Обременения застраиваемого земельного участка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вообще-то на этих участках запланированы школа и д/сад. Так что строительству быть - по утвержденным срокам. А решение об аресте участков, на которых будут построены объекты соц. инфраструктуры наш гуманный суд отменит однозначно)))

 

На счет гуманности нашего суда я бы сомневалась очень, исходя из опыта... Вот и вопрос - будет ли школа и сад в итоге?

На счет гуманности нашего суда я бы сомневалась очень, исходя из опыта... Вот и вопрос - будет ли школа и сад в итоге?

Они же в ДДУ прописаны.

Объявления Все объявления
Да, в ДДУ все прописано, на первой странице. Объекты муниципальные
А почему на сайте Росеестра, у нашего кадастрового номера в разделе "права и ограничения" раньше были списки договоров, а сейчас "данные отсутствуют" куда все делось???
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Они же в ДДУ прописаны.

 

В том и проблема... Мне так то они нафиг не нужны, но из-за того, что их планируют строить на участках, которые под арестом, не будет ли это проблемой сдачи объекта в целом?

В том и проблема... Мне так то они нафиг не нужны, но из-за того, что их планируют строить на участках, которые под арестом, не будет ли это проблемой сдачи объекта в целом?

Я надеюсь, что не будет. К сдаче это все решится.

Обратите внимание
Так уже появился ответ от застройщика, что проблему с арестом решат, а если нет, то построят рядом просто, но в любом случае думаю застройщик найдет выход из ситуации. все это сделано не просто так, это точно. в лидере же не дураки работают!

Думаю на сдачу дома это не повлияет, пока будут корпуса доделывать, думаю с землей вопрос решится когда получат технические условия на подключения, я разрешение на строительство смотрел там все ОК!

[quote name="Рыбачка Соня" post="460475" timestamp="1494437620"]Это точно, тут кстати, по району таких дел по всем бывших совхозам идут (( уже где-то и стройки закончились, а в этих участках запланированы школа и д/сад. Так что строительству быть - по утвержденным срокам. А решение об аресте участков, на которых будут построены объекты соц. инфраструктуры наш гуманный суд отменит однозначно)))НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫТО!!Возбуждено уг дело в отношении неизвестных лиц,по преднамеренному банкротству совхоза имени тимирязево.Так же данные земли находятся в залоге ПИР БАНК,РМБ БАНК,ИНТЕРКОМЕРЦ БАНК,М 2М ПРАЙВЕТ БАНК!!!!Залог 1/5,так банки получали прибыль и выводили деньги вкладчиков.
Здравствуйте,кто-то владеет актуальной информацией на данную тему?на прошлой неделе документ висел и на официальном сайте,сейчас удалили,выдаёт ошибку 404
Присоединяюсь, вся информация по 2017 году. Кто сейчас владелец земли? Как обстоят дела с обременением?

А вообще на каком сайте можно посмотреть эту информацию в свободном доступе?

Особо в этот вопрос не вникал, но строительство идет хорошим ходом. Мы себе в этом ЖК тоже квартиру взяли. Осталось совсем немного и будем принимать. Мы сразу решили квартиру брать с отделкой, хочется сразу же и заселится. Живем пока с родителями, а у нас маленький ребенок, хоть они и молчат, но видим, что уже устали. Все таки бессонные ночи уже тяжелее переносятся)))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов