети..

Читал на оф сайте, сейчас эту инфу убрали, может люди застройщика читают форум, а может потенциальные покупатели замучили вопросами. Зато сейчас есть тоже не верная инфа, пишут, что квартиры продаются в уже сданном доме, ну как так?

58da3ed5450d9_.png

Читал на оф сайте, сейчас эту инфу убрали, может люди застройщика читают форум, а может потенциальные покупатели замучили вопросами. Зато сейчас есть тоже не верная инфа, пишут, что квартиры продаются в уже сданном доме, ну как так?

58da3ed5450d9_.png

Ха, это вы на официальном сайте нашли такую информацию) Что то я смотрю и не нахожу подобного. И кстати, изначально на сайте Новогиреевского было сказано, что сады уже построены, и данный ЖК будет пользоваться уже готовой инфраструктурой. Где вы такое находите интересно)

Ха, это вы на официальном сайте нашли такую информацию) Что то я смотрю и не нахожу подобного. И кстати, изначально на сайте Новогиреевского было сказано, что сады уже построены, и данный ЖК будет пользоваться уже готовой инфраструктурой. Где вы такое находите интересно)

Да на оф сайте такой инфы нет, про то что будут строить два сада я вычитала здесь на форуме, видимо не правильно поняла смысл написанного. Интересно оба садика муниципальные, Вы не в курсе? Так же написано, что школа якобы с бассейном, интересно правда или нет? А еще между 9 и 10 корпусов, есть мед центр, что тоже не плохо, а так же супермаркет. 

Да на оф сайте такой инфы нет, про то что будут строить два сада я вычитала здесь на форуме, видимо не правильно поняла смысл написанного. Интересно оба садика муниципальные, Вы не в курсе? Так же написано, что школа якобы с бассейном, интересно правда или нет? А еще между 9 и 10 корпусов, есть мед центр, что тоже не плохо, а так же супермаркет. 

В районе Новое Измайлово  открыты два детских сада №50 и № 51 кажется муниципальные, на 250 и 190 детей.  В 2015 году открыли новую школу на 825 детей со спорзалом  и бассейном. Еще у кого есть маленькие дети, в районе есть пункт раздачи молочного питания детям до трех лет.

Здесь просто негде строить еще садики. Негде. Нет места. Совсем.

Здесь просто негде строить еще садики. Негде. Нет места. Совсем.

Надеюсь что то придумают. Пристроят, мы же не отстанем!

Надеюсь что то придумают. Пристроят, мы же не отстанем!

Не думаю, что застройщик пойдет навстречу, лишь из-за желания своих дольщиков, если проектом строительство садика не предусмотрено, то и строить его не будут, но в данном случае не считаю это столь критичным, чтобы поднимать панику, есть два садика, которые уже открыты, можно встать в очередь, не думаю, что там очередь расписана на года, а постоять в очереди пол года - год, на мой взгляд не проблема

А где вы читали о том что будут строить два новых сада? Я на сайте застройщика о строительства сада не нашел информации. Но я думаю такого количества мест будет достаточно, далеко не у всех в наше время есть дети..

 

Не думаю, что застройщик пойдет навстречу, лишь из-за желания своих дольщиков, если проектом строительство садика не предусмотрено, то и строить его не будут, но в данном случае не считаю это столь критичным, чтобы поднимать панику, есть два садика, которые уже открыты, можно встать в очередь, не думаю, что там очередь расписана на года, а постоять в очереди пол года - год, на мой взгляд не проблема

Пол года, год - это сказки. Сегодня был в садике, спрашивал про очередь, сказали что через пять лет,  может быть . .. 

Пол года, год - кому ты заливаешь. Сегодня был в садике, спрашивал про очередь, сказали что через пять лет,  может быть . .. 

Проблемы с садиками есть везде, но по поводу пятилетней очереди в них Вы явно перегнули, были на объекте общалась с местными жителями, говорят, что самое многое ждать около года, для чего Вы тут все преувеличиваете не понятно. Кстати еще можно будет пользоваться инфраструктурой Балашихи, всегда можно найти выход.

Проблемы с садиками есть везде, но по поводу пятилетней очереди в них Вы явно перегнули, были на объекте общалась с местными жителями, говорят, что самое многое ждать около года, для чего Вы тут все преувеличиваете не понятно. Кстати еще можно будет пользоваться инфраструктурой Балашихи, всегда можно найти выход.

Тогда зачем усложнять, проще купить квартиру в другом районе Балашихи где нет проблем с инфраструктурой. Есть и ближе и дешевле.
И обьясните мне натусик, куда вы все время ездиете на обьект? От вашей конуры где вы сидите до стройки пять метров.Хватит уже людей смешить , прикидываясь покупателем.

Тогда зачем усложнять, проще купить квартиру в другом районе Балашихи где нет проблем с инфраструктурой. Есть и ближе и дешевле.
И обьясните мне натусик, куда вы все время ездиете на обьект? От вашей конуры где вы сидите до стройки пять метров.Хватит уже людей смешить , прикидываясь покупателем.

Хорошо что от Вашей конторы до конторы Новогиреевского далеко. Приходится сидеть здесь и подливать масла в огонь. Понимаю, в вашей конторе продажи будут идут плохо, надо же как то и другому застройщику нагадить. Живая конкуренция. Только люди не дураки… Они сами съездят на объект и все увидят сами, и выбор будут делать сами.

Хорошо что от Вашей конторы до конторы Новогиреевского далеко. Приходится сидеть здесь и подливать масла в огонь. Понимаю, в вашей конторе продажи будут идут плохо, надо же как то и другому застройщику нагадить. Живая конкуренция. Только люди не дураки… Они сами съездят на объект и все увидят сами, и выбор будут делать сами.

Они сами съездят на объект и все увидят сами А пока пусть посмотрят

https://www.youtube.com/watch?v=NdM6CkvB-kc

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов