Ипотека

Скажите, до сих пор действует эта программа от Глобэкс банка? 

Нашла такое предложение на одном сайте, но оно было почти год назад

58cf9e3c40ddb_r7.jpg

Глобэкс все еще в списке банков, где доступна ипотека, так что стоит позвонить-уточнить.

Помимо него есть банки Промсвязьбанк и Санкт-Петербург с рассрочкой

Объявления

А вот ипотека от ПромСвязьБанка

 

58d4d94d44ba0_h2.jpg

 

Но надо помнить, что у Сбера по прежнему 10.4%.

Так и сбер снизил и говорят еще будут снижать. Вроде как курс сейчас на понижение ставок

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так и сбер снизил и говорят еще будут снижать. Вроде как курс сейчас на понижение ставок

 

Вот и я о чем говорю. 

Наверное сейчас очень обидно людям, которые еще недавно брали ипотеку под 12%.

Ведь пересчитывать по новой ставки им никто конечно же не будет

Вот и я о чем говорю. 

Наверное сейчас очень обидно людям, которые еще недавно брали ипотеку под 12%.

Ведь пересчитывать по новой ставки им никто конечно же не будет

 

Почему же?

Можно перевести ипотечный кредит из одного банка в другой с изменением ставки. Но там могут жесткие условия поставить

Обратите внимание

Все равно будет выгодно перевести кредит на пониженную %ю ставку, по крайне мере переплачивать точно не будете так если бы по 12% платили - это уже выгода, как оп мне!  :smile:

А если в Сбере брали то они должны пойти на встречу и перекинуть на кредит по с низкой ставкой.

Все равно будет выгодно перевести кредит на пониженную %ю ставку, по крайне мере переплачивать точно не будете так если бы по 12% платили - это уже выгода, как оп мне!  :smile:

А если в Сбере брали то они должны пойти на встречу и перекинуть на кредит по с низкой ставкой.

 

Ну если вам сроки сдвинут на пару лет, то выплачивать придется все равно такие же ежемесячные платежи, если не больше

Ведь сумма кредита-то не изменится..

На сайте вот такое указано по ипотеке. 

Странно только, что про партнера банк Санкт-Петербурга никакой информации

58f48ef1ec425_l8.jpg

Даже на сайте банка Санкт-Петербург нет информации о ставках, все сухо написано, надо только в офисах узнавать.

Даже на сайте банка Санкт-Петербург нет информации о ставках, все сухо написано, надо только в офисах узнавать.

 

На сколько я знаю ставка у них не самая приятная, зато есть опции ипотеки без первоначального взноса.

Для тех, кому это конечно же нужно. Сами понимаете, что условия будут специфичные

В банке спб была приятная опция, страховка на здоровье 5000, в сбере за такую же просили 20000. Я находил все подробно про ставку на сайте. Она чуть побольше, но с учетом страховки и то, что в других банках любят накинуть получится примерно так же. 

В банке спб была приятная опция, страховка на здоровье 5000, в сбере за такую же просили 20000. Я находил все подробно про ставку на сайте. Она чуть побольше, но с учетом страховки и то, что в других банках любят накинуть получится примерно так же. 

 

Ну повышенная ставка быстро превзойдет 15 тысяч, особенно при двух-трех комнатной квартире..

Но если информация про предложение без первоначального взноса актуальна, тогда можно рассматривать..

В банке спб была приятная опция, страховка на здоровье 5000, в сбере за такую же просили 20000. Я находил все подробно про ставку на сайте. Она чуть побольше, но с учетом страховки и то, что в других банках любят накинуть получится примерно так же. 

 

Страховка как я понимаю обязательная и отказаться от её оформления нельзя?

Можно ли оформить её отдельно в другом банке перед взятием ипотечного кредита?

Акция по супернизкой ипотеке до конца этого года от Сбера

 

59b24f2742ae0_x5.jpg

У застройщика заключено соглашение со Сбербанком, поэтому любые условия выгоднее стали

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов