Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Я тоже слышал об этом, там должны открыть скоро большой магазин стройматериалов (почти 6 тыс. метров), это для меня важно, так как планирую начать ремонт сразу после выдачи ключей. По ценам мне самому интересно, но выглядит неплохо, обещают парковки еще обустроить, может дополнительно можно будет рядом там парковаться или за доп плату, как машиноместо снимать.

здорово! вот где можно материалы для ремонта недалеко от комплекса купить

  • Razuvaeff это нравится

Так ведь ещё "Петрович" есть :) Прямо вдоль ш. Энтузиастов. :)

 

здорово! вот где можно материалы для ремонта недалеко от комплекса купить

Объявления

Так ведь ещё "Петрович" есть :) Прямо вдоль ш. Энтузиастов. :)

про Петрович знаю, выбор так хороший, но цены несколько завышены

а подкажите,обещанную школу когда начнут строить?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

тоже касается 2-х детских садов

а подкажите,обещанную школу когда начнут строить?

 

тоже касается 2-х детских садов

И еще Вы меня обвиняли, что я якобы не дольщица))) Мне вот интересно, Вы купили здесь квартиру и даже не в курсе, что школа и два садика уже построены и что кроме двух домов в Новогиреевском больше ничего не будут строить, как же так? 

Обратите внимание

Полностью согласна, такой ТЦ придаст нашему району еще больше привлекательности, а то тут столько людей жаловались, что им негде досуг проводить, вот как раз такой центр им в этом и поможет. 

Не для всех досуг это поесть в Макдональдсе или купить дешевой китайской одежды. 

И еще Вы меня обвиняли, что я якобы не дольщица))) Мне вот интересно, Вы купили здесь квартиру и даже не в курсе, что школа и два садика уже построены и что кроме двух домов в Новогиреевском больше ничего не будут строить, как же так? 

Согласен, что очень странно то, что фасолька выдает себя за дольщицу, а даже проект не знает. Кстати этот же вопрос Вы задавали в самом начале строительства комплекса, Но это было простительно , так как на этом форуме была такая двусмысленная инфа, но задавать такие вопросы сейчас, это смешно

5b10def7ad35f_.png

Натусик - ваше слово....

 

Вот факт на данный момент. Оф. инфа с сайта школы №20:

1) хотели:

"Планируемое количество 1-ых классов в 2018-2019 учебном году: количество классов - 4,

количество детей - 100"

 

2) есть уже на данный момент по приказам: 147 детишек уже зачислено...

 

Итого получается 4 класса по 37 человек...  и это пока...

А так да, все нормально места есть, все хорошо))))

Не будет ничего Лидер строить дополнительно, если за ваши деньги, то пожалуйста. Скажите спасибо, что он довел до ума этот долгострой. Прибыли - 0, только плюсы к репутации "спасителя обманутых дольщиков".

Не будет ничего Лидер строить дополнительно, если за ваши деньги, то пожалуйста. Скажите спасибо, что он довел до ума этот долгострой. Прибыли - 0, только плюсы к репутации "спасителя обманутых дольщиков".

а в этих двух корпусах никто не покупал жилье. Было пару семей, но им дали квартиры в Новом Измайлово вроде как.

 

По поводу репутации, мне кажется Лидер уже сам пожалел что взялся строить тут  :rofl:  эти "обманутые дольщики" никакой репутации не делают и спасибо наверное даже не сказали. Ну да ладно, это другая тема.

 

Может быть сейчас Лидер бы и построил школу если бы было где и если бы выделила деньги администрация. Но адм. похоже вообще все равно. Поэтому придется пропихиваться в очередь в местную школу, ну либо возить в Москву

  • Razuvaeff это нравится

Натусик - ваше слово....

 

Вот факт на данный момент. Оф. инфа с сайта школы №20:

1) хотели:

"Планируемое количество 1-ых классов в 2018-2019 учебном году: количество классов - 4,

количество детей - 100"

 

2) есть уже на данный момент по приказам: 147 детишек уже зачислено...

 

Итого получается 4 класса по 37 человек...  и это пока...

А так да, все нормально места есть, все хорошо))))

Во многих школах классы переполнены, что поделать во всех районах не хватает мест, кто то отдает детей в местные сады и школы, кто то возит в Москву, и это не только здесь так. К тому же в каждом году разное количество поступающих деток, то больше, то меньше. 

После того как я перееду в Новогиреевский, хочу сына пристроить в местную школу. Когда и как можно будет перевестись? Можно переводиться в любое время года (например сейчас) или только с начала года?

После того как я перееду в Новогиреевский, хочу сына пристроить в местную школу. Когда и как можно будет перевестись? Можно переводиться в любое время года (например сейчас) или только с начала года?

Это Вам непосредственно в школе нужно будет узнавать, к тому же сейчас Вам нет смысла переводиться, когда заселение то пока неизвестно, сначала дома должны сдать и ввести в эксплуатацию . пока осмотры квартир будут, за один же день всем ключи  не выдадут, потом исправление косяков, если они конечно будут, далее ремонт, если у Вас квартира без отделки, так что время еще все равно пройдет. 

После того как я перееду в Новогиреевский, хочу сына пристроить в местную школу. Когда и как можно будет перевестись? Можно переводиться в любое время года (например сейчас) или только с начала года?

Ну сейчас вряд ли вы сможете перевестись, каникулы ведь на дворе, да и у руководства школы наверное отпуска начались. Это вам нужно было либо раньше, либо уже в августе идти, обычно в этом время ведут прием. Но, на всякий случай сходите в школу, или позвоните может там кто-то подскажет вам можно ли сейчас что-то сделать или нет, вообще заявки подаются через РПГУ на сайте с 1 июля по 5 сентября для тех, кто не зареган на территории. В общем, путей много, но проще позвонить в школу и узнать 8 498 660 59 18 это телефон горячей линии школы.  

Пришла посылка от родственника. Сегодня (в субботу) ездил на машине на почту.  Ну что?.... 40 минут туда (пробка на ШЭ) и 25 обратно плюс на почте в очереди.  Итого 1,5 часа. 

Посочувствуйте мне и всем жителям НИ.  :sad:

  • Yamaki это нравится

После того как я перееду в Новогиреевский, хочу сына пристроить в местную школу. Когда и как можно будет перевестись? Можно переводиться в любое время года (например сейчас) или только с начала года?

Я не слышала чтобы какие-то ограничения были. Моя дочь сейчас ходит в московскую школу, так в начале марта к ним перевелось два мальчика, их родители переехали и нужно было куда-то детей определить. Здесь должно быть так же, если ваш ребенок не боится перемен, то вперед, все равно на перевод потребуется время, лучше сейчас уже все обзванивать.

Пришла посылка от родственника. Сегодня (в субботу) ездил на машине на почту.  Ну что?.... 40 минут туда (пробка на ШЭ) и 25 обратно плюс на почте в очереди.  Итого 1,5 часа. 

Посочувствуйте мне и всем жителям НИ.  :sad:

херня :) я до почты, которая в 500м от меня уже месяц еду :) хз - может уже посылка обратно уехала :)

В последнее время я полностью перешла на правильное питание, соответственно покупаю только натуральные продукты. Подскажите в этом районе есть магазин с такими продуктами, не хотелось бы за покупками аж в Москву тащиться.

В последнее время я полностью перешла на правильное питание, соответственно покупаю только натуральные продукты. Подскажите в этом районе есть магазин с такими продуктами, не хотелось бы за покупками аж в Москву тащиться.


Вкусвилл есть и в Ашане отдел.
  • Stasjan это нравится
  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов