Соседи с 14 - 15 корпусов, давайте знакомиться

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день, 14 корпус, 2 секция, 7 этаж!

Здравствуйте! 8 этаж))))


Я 17 этаж! Добрый вечер)
Объявления Все объявления
Добрый день всем! У меня 3-й этаж 2-й подъезд.

соседи 14 корпус 2 этаж 2 подъезд , отзовитесь!?


Отозвалась . Виктория 2 подъезд, 2 этаж 14 корпус
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Всем добрый вечер.Есть кто нибудь с 14 корпуса 1 подъезд 10этаж?

Добрый день,

Рады познакомиться, я с 6 этажа.

15 корпус 2 секция, 6 этаж !!!!

Обратите внимание
15 корпус , 3я секция. Привет !
Всем привет, есть кто 15 корп с 12 этажа, хотелось бы познакомиться с соседями?))

Всем привет, есть кто 15 корп с 12 этажа, хотелось бы познакомиться с соседями?))

А подъезд какой вас интересует? Их в доме шесть....

А подъезд какой вас интересует? Их в доме шесть....

Второй))
Всем привет, 15корп.2секция12этаж,есть кто в соседях?

11 этаж) 15 корпус

11 этаж) 15 корпус

Таня, у меня 11 этаж, 15 корпус, 1 секция. У вас первая секция или другая? А то уже хочется знать соседей по этажу.

Димани ? Это что

добрый день, я с 17го этажа 15 корпус 2 секция

 

  • Venera58rus это нравится

добрый день, я с 17го этажа 15 корпус 2 секция

а номер квартиры?

Добрый день! Ребята с 14 корпуса, кто получил квартиры по акту-приема передачи, скажите пожалуйста что в акте застройщик указывает? Пишет что-нибудь к примеру о том, что стороны не имеют финансовых претензий друг к другу или претензий по сроку передачи объекта со стороны дольщика не имеется?  АКт датируется той же датой, когда осматривали объект по фактическому прибытию? Задних чисел не имеется?

Добрый день! Ребята с 14 корпуса, кто получил квартиры по акту-приема передачи, скажите пожалуйста что в акте застройщик указывает? Пишет что-нибудь к примеру о том, что стороны не имеют финансовых претензий друг к другу или претензий по сроку передачи объекта со стороны дольщика не имеется?  АКт датируется той же датой, когда осматривали объект по фактическому прибытию? Задних чисел не имеется?


Насчет финансовых претензий именно так и написано. По поводу сроков передачи ничего. И еще по отсутствию претензий к качеству квартиры фраза есть. Датируется днем осмотра по факту.
Всем привет 15 корпус 4 секция 9 этаж !!!

Насчет финансовых претензий именно так и написано. По поводу сроков передачи ничего. И еще по отсутствию претензий к качеству квартиры фраза есть. Датируется днем осмотра по факту.

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов