Ремонт, звукоизоляция и обустройство квартир.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
По поводу столешницы, из искусственного камня не буду брать, у меня была белого цвета, со временем она местами пожелтела, где доска разделочная была из икеи большая 50см и царапины на ней заметны, стоит она не дёшево, установка так же + клей надо определённого цвета покупать и специальные крепежи для стяжки столешниц между собой.
Если брать то не белую, на ощупь она приятна и ухаживать за ней легко. Ещё треснула столешница в местах выреза мойки и варочной панели ближе к стене, рабочие сразу мне об этом сказали когда монтировали, так что имейте это ввиду. Хочу брать гранитную столешницу, стоимость самая разная от 70$ до 340$ за м2.

Мне кажется очень дорого у них, как в Марии, разве нет?

В Марии дороже чем в стильных.

По поводу рекламы у меня тут зареганый ник Яков_ просто с телефона не авторизуюсь.

Искусственный камень очень разный по качеству бывает. Натуральный конечно лучше, но 1) сильно дороже, 2)стык будет виден если несколько плит.
Сам изначально хотел гранитную столешницу.

Ещё в стильных понравились скидки в том числе и на технику(neff). Пробивал по интернету, самая дешёвая цена дороже чем у них.
Объявления
В стильных кухнях любопытный модельный ряд :-)

С гранитной столешницей хлопот больше, можно слэб найти в одном месте, обработка и установка в другом, швы не особо заметны, но дорого, но хочется:-)

По поводу столешницы, из искусственного камня не буду брать, у меня была белого цвета, со временем она местами пожелтела, где доска разделочная была из икеи большая 50см и царапины на ней заметны, стоит она не дёшево, установка так же + клей надо определённого цвета покупать и специальные крепежи для стяжки столешниц между собой.
Если брать то не белую, на ощупь она приятна и ухаживать за ней легко. Ещё треснула столешница в местах выреза мойки и варочной панели ближе к стене, рабочие сразу мне об этом сказали когда монтировали, так что имейте это ввиду. Хочу брать гранитную столешницу, стоимость самая разная от 70$ до 340$ за м2.

Покажите фото Вашей столешницы пожалуйста.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Покажите фото Вашей столешницы пожалуйста.


Не считаю это нужным делать.

Мы такие вещи как кухню в Икеи заказывать не будем, все же кухня

это затратное дело и уже если делать, то хорошую и на долго..

Пока фирму не выбрали, ближе к ремонту осмотрим все варианты -

качества и цены.

Обратите внимание

Мы такие вещи как кухню в Икеи заказывать не будем, все же кухня

это затратное дело и уже если делать, то хорошую и на долго..

Пока фирму не выбрали, ближе к ремонту осмотрим все варианты -

качества и цены.

Если можно, потом что-н отпишите сюда, а то я всю голову сломала)

А я искала кухню и лучше Икеи пока не нашла, остальное очень навороченное и безвкусное, для любителей вензелей, а мне минимализм нужен, поэтому, остановлюсь на Икеи, тем более гарантия 25 лет, как следствие и качество на уровне! 

Мы заказывали свою кухню в Фореме, 6 лет стоит как новая, единственное пожадничали на столешницу и швы видны...и стеклянная панель лопнула там где плита...но сами шкафы без жалоб!

Вопрос по изготовлению стяжки в квартирах.

 

Я помню, было обсуждение того, что можно всем вместе скооперироваться и заказать стяжку в одной компании, За счет больших объемов, компания сделает нам скидку и всем выйдет дешевле.

 

Есть еще желающие сорганизоваться? :)

 

У меня 1-к апартаменты, 1 корпус 13 этаж.

Вопрос по изготовлению стяжки в квартирах.

Я помню, было обсуждение того, что можно всем вместе скооперироваться и заказать стяжку в одной компании, За счет больших объемов, компания сделает нам скидку и всем выйдет дешевле.

Есть еще желающие сорганизоваться? :)

У меня 1-к апартаменты, 1 корпус 13 этаж.

Добрый день, я тоже заинтересован. 1 корпус 8 этаж 2 комнатная.

Вопрос по изготовлению стяжки в квартирах.
 
Я помню, было обсуждение того, что можно всем вместе скооперироваться и заказать стяжку в одной компании, За счет больших объемов, компания сделает нам скидку и всем выйдет дешевле.
 
Есть еще желающие сорганизоваться? :)
 
У меня 1-к апартаменты, 1 корпус 13 этаж.


Было такое. Проблема только в том, что стяжку делают в последнюю очередь, надо, чтобы концы ремонтов совпали у многих. Не знаю, может и получится, я думаю, ближе к делу надо объявить тендер, бросить клич среди стяжечных фирм) такая стяжка и так недорогая, а многими квартирами скидка будет ощутимая.

Было такое. Проблема только в том, что стяжку делают в последнюю очередь, надо, чтобы концы ремонтов совпали у многих. Не знаю, может и получится, я думаю, ближе к делу надо объявить тендер, бросить клич среди стяжечных фирм) такая стяжка и так недорогая, а многими квартирами скидка будет ощутимая.

Думаю клич не понадобится, как правило многие отделочники сами себя рекламирую, вешают объявы с контактами в новостройках -

это их интерес по заработку в таких больших жк как наш.

Вопрос по изготовлению стяжки в квартирах.

 

Я помню, было обсуждение того, что можно всем вместе скооперироваться и заказать стяжку в одной компании, За счет больших объемов, компания сделает нам скидку и всем выйдет дешевле.

 

Есть еще желающие сорганизоваться? :)

 

У меня 1-к апартаменты, 1 корпус 13 этаж.

Добрый день!
Подскажите у вас в ЖК Технопарк однокомнатная на 13 этаже какая - 42 или 37?

Многие соседи уже ключи получили?

Я еще ни как не доеду, командировки, будь они......

Кто-то стяжку уже делал у себя, поделитесь расценками и спецами.

У нас икеа 10 лет кухня. Даже больше. Она как новая! Доводчики, ручки-все в идеале. Ничего не ломалось и фасады все как новые. Вот единственное что-пятна на столешницы небольшие ничем не вывести и кран однорычажный чуть потускнел. А так мы очень довольны и будем сюда тоже икеевскую.
Икеа очень долговечная. В загородном доме у нас все Икеа. А ещё у них есть замечательная система хранения Algot. Завтра вышлю фотку, в гараже повесил эти полки, там десятки комбинаций

Мы такие вещи как кухню в Икеи заказывать не будем, все же кухня
это затратное дело и уже если делать, то хорошую и на долго..
Пока фирму не выбрали, ближе к ремонту осмотрим все варианты -
качества и цены.

 

 

Икеа очень долговечная. В загородном доме у нас все Икеа. А ещё у них есть замечательная система хранения Algot. Завтра вышлю фотку, в гараже повесил эти полки, там десятки комбинаций

Мне тоже очень интересно увидеть эту Вашу систему хранения, может сюда в ветку фотографию закинете?!? :smile:

А сколько дают гарантию на кухню в Икея, не помните?

Кто уже устанавливал двери в кладовку/квартиру? Ко мне пришли замерщики и объявили, что дверь в кладовку нестандартная по размерам и поэтому выходит на 50% дороже. Так ли это или очередной развод?
Без проблем!
После обеда пойду в гараж и пофоткаю!
Дело в том, что я бы поставил на этом месте стеллажи из Леру-Мерлен. Но, поскольку ограничен в площади, под этими полками стоит длинный снегоход. И если там поставить стеллажи на ножках, снегоход этот встанет, конечно, но вплотную к заднему бамперу машины, и проход будет около 30 см-это нереально. И совсем недавно я увидел этот Algot в Икеа и это то что нужно! Хотя он лет 5 у них представлен, но не обращал на него внимания. В Технопарке мы в кладовке хотим поставит стеллажи 2,5 метров высотой из Леруа-Мерлен плюс эту систему Algot.
quote name="Витамминка" post="568899" timestamp="1505120580"]Мне тоже очень интересно увидеть эту Вашу систему хранения, может сюда в ветку фотографию закинете?!? :smile:
А сколько дают гарантию на кухню в Икея, не помните?[/quote]
Про скидку в ИКЕА не помню. Вот полки-там, вообще очень много различных комбинаций-и ящики, и решётки. Можно оборудовать прихожую, кладовку.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0488.JPG
  • IMG_0489.JPG
  • Будующая соседка это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов