Инфраструктура

Кто что может сказать по поводу инфраструктуры в районе? Недавно прочел статью о том что автовокзал возле станции метро Купчино будет не раньше 2020 года - перенесли на 2 года. Как вам такая новость? 

http://www.kommersant.ru/doc/3242044

Прикрепленные изображения

  • NMJPU9jHi9w.jpg

Ну вот сами посмотрите и убедитесь что все самое необходимое тут есть. И зачем Вам Автовокзал нужен, Вы за городом работаете?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Объявления

Судя по генплану у нас будет спорт площадка, в летнее время можно будет экономить на спорт зале) 

Прикрепленные изображения

  • V2r9TVpv0yQ.jpg

Судя по генплану у нас будет спорт площадка, в летнее время можно будет экономить на спорт зале) 

На таких спортплощадках разве что размяться можно, а полноценно позаниматься не получится)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На таких спортплощадках разве что размяться можно, а полноценно позаниматься не получится)

Кому надо, тот и дома без тренажеров полноценно занимается. А что площадка такая будет это большой плюс, хорошая новость 

всем привет! ищем квартиру в московском . На выходных ездили смотреть жк нео и баухаус. баухаус более сердцу мил ибо большим плюсом идет офигенный интересный дизайн фасада и дома вцелом. окружение только пока не огонь, но думаю, что здесь быстро все достроят, если дело в дойдет до покупки)) :smile:

Обратите внимание

всем привет! ищем квартиру в московском . На выходных ездили смотреть жк нео и баухаус. баухаус более сердцу мил ибо большим плюсом идет офигенный интересный дизайн фасада и дома вцелом. окружение только пока не огонь, но думаю, что здесь быстро все достроят, если дело в дойдет до покупки)) :smile:

Мы тоже смотрели как один из вариантов ЖК Нео,  там дороже, но зато насколько я помню там должен дом сдаться раньше. А что Вас не устраивает по инфраструктуре, я не раз ездил на объект и там все что необходимо в пешей доступности ?

всем привет! ищем квартиру в московском . На выходных ездили смотреть жк нео и баухаус. баухаус более сердцу мил ибо большим плюсом идет офигенный интересный дизайн фасада и дома вцелом. окружение только пока не огонь, но думаю, что здесь быстро все достроят, если дело в дойдет до покупки)) :smile:

Да ладно вам!!! наоборот, рядом отличная инфораструктура с кучей школ, детских садов и магазинов. Я не говорю о близости аж 2 станций метро и моего любимого Павловска. А на месте пустыря очень скоро построят несколько торговых центров, видела где-то в новостях. В том же Девяткино 2 года назад было совсем пусто. Так что правильно ваш муж говорит:) мы сейчас находимся на стадии оформления договора. Надеюсь станем с вами соседями:)

Да ладно вам!!! наоборот, рядом отличная инфораструктура с кучей школ, детских садов и магазинов. Я не говорю о близости аж 2 станций метро и моего любимого Павловска. А на месте пустыря очень скоро построят несколько торговых центров, видела где-то в новостях. В том же Девяткино 2 года назад было совсем пусто. Так что правильно ваш муж говорит:) мы сейчас находимся на стадии оформления договора. Надеюсь станем с вами соседями:)

Торговые центры будут строиться? Я просто слышал что собираются строить бизнес центры. Но если торговые так вообще круто! Тогда и цена на наши дома очень серьезно вырастит на вторичном рынке 

Сейчас нашел, это наверно сделали для удобства ориентирования на местности и по инфраструктуре района , и правда удобно! https://b-haus.ru/infrastructure 

я жил в этом районе 5 лет. Вообще не могу ни на что пожаловаться, всего в достатке! Сейчас рассматриваю вариант опять вернуться сюда 

я жил в этом районе 5 лет. Вообще не могу ни на что пожаловаться, всего в достатке! Сейчас рассматриваю вариант опять вернуться сюда 

В ЖК Баухауз смотрите квартиру?

Я хоть тут и не жил, но оценил, что район действительно хорошо развит! Так а чего переехали, если район устраивал? 

В ЖК Баухауз смотрите квартиру?

Я хоть тут и не жил, но оценил, что район действительно хорошо развит! Так а чего переехали, если район устраивал? 

Пока вообще смотрю квартиру, Баухауз как один из вариантов. Но пока самый полюбившийся из всех

Пока вообще смотрю квартиру, Баухауз как один из вариантов. Но пока самый полюбившийся из всех

А Какие у Вс еще альтернативы? Я тоже из всех вариантов по итогу выбрал Баухауз 

А Какие у Вс еще альтернативы? Я тоже из всех вариантов по итогу выбрал Баухауз 

Смотрю Первый квартал, Две столицы, сейчас еще Лайф лесную недавно нашел, надо бы узнать что там... 

А что Вы еще смотрели? 

А что Вы еще смотрели? 

Я так понял Вы к району не привязаны, смотрите объекты по всему городу. А я еще смотрел Светлый мир Жизнь, 4YOU, космо стар и Две столицы как и Вы смотрел

Я так понял Вы к району не привязаны, смотрите объекты по всему городу. А я еще смотрел Светлый мир Жизнь, 4YOU, космо стар и Две столицы как и Вы смотрел

сначала привязывался, а потом понял  что если хочу хороший жк, то надо охватить много вариантов. Так что рассматриваю любые вот еще сейчас не плохой Кирилл и Дарья 

сначала привязывался, а потом понял  что если хочу хороший жк, то надо охватить много вариантов. Так что рассматриваю любые вот еще сейчас не плохой Кирилл и Дарья 

судя по всем этим жк я понял что для вас не так расположение важно, как класс жилья) И к чему больше склоняетесь и сколько комнат смотрите? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов