Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

. Мы взяли на третьем этаже 3-ку. Правда цена выше, чем в прайсе, но мы 1-2 мес назад купили ( в вашем прайсе еще наша квартира в продаже)

А Выше за счет того что вид какой-то особенный или за счет чего? 

Владислав

Которая над въездной аркой? Хорошая квартира, на неё тоже смотрели.

А какую по итогу взяли? )И чего ее не взяли?

Объявления

А какую по итогу взяли? )И чего ее не взяли?

писал де ранее вроде что в 3 секции)

А Выше за счет того что вид какой-то особенный или за счет чего?

. Во всех жк ( те кт смотрели) чем выше тем квартира дороже. А вообще люди берут на том этаже где привыкли жить и на что денег хватает)))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А Выше за счет того что вид какой-то особенный или за счет чего?

. Во всех жк ( те кт смотрели) чем выше тем квартира дороже. А вообще люди берут на том этаже где привыкли жить и на что денег хватает)))

. Во всех жк ( те кт смотрели) чем выше тем квартира дороже. А вообще люди берут на том этаже где привыкли жить и на что денег хватает)))

Да, я тоже это заметил. Это переплата за вид. Кроме того, в некоторых комплексах на самых последних этажах продаются улучшенные квартиры. 

Обратите внимание

Да, я тоже это заметил. Это переплата за вид. Кроме того, в некоторых комплексах на самых последних этажах продаются улучшенные квартиры. 

 

. Во всех жк ( те кт смотрели) чем выше тем квартира дороже. А вообще люди берут на том этаже где привыкли жить и на что денег хватает)))

А я думал на последнем и на первом самые дешевые, на первом потому что холодно, а на последнем потому что может со временем течь крыша 

А у кого-то уже может есть дизайн проект своей квартиры, интересно было бы увидеть кто что делает) 

А я думал на последнем и на первом самые дешевые, на первом потому что холодно, а на последнем потому что может со временем течь крыша 

Так было раньше, в хрещевках, в новых домах, чем выше, тем дороже...

Так было раньше, в хрещевках, в новых домах, чем выше, тем дороже...

 

Сейчас активно мониторю рынок, на последних этажах почему-то всегда есть свободные варианты, а по цене примерно так же. Это если не брать видовые...

Сейчас активно мониторю рынок, на последних этажах почему-то всегда есть свободные варианты, а по цене примерно так же. Это если не брать видовые...

ну так это не удивительно! дороже всегда как раз таки видовые. просто на нижних этажах видовых быть не может!

 

Вы тут смотрите видовую?)

Нам вот такая двушка понравилась:

5ae2fb4138d9f_s2.jpg

Сам взял на последнем, знаю что сильное переплатил но в данном комплексе это очень даже актуально. Во первых на этажах ниже 8ого - вид портит "утюг", хоть его и реставрируют и он будет относительно не плох, все равно смотреть на него я не готов. Во вторых на петроградке все дома 5-8 этажей, и если ты живешь на 9м то вид у тебя будет хороший. Плюс там же окна больше и потолки выше, то что надо как раз.

Сам взял на последнем, знаю что сильное переплатил но в данном комплексе это очень даже актуально. Во первых на этажах ниже 8ого - вид портит "утюг", хоть его и реставрируют и он будет относительно не плох, все равно смотреть на него я не готов. Во вторых на петроградке все дома 5-8 этажей, и если ты живешь на 9м то вид у тебя будет хороший. Плюс там же окна больше и потолки выше, то что надо как раз.

 

Соглашусь.. плюс ко всему света солнечного на последнем этаже в разы больше будет, чем всего двумя этажами ниже

Сам взял на последнем, знаю что сильное переплатил но в данном комплексе это очень даже актуально. Во первых на этажах ниже 8ого - вид портит "утюг", хоть его и реставрируют и он будет относительно не плох, все равно смотреть на него я не готов. Во вторых на петроградке все дома 5-8 этажей, и если ты живешь на 9м то вид у тебя будет хороший. Плюс там же окна больше и потолки выше, то что надо как раз.

 

А что за утюг такой?

Я чтото не знаю о районе?

А еще какие-то двушки в качестве альтернативы еще есть в продаже?

А еще какие-то двушки в качестве альтернативы еще есть в продаже?

 

Квадратный вариант есть на последнем этаже

 

5b2378d34d21f_S6.jpg

Квадратный вариант есть на последнем этаже

 

5b2378d34d21f_S6.jpg

Интересно.

Хорошо, что указаны монолитные перекрытия в квартире. Проще будет согласовывать перепланировку при необходимости

Квадратный вариант есть на последнем этаже

 

5b2378d34d21f_S6.jpg

 

 

Странно они сделали, кухня это не жилая зона - а мокрая и ее можно совместить с туалетом, просто убрав его, ну как вариант для дизайнерского решения. Либо можно же увеличить туалет за счет кухни! Но открыв любую планировку можно увидеть что как раз таки где кухня соединяется с туалетом либо с коридором - стоят вентиляционные шахты. Лучше бы ставили их где туалет соединяется со спальней, там же железно нельзя туалетом залезать на территорию жилой зоны. Вообщем будто специально так сделали, меньше возможностей для планировок.

Странно они сделали, кухня это не жилая зона - а мокрая и ее можно совместить с туалетом, просто убрав его, ну как вариант для дизайнерского решения. Либо можно же увеличить туалет за счет кухни! Но открыв любую планировку можно увидеть что как раз таки где кухня соединяется с туалетом либо с коридором - стоят вентиляционные шахты. Лучше бы ставили их где туалет соединяется со спальней, там же железно нельзя туалетом залезать на территорию жилой зоны. Вообщем будто специально так сделали, меньше возможностей для планировок.

 

Всё справедливо сказали..

Может чтобы меньше народу пытались лезть "куда не следует" и пытаться в дизайн..)  

Или же твердо уверены в необходимости двух туалетов..

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов