Ремонт, звукоизоляция и обустройство квартир.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

компетентные органы - это какие? давайте подключать.
.....у меня ремонт встанет иначе, стяжку и штукатурку придется тепловыми пушками греть......а так хотелось поскорее въехать. :cray:

 

Я написал сюда www.mos.ru/feedback/individual/

Пришёл ответ, что зарегистрировано.

Значит в течение месяца дадут тепло и что-то ответят.

Рекомендую всем написать.

 

59fc37a99b65d_7.jpg

На дверях висит объявление, что сегодня 3.11 будет проводиться запуск отопления, просят проверить герметичность отопительных приборов.

Объявления Все объявления

На дверях висит объявление, что сегодня 3.11 будет проводиться запуск отопления, просят проверить герметичность отопительных приборов.

Млииин! Хорошо что зашла сюда почитать, вечером поедем смотреть что у нас в квартире, но вроде ни чего не откручивали.

Должно быть уже тепло, надеюсь)

Млииин! Хорошо что зашла сюда почитать, вечером поедем смотреть что у нас в квартире, но вроде ни чего не откручивали.
Должно быть уже тепло, надеюсь)

Тепло дали! Мои строители сообщили
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Тепло дали! Мои строители сообщили

 


Тепло дали! Мои строители сообщили

Вчера были в своей квартире. Батареи холодные. Точно тепло дали? Надо ли в самой квартире краны какие нибудь открывать? Или в УК идти надо.

 

4 корпус 4 этаж.

Корпус 1, тоже нет горячей воды в квартире. В подъезде труба слегка тёплая.
Обратите внимание

видимо, учитывая, что вообще никакой воды не было, они сначала трубы продувают. на сайте комфорт написано, что пуско-наладочные работы начинаются 3.11, а гвс будет включено до 11.11. У нас в квартире сейчас из горячего крана течет холодная вода.

 

Вчера были в своей квартире. Батареи холодные. Точно тепло дали? Надо ли в самой квартире краны какие нибудь открывать? Или в УК идти надо.

 

4 корпус 4 этаж.

 

 

Тоже 4 корпус, сегодня был

В квартире и трубы и батареи холодные, в подъезде уже есть отопление на лестнице

У нас тоже холодные трубы, были в воскр., печаль(( Почему они греют коридор, подъезд, а наши квартиры нет, когда будет тепло?

Потом нам платить что ли за обогрев нежилых помещений??(

Кто-нибудь замечал уровень шума от лифтов?
Думаю, заморачиваться или нет со звукоизоляцией в однушке, прилегающей к шахтам лифтов

Соседи, отопление дали. ГВС нет.

 

 

По отоплению - в системе куча кранов и запорных устройств, прямо начиная с общего коридора. С разводным ключом идете и все открываете - если где позакрыто. И еще, воздух надо поспускать из батареи (интернет в помощь) и будет счастье.

Только ради бога аккуратно, а то многие уже сделали ремонт, не хочется поток получить на голову  в отделанные апарты.

 

Шум от лифта незначителен, а вот от грузчиков и рабочих - да. Лифт, кстати, не шумный.


Шум от лифта незначителен, а вот от грузчиков и рабочих - да. Лифт, кстати, не шумный.

 

2 месяца назад грузовой был вообще бесшумный, даже внутри не было ощущения что едет

сейчас стал шуметь и вибрировать, но учитывая что он в отдельном помещении, от квартир его не слышно

 

пока что все тихо, но не понятно как будет дальше, тем более что пассажирские лифты выходят прямо к квартирам

 

 

По отоплению - в системе куча кранов и запорных устройств, прямо начиная с общего коридора. С разводным ключом идете и все открываете - если где позакрыто. И еще, воздух надо поспускать из батареи (интернет в помощь) и будет счастье.

Вот интересно, а почему специалисты из УК этого не делают? Если мы не дай бог что-то не то открутим по незнанке, то все претензии и возмещения на нас ляжет. Нам оно не надо, такие вещи должен делать специалист.

Вот интересно, а почему специалисты из УК этого не делают? Если мы не дай бог что-то не то открутим по незнанке, то все претензии и возмещения на нас ляжет. Нам оно не надо, такие вещи должен делать специалист.

Вообще-то самим нельзя, мы сантехника вызывали, который нас обслуживает от УК. Пришёл через 5 минут и все сделал) Он сказал что самим нельзя ничего откручивать)

Вообще-то самим нельзя, мы сантехника вызывали, который нас обслуживает от УК. Пришёл через 5 минут и все сделал) Он сказал что самим нельзя ничего откручивать)

Бесплатно или за деньги?

Это каждому надо его вызывать или они сами сделают всем?

 

Сейчас смотрел - у меня на этаже щит с кранами отопления открыт и половина кранов в нем включена, мой и еще несколько выключены, не стал сам трогать

[quote name="Сосед" post="629465" timestamp="1510144091"]Бесплатно или за деньги?
Это каждому надо его вызывать или они сами сделают всем?

Сейчас смотрел - у меня на этаже щит с кранами отопления открыт и половина кранов в нем включена, мой и еще несколько выключены, не стал сам трогать[/. Это бесплатно, самим нельзя так как уже были случаи затопления нижних квартир в каком то корпусе. Что бы исключить такие случаи лучше вызвать сантехника) он кстати когда ходит к кому-нибудь, встретив на лестнице спрашивает про отопление, не нужна ли помощь)

Вот интересно, а почему специалисты из УК этого не делают? Если мы не дай бог что-то не то открутим по незнанке, то все претензии и возмещения на нас ляжет. Нам оно не надо, такие вещи должен делать специалист.

К нам приходил инженер из УК (Илья) и все включил ещё в пятницу 03.11 - просто позвоните в УК и поинтересуйтесь, что нужно сделать, чтобы в квартире появилось отопление. Вообще логично спросить в первую очередь в УК, а не на форуме.

подскажите телефон УК.

заранее спасибо

 

Мы уже в тепле, спец. из УК все включил..

подскажите телефон УК.

заранее спасибо

Здесь смотрите контакты на сайте УК - vkcomfort.ru/объекты/ТехноПарк/

 

 

Друзья, с наступившим Новым годом!
Настало время въезда в наши прекрасные апартаменты для тех, кто закончил ремонтные работы, с чем я вас и поздравляю. Но вот загвоздка, чтобы ощутить себя счастливым обладателем комфортного жилья для жизни понимаешь, что только общими усилиями можно этого достичь и вот вам программа "100 дней до нормальной жизни" для всех:
1. Мусор - все колясочные с 1 по 15 этаж забиты мусором - это недопустимо! Будем бороться известными методами - штрафами! Тем более, на упаковках остались даже номера квартир, где делается ремонт - отсюда понятно, чей мусор.
2. Лифты - известная проблема - не нужно возить стройматериалы в лифтах для жителей - сами же будем потом собирать деньги на ремонт, а в условиях повышенной оплаты за коммунальные услуги - это никому не нужное обременение. 
3. Территория вокруг корпусов - понимая, что ремонтные земельные работы проходят не по нашему желанию, предлагаю долбить УК на счет приведения в порядок территории, как и своевременного вывоза мусора! В ином случае, будем судиться.
4. Повышенный уровень шума от метро - предлагаю обратиться каждому в электронную приемную правительства Москвы по адресу https://www.mos.ru/feedback/individual, возможно, после получения прав собственности, с требованием установки звукозащитных плит вокруг открытой ветки метро от ст. Технопарк до ст. Коломенская - станет всем намного комфортнее жить.
5. Пешеходная дорожка до ЖК Технопарк от метро Технопарк - тот же алгоритм, необходимо направить обращение от собственников жилья в УК и Правительство Москвыhttps://www.mos.ru/f...ack/individual/ с требованием обустройства пешеходных зон ради безопасности наших детей. 
Думаю, что каждый в нашем ЖК хотел бы жить в приличных условиях и провести этот год, как и все последующие, в здоровом теле с бодрым духом и приятными эмоциями. Буду благодарен за поддержку и понимание вышеназванных проблем. Обозначайте свои предложения и варианты их разруливания. Спасибо! icon_e_biggrin.gif

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов