Экология

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Оставлю здесь, может быть кому пригодится.

Сегодня около 00:00 специально приехал "подышать" к корпусам ЖК Технопарка. (Мне важен уровень шума и качество воздуха именно ночью.)

Скажу сразу - никаких посторонних запахов не учуял. У платформы метро - да есть чуть-чуть выхлопы автотранспорта видимо с шоссе Андропова. + Немного серой пахнет и свежими нефтрепродуктами - м.б. кака-то стройка или ремонт. Повторюсь - у самих корпусов уже ничего не чувствуется. НО. Воздух какой-то пыльный, "мертвый". Как на станциях метро - вроде запаха нет никакого, но привкус пыли, отсутствие свежести. Не знаю чем обусловлено, но спать будет не комфортно на нижних этажах -  и, скорее всего, на верхних тоже, т.к. есть подозрение что с высотой воздух не меняется в этом месте.

Ну с открытыми окнами уже практически никто не спит, можно открыть окна на пару часов, проветрить, а потом кондей в помощь, запахов здесь нет, это верно, да и воздух нормальный, не замечал, чтобы прямо пыль витала

Уже живу здесь около месяца постоянно, воздух от реки очень свежий, посторонних запахов нет! Сплю с открытыми окнами и высыпаюсь отлично, крепко сплю! Для моего субъективного носа - воздух отличный, несмотря на то, что близко Андропова, от реки идёт свежесть, как морской бриз...
Объявления

Живу в апартаментах три недели. Окна на Андропова и вправо на реку. Дышится и спится отлично. С вечера до самого утра птицы поют, будто ты за городом спишь.

Птички, здоровый сон, это конечно все хорошо, но воздух в районе какой то спертый, дышится тяжело, у меня появилась отдышка, запахов посторонних вроде не наблюдается, но мы собираемся менять район, так как проживание в этом районе отражается на моем здоровье. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Живу в Технопарке с апреля, ранее не замечал никаких неприятных запахов. Но последние две ночи просыпаюсь от сильного неприятного запаха, похожего на запах канализации. Неужели это Курьяновские поля аэрации дают о себе знать? Соседи, вы тоже чувствуете запах?

Конечно время от времени пахнет, но с другой стороны в этом районе кто на другое всерьез рассчитывал.

Обратите внимание

Есть такое же ощущение, и тоже грешим на очистные сооружения.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов