Парковка

Судя по картинкам застройщика, мест для парковок автомобилей хватит не всем. По моим примерным расчетам парковочных мест около 200, а квартир 700. На тротуаре или на газоне внутри ЖК ставить машины, мягко сказать не вариант. Надеюсь в нашем ЖК не найдётся таких чудаков на букву "м", которые кидают свои корыта где попало.

Исходя из этого возник вопрос где ставить авто.

У нагатино I land есть крытый паркинг. Там два "но" - это стоимость от 1,5 млн. руб. и удаленность от ЖК (около 400 метров от некоторых корпусов), что в совокупности вызывает вопрос, "а оно мне надо?".

У кого какие идеи по поводу паркинга?

  • AnthonyNet это нравится

Кто успел, того и тапки) и кажется, это сейчас нормальная практика, я у себя в Марьино не всегда могу найти, приходится ставить где-то подальше.. Ждем 18 год, когда Остров мечты сделает огромную парковку =))

Объявления
Если сотрудники парка "Остров Мечты" не врут и наземная парковка на 2500 мест будет круглосуточно бесплатной, то для меня это решение, несмотря на то, что надо будет пройтись пешочком...

Кто успел, того и тапки) и кажется, это сейчас нормальная практика, я у себя в Марьино не всегда могу найти, приходится ставить где-то подальше.. Ждем 18 год, когда Остров мечты сделает огромную парковку =))

Согласен с Вами соседка! 

Вопрос подняли актуальный, но в нашем городе его решает каждый самостоятельно и ни кто не уступит свободное место другому когда самому негде поставить машину... 

По этому либо у дома где место будет свободное или на парковке Острова мечты, если она будет бесплатной...

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А что с парковками, планируют ли рядом с нами их еще строить?

А что с парковками, планируют ли рядом с нами их еще строить?

Думаю парковки со временем появятся возле вместе с новыми застройками, главное чтоб они не были платными...)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов