Ремонт, звукоизоляция и обустройство квартир.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день, я тоже заинтересован. 1 корпус 8 этаж 2 комнатная.

Добрый день,
Меня зовут Ирина и у меня двушка на 9 этаже в 1 корпусе. Я ищу своих соседей с 8-го и 10-го этажа. У Вас куда выходят окна? У меня, если стоять лицом к лифтам, правое крыло и апарты под номером 9. А у Вас?

Добрый день,
Меня зовут Ирина и у меня двушка на 9 этаже в 1 корпусе. Я ищу своих соседей с 8-го и 10-го этажа. У Вас куда выходят окна? У меня, если стоять лицом к лифтам, правое крыло и апарты под номером 9. А у Вас?

Добрый день, Ирина. 8 этаж 66 и 67 квартира. Я так понимаю прям под вами!!!
Объявления

Добрый день, Ирина. 8 этаж 66 и 67 квартира. Я так понимаю прям под вами!!!

Алексей, спасибо, что откликнулись, но я проверила свои номера, и у меня квартиры под номерами 79 и 80. Жаль, что мы немножко не совпали, потому что я уже была готова обсуждать вопросы звуко и гидроизоляции :)
Но в любом случае буду очень рада познакомиться.
По-прежнему ищу соседей из квартир 69 и 70, а также 89 и 90 из 1-го корпуса.

Уважаемые соседи, добрый день!

При проживании в нашем ЖК всем потребуется высокоскоростное качественное подсоединение к интернету. Управляющая компания предлагает единственного оператора SevenSky. Но судя по отзывам в интернете, компания так себе и к ней много претензий по качеству предоставляемых услуг. Кто что думает на эту тему?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уважаемые соседи, добрый день!

При проживании в нашем ЖК всем потребуется высокоскоростное качественное подсоединение к интернету. Управляющая компания предлагает единственного оператора SevenSky. Но судя по отзывам в интернете, компания так себе и к ней много претензий по качеству предоставляемых услуг. Кто что думает на эту тему?

Здравствуйте, сосед!) Вопрос очень актуальный для нас, очень нужен хороший и высокоскоростной интернет, а значит этого оператора надо как-то заменить на достойного. Только как это сделать?(

Привет, соседи!

Кто-нибудь уже менял окна? Это нужно согласовывать с УК? Какие у них требования? Только чтобы рамы были черными? Можно сделать другое количество створок?

Обратите внимание

Здравствуйте, сосед!) Вопрос очень актуальный для нас, очень нужен хороший и высокоскоростной интернет, а значит этого оператора надо как-то заменить на достойного. Только как это сделать?(

а вот интересно. сайт билайна сообщает, что может подключить наши дома к своему интернету. 

дорогие соседи, подскажите, что будем делать с отсутствием отопления в домах? уже совсем холодно. УК "кормит завтраками". это начинает очень беспокоить. или может у кого-то есть какая-то достоверная информация о реальных сроках подачи тепла? 

Эта тема есть в разных ветках. Почитайте.

Кратко:

- гвс и теплоснабжение было подключено специально для сдачи дома временно

- была ли реальная подача ресурса по "времянке" достоверно неизвестно

- факт в т.,ч. с августа 17 г. никто этих ресурсов  никогда не наблюдал в своих апартах

- УК некомпетентна в этом вопросе

- вина застройщика

Резюме:

- нам с вами продали от мертвого осла уши - дом без гвс и теплоснабжения (чего, конечно, следовало ожидать - застройщика в глаза никто не видел и существует ли он де факто неизвестно) - т.е. налицо состав в действиях гендира застройщика и иных причастных лиц ст.159 ч.4 УК РФ.

 

 

Насчет отопления, считаю надо писать письма всем, застройщику и УК + подключить компетентные органы для разбора...

Может тогда зашевелятся...

Насчет отопления, считаю надо писать письма всем, застройщику и УК + подключить компетентные органы для разбора...
Может тогда зашевелятся...

Как хорошо, что я квартиру пока не принял))

И не хотите ею пользоваться?

И не хотите ею пользоваться?

Ну я в ней жить и не собирался, покупал как инвестицию)) да и с компанией, которая будет делать ремонт договор заключён с конца января)) так что мне ещё 3 месяца, все равно))
Только не понимаю, в чем вина застройщика и тем более УК))

Я так понял проблема не только у нашего жк, ещё 8 бизнец центров без отопления, включая nagatino iland
news.ru/obshestvo/zamerzaem-no-ne-sdaemsya/

Кому холодно пишите Собянину

 

www.mos.ru/feedback/individual/

 

  • Адрес:г. Москва, 115280, ул. Автозаводская, д. 23, с. 931
  • Административный округ:Южный АО
  • Район:Даниловский

Обращение в Правительство Москвы принято и будет рассмотрено в установленные законодательством сроки.

Я так понял проблема не только у нашего жк, ещё 8 бизнец центров без отопления, включая nagatino iland
news.ru/obshestvo/zamerzaem-no-ne-sdaemsya/

 

Бизнес центрам уже дали отопления, уже везде топят кроме нашего ЖК.

Насчет отопления, считаю надо писать письма всем, застройщику и УК + подключить компетентные органы для разбора...

Может тогда зашевелятся...

компетентные органы - это какие? давайте подключать.
.....у меня ремонт встанет иначе, стяжку и штукатурку придется тепловыми пушками греть......а так хотелось поскорее въехать. :cray:

вот что написала УК мне в ответ на вопрос об отоплении:"В данный момент Застройщик должен урегулировать взаимоотношения с МОЭКом для возобновления подачи теплоносителя. Со стороны АО "ВК Комфорт" принимаются все возможные действия для ускорения данного процесса."......

вот что написала УК мне в ответ на вопрос об отоплении:"В данный момент Застройщик должен урегулировать взаимоотношения с МОЭКом для возобновления подачи теплоносителя. Со стороны АО "ВК Комфорт" принимаются все возможные действия для ускорения данного процесса."......

Чистой воды отписка! Ни какой конкретики, ни сроков устранения вопроса ни чего не написали. Печально!:((

  • Мария_Никитина это нравится

Мы сегодня были в ЖК.

Относительно подачи отопления сказали, что с МОЭКом уже все нормально,

тепло ждут со дня на день, в самом жк проводятся соответствующие работы по запуску...как-то так.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов