ЖК «Западный Порт» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если за ними не подчищать, мы во всем этом утонем. Сорри за сравнение... Раздражают, очень. Странно, что вчера никто не отметился - корпоратив что ли))

А по каким соображениям, тех людей, которые пишут свое личное мнение Вы причисляете к ботам? Мне кажется в споре рождается истина и многие почитав форум сделают для себя правильные выводы, здесь должны указываться не только плюсы, но и минусы, у любой медали есть обратная сторона. 

А по каким соображениям, тех людей, которые пишут свое личное мнение Вы причисляете к ботам? Мне кажется в споре рождается истина и многие почитав форум сделают для себя правильные выводы, здесь должны указываться не только плюсы, но и минусы, у любой медали есть обратная сторона.

Вы все вроде правильно говорите, только у большинства одни минусы
Ну не бывает так

Объявления

А по каким соображениям, тех людей, которые пишут свое личное мнение Вы причисляете к ботам? Мне кажется в споре рождается истина и многие почитав форум сделают для себя правильные выводы, здесь должны указываться не только плюсы, но и минусы, у любой медали есть обратная сторона. 

Расскажите, пожалуйста. По каким соображениям вы с июня ходите на форум Проновостроя только в ветку ЖК "Западный порт" и пишете негатив? Только ради спора?Только  ради указания другим на минусы?  И для чего вам это? 

А по каким соображениям, тех людей, которые пишут свое личное мнение Вы причисляете к ботам? Мне кажется в споре рождается истина и многие почитав форум сделают для себя правильные выводы, здесь должны указываться не только плюсы, но и минусы, у любой медали есть обратная сторона. 

Ну так велкам, напишите хоть пару плюсов у комплекса, а то все минусуете и минусуете. Сами себе противоречите

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Мне вот интересно, что на это скажут те, кто здесь так защищал застройщика и говорил, что этот застройщик все доведет до конца и построит этот ЖК? Так же интересно, услышать мнение дольщиков по поводу того, что они ожидают от проекта? Ведь они покупали квартиры в одном ЖК, а построить могут вообще не понятно что, какие дома, какая инфраструктура будет, какие паркинги? 

По мне так рано делать выводы, опираясь на слухи. Время покажет - 

я не исключаю, что такое может случится - времена такие

но я не сомневаюсь, что проект будет реализован и все будет в лучшем виде. То, что сроки сдвинут - я была  к этому готова и так - опять же времена такие

Иного вам ни один дольщик тут не скажет. глупо это выяснять. 

а если вы ждете негатива или то, что мы будем выдирать волосы на голове - то не по адресу. все плохое о проекте - это к зеленым человечкам

Обратите внимание

По мне так рано делать выводы, опираясь на слухи. Время покажет -
я не исключаю, что такое может случится - времена такие
но я не сомневаюсь, что проект будет реализован и все будет в лучшем виде. То, что сроки сдвинут - я была к этому готова и так - опять же времена такие
Иного вам ни один дольщик тут не скажет. глупо это выяснять.
а если вы ждете негатива или то, что мы будем выдирать волосы на голове - то не по адресу. все плохое о проекте - это к зеленым человечкам

заднею теперь включили, сказки про готовность свою теперь рассказывать только и остаётся, вранье ваше уже не проходит!

Теперь нужно дождаться, когда новый застройщик выставит всю необходимую инфу, чтобы понять, что теперь стоит ожидать от этого объекта. Сейчас могут перевернуть все с ног на голову. Надеюсь, хоть те, кто успел здесь купить особо не пострадают от этих изменений

заднею теперь включили, сказки про готовность свою теперь рассказывать только и остаётся, вранье ваше уже не проходит!


Почему складывается ощущение что вы орете в своих постах?

Почему складывается ощущение что вы орете в своих постах?

Валерьянки вдуйте, успокаивает :)

Проект будет изменен, это уже достоверно, набережная и все остальные плюшки исчезнут, будет самый обычный комплекс из панелек от Пика, и сейчас даже сложно дать оценку тому, что это будет за ЖК. 

Проект будет изменен, это уже достоверно, набережная и все остальные плюшки исчезнут, будет самый обычный комплекс из панелек от Пика, и сейчас даже сложно дать оценку тому, что это будет за ЖК. 

Откуда дровишки инфа? Интересуюсь, но достоверного ничего пока не нашел. Если есть ссылка, плиз в личку. Заранее спасибо.

Откуда дровишки инфа? Интересуюсь, но достоверного ничего пока не нашел. Если есть ссылка, плиз в личку. Заранее спасибо.

Я тоже пока конкретного ничего не нашел, но если учесть то, как Пик поступил с объектами Мортона, то не сложно догадаться, что будет здесь. Да даже если посмотреть какие комплексы строит и построил Пик, то если уж на то пошло, у них  нет ни одного достойного объекта

Слежу за данным жк с самого начала. Еще когда был шатер. У шатра даже речи не было покупать.. сразу казалось какая то шарашка. У нас на районе был мортоновский проект, его тоже отдали пику. Пик построил 2 квадрата в типично своем стиле и пару таких же башен. «Монолитные панельки». Человекомуравейник. Боюсь теперь западный порт превратиться в тоже самое.. печаль.

Пик это квадраты с квадратными окнами, скучные фасады, щербинские лифты и прощай мусоропровод

Расположение то отличное, пик тут не к месту. Жаль

на районе...

Проект будет изменен, это уже достоверно, набережная и все остальные плюшки исчезнут, будет самый обычный комплекс из панелек от Пика, и сейчас даже сложно дать оценку тому, что это будет за ЖК. 

 

вы вообще кто, достоверный вы наш? по моей достоверной инфе - и набережная и "плюшки" - все будет

Набережную разве не город обязал построить?

Прям вот Береговой построит набережную а потом она резко обрывается идет помойка и стоят панели пиковские)))

Конечно она будет, а вот плюшки можно забыть) у пика нет плюшек.. только квадраты и пакеты с мусором в бизнес классе
На фото жк петр 1 и жк столичные поляны отданые пику. Угадайте по фото где мортон, а где пик? И угадайте что станет с западным порт

Мортон => Пик.

Советую начать любить все квадратное)

Прикрепленные изображения

  • D31608C8-26FF-4852-BC46-2A9FD577A997.jpeg
  • 3AAF6355-DA6B-45D6-80B1-C1A48FFB2239.jpeg
  • CA1C9424-2871-4747-8B7F-DDE19CA920D4.jpeg
  • 31025A36-55DC-45C1-BBD3-57EDC0C36AF8.jpeg
  • Петр.Лефорт это нравится

На фото жк петр 1 и жк столичные поляны отданые пику. Угадайте по фото где мортон, а где пик? И угадайте что станет с западным порт

Мортон => Пик.

Советую начать любить все квадратное)

Что привело вас на ветку Западный порт в ЗАО с ветки жк Гринада в Северном бутово? Искренне интересно. Правда, говорю. Желание купить но несправедливая невозможность? Не обижайтесь, иначе зачем так пристально следить за судьбой жк. Я вот о вашем ничего не знала. Инвестиционный интерес? Не обижайтесь, но из того что вы пишите, на лицо отсутсвие элементарного школьного знания графика спрос-предложение. Эксклюзивное знание о качестве застройки в гк ПИК может имеете? О, гад, но нет. Спорить с вами на предмет лифтов - это вернуться на 2 месяца своей переписки на этом форуме в прошлое. Отсутсвие мусоропровода - беда? Мне жаль, что вы с таких благих условий опасаетесь. Так что там еще... А! У вас наверное "просто другое мнение". Искренне надеюсь НЕ на этот вариант ответа. А то тогда ваша переписка превратиться в монолог самого с собой разговаривающего Укропа и Петра 1. 

В Гринаде строится квартира моим родителям (мне надо перед кем то оправдываться разве?). Район Филей рассматриваю для себя и мне совершенно искрене жаль что западный порт отдали пику. Столичные поляны изуродовали на моих глазах. Качество там кстати клевое.. плитка обсыпается до сдачи. Будут клеить видимо поштучно.

Это мой отзыв, я имею право его оставить. Пускай представители пика его читают (хотя думаю им пофиг).

А цену да можно сделать такую, что купят и это) те кто брал у Шатра.. брали другое. Проект ИЗМЕНИТСЯ .. в худшую сторону. И да о качестве обьектов Пика имею полное представление
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов