Ход строительства, фото со стройки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Предлагаю все фото по ЖК "Одинцовский парк", выкладывать в этой теме. Думаю, что многим это будет интересно. Заранее всем спасибо.

Вот сегодняшняя фотка с Бестовского сайта

 

Изображение

Объявления

Ездили сегодня на обьект. Стройка порадовала, рабочих очень много, все чем то заняты. Видно, что работают от души. Уже построено восемь этажей,  приступили к девятому. Вот фото с нета

 

2648_7795f35a3b1356dd4244d216081d1ea0.jp

 

2648_efe856969ce7d70d6d8e931b29a88b4d.jp

Мы тоже сегодня с мужем были на площадке, да действительно работа идет полным ходом, и рабочих очень много. Да и возвышаются дома прямо на газах.)) Вот несколько фоток с нета

 

2777_b5157b0b47126e8b1e2465c4a1e32075.jp

 

2777_3643eb25fe0fe608bb40f49f99db0f56.jp

 

2777_15c234a874ac0f6f095e7867a91e64f4.jp

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Отличные фотки. Спасибо. Пока все идет отлично, если так и дальше будет, то думаю в сроки уложатся.

Сегодня Бест выложил новые фото на свой сайт, вуаля

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение
 

Изображение
 

Обратите внимание

Что то фотографий давно ни кто не выкладывает((( Неужели никто на стройке не бывает?

Что то фотографий давно ни кто не выкладывает((( Неужели никто на стройке не бывает?

Присоединяюсь)) Люди, кто бывает на обьекте, плиз сделайте несколько фоток, так хочется увидить как строятся наши домики)) А то, ни муж, ни я сама сейчас никак не можем сьездить.

Вот любуйтесь как наши дома растут)) Стройка идет в темпе, молодцы ребята, стараются))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ну наконец то, спасибо огромное, очень радует темп стройки, класс))

Ну наконец то, спасибо огромное, очень радует темп стройки, класс))

Да начало обнадеживающее, лишь бы темпы не сбавляли. А так похоже, что к концу лета достроят. 

Да начало обнадеживающее, лишь бы темпы не сбавляли. А так похоже, что к концу лета достроят. 

Ой, спс большое за фотки, Прям душа радуется, глядя на такие изменения.

Свежачок)) От 25.04.2011г.

 

 

Изображение
 

Изображение

Свежачок)) От 25.04.2011г.

 

Спасибо большое, но как вы умудрились сделать фото со стороны пруда? Мы там туда-сюда с мужем ездили, никак не получилось хоть как то пробраться туда.

Свежачок)) От 25.04.2011г.

 

Спасибо большое, но как вы умудрились сделать фото со стороны пруда? Мы там туда-сюда с мужем ездили, никак не получилось хоть как то пробраться туда.

Да это не я фоткал, Эти фотографии с сайта Беста)) :P 

Всем привет. Решили с мужем на праздник сделать сами себе подарок, и съездить на обьект, посмотреть на свой домик)) Когда приехали, были приятно удивленны, стройка буквально кипела, несмотря на то, что был праздничный день. Прошлись по Сосновой улице,  походили, побродили, и случайно набрели на дет-площадку, которая вся в соснах)) Это прям чудо какое то)) Я прям в восторге!!!

Ой сори, совсем забыла. Нашла в нете несколько кадров, буквально за 6 дней один этаж построили))) :wub:

3251_6561c70ee7e695de8d28a4fb53941bad.jp

 

 

3251_6ffe69ce3c17a91abdb10079511b5f76.jp

 

3251_93e3d8650769c2139ec38b34fdc6ef91.jp

 

3251_9b4d78cbb900d9f7233f4b6f7b47ede1.jp

 

 

3251_fd2b8167888b6f0ae7c273a0985174ed.jp

Всем привет. Решили с мужем на праздник сделать сами себе подарок, и съездить на обьект, посмотреть на свой домик)) Когда приехали, были приятно удивленны, стройка буквально кипела, несмотря на то, что был праздничный день. Прошлись по Сосновой улице,  походили, побродили, и случайно набрели на дет-площадку, которая вся в соснах)) Это прям чудо какое то)) Я прям в восторге!!!

Спасибо Вам за отличные новости, и фотки просто супер. Да эта площадка в сосновом бору, просто мечта городских жителей. Самое главное, чтобы ее не тронули, и не стали на ее месте строить какую нибудь новостройку. 

Спасибо Вам за отличные новости, и фотки просто супер. Да эта площадка в сосновом бору, просто мечта городских жителей. Самое главное, чтобы ее не тронули, и не стали на ее месте строить какую нибудь новостройку. 

Я тоже очень надеюсь, что этого не произойдет, но кто их знает. 

Я тоже очень надеюсь, что этого не произойдет, но кто их знает.

А я очень надеюсь, что наши застройщики честные люди и выполнят свое обещание по поводу пруда, и он станет красивым и чистым))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов