Ремонт, звукоизоляция и обустройство квартир.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Друзья, добрый день)) а кто может подсказать глубину грузового лифта))) а то я заказал плитку 3м на 1 м и теперь думаю, как ее затащить в квартиру))

Друзья, добрый день)) а кто может подсказать глубину грузового лифта))) а то я заказал плитку 3м на 1 м и теперь думаю, как ее затащить в квартиру))

В лифт грузовой входят только трехметровые уголки и штукатурные маяки по диагонали от верхнего угла к нижнему(305 см). То есть габаритный груз длиной 3 м не поместится.

Объявления

Уважаемые соседи! Те из Вас, кто еще не определился с бригадой по ремонтным работам! Информирую Вас, что заканчиваю ремонт и могу смело рекомендовать своих рабочих! Они осуществили работу по достаточно сложному дизайн-проекту, частично - обои и частично - покраска стен! Это уже мой второй опыт сотрудничества с данными людьми! Также, если происходит перерасход по строительным материалам, они информируют о возврате!  Их прайс: полностью работы под ключ - 6 000 руб м.кв. Кому интересно пишите в личку! 

  • Будующая соседка это нравится

добрый день! кто-нибудь сделал ремонт в студии 37,8м? подскажите что выходит по цене и срокам?

какие рекомендации по звукоизоляции:как? чем?

кто брал бригады, предлагающие свои услуги в самом комплексе?

спасибо

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Уважаемые соседи! Те из Вас, кто еще не определился с бригадой по ремонтным работам! Информирую Вас, что заканчиваю ремонт и могу смело рекомендовать своих рабочих! Они осуществили работу по достаточно сложному дизайн-проекту, частично - обои и частично - покраска стен! Это уже мой второй опыт сотрудничества с данными людьми! Также, если происходит перерасход по строительным материалам, они информируют о возврате!  Их прайс: полностью работы под ключ - 6 000 руб м.кв. Кому интересно пишите в личку! 

здравствуйте, ПростоМария, не пойму как тут писать в личку, но мне интересно. спасибо за ответ

Уважаемые соседи! Те из Вас, кто еще не определился с бригадой по ремонтным работам! Информирую Вас, что заканчиваю ремонт и могу смело рекомендовать своих рабочих! Они осуществили работу по достаточно сложному дизайн-проекту, частично - обои и частично - покраска стен! Это уже мой второй опыт сотрудничества с данными людьми! Также, если происходит перерасход по строительным материалам, они информируют о возврате!  Их прайс: полностью работы под ключ - 6 000 руб м.кв. Кому интересно пишите в личку! 

Примите мои поздравления ) 

В личку написала Вам.

  • ПростоМария это нравится
Обратите внимание

здравствуйте, ПростоМария, не пойму как тут писать в личку, но мне интересно. спасибо за ответ

 

Гость_Thomas, Вам надо зарегистрироваться на этом сайте и Вам будут доступны Личные сообщения

Гость_Thomas, Вам надо зарегистрироваться на этом сайте и Вам будут доступны Личные сообщения

Мария, у ва второй корпус 13 этаж?  :hi:

Гость_Юрий, добрый вечер! Я не пишу в общем доступе свои данные, если есть вопросы пишите мне в личку (для этого надо здесь зарегистрироваться), с удовольствием на них отвечу!
Подскажите, плиз расценки на подьем материалов до грузового лифта, и где обитают местные помощники- грузчики.
Расценки на подъем материалов - 1000 рублей тонна, но, возможно, у всех разные расценки...

Добрый день, уважаемые участники Форума!
Я изначально не стану скрывать что являюсь представителем строительной компании )) но также не буду рекламировать наши услуги и давать контакты в данной ветке или через личные сообщения до размещения рекламного объявления в соответствующем разделе.
Понимая, что все заказы на свете мы не получим и люди все равно будут обращаться к знакомым или искать варианты дешевле, в этой ветке хотел бы поделиться как личным (три ремонта для себя лично только за последние два года), так и коммерческим опытом в данной сфере.

Это сообщение по сути тестовое, хотел бы только представиться и проверить работу форума.

 

Готов поделиться мнением по различным аспектам ремонта, рассказать в том числе отдельные моменты о которых обычно строители заказчикам не говорят )) 

 

С удовольствием отвечу на ваши вопросы 

ПростоМария, не стыдно врать-то, сейчас даже таджики по 8000р/м2 берут, не говоря уже о хорошем ремонте под ключ. Может вас зовут ПростоАрмяшка предалагаю по 6000, а там и по 16000рм2 можно ) умора

ПростоМария, не стыдно врать-то, сейчас даже таджики по 8000р/м2 берут, не говоря уже о хорошем ремонте под ключ. Может вас зовут ПростоАрмяшка предалагаю по 6000, а там и по 16000рм2 можно ) умора

 

 Послушайте, умора, в 2018 году были такие цены! Я предложила своих конкретных рабочих по такой цене! Своим ремонтом я  довольна! 

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов