Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто то оформлял тут ипотеку? Под какой процент взяли и в каком банке лучше? Поделитесь!

Я оформлял в Сбербанке на 10 лет под 10,9%. Пока это лучшее предложение. Есть ВТБ под 10,4%, но  площадь должна быть не менее 65 м2

Объявления

Слушайте,а есть ли среди аккредитованных банк, у которого для ипотеки не нужен первоначальный взнос?Либо какой-то минимальный (не 20%)

Слушайте,а есть ли среди аккредитованных банк, у которого для ипотеки не нужен первоначальный взнос?Либо какой-то минимальный (не 20%)

В Династии пока нет, хотя такое уже все чаще практикуется.  К тому же там особые условия могут быть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Список может кто то огласить, я буду ждать либо Сбербанк либо Банк России,  у них сейчас самые низкие ставки.

Банк России с физиками не работает

Обратите внимание

Список может кто то огласить, я буду ждать либо Сбербанк либо Банк России,  у них сейчас самые низкие ставки.

 

sz-dinasty.ru/buy/mortgage

 

Здесь полный список банков, Сберб кстати был один из первым кто аккредитовал объект.

Сейчас еще в нескольких банках получают аккредитацию, но в каких именно не разглашают.

Та и этих вполне должно хватить, я в любом случае буду в сбербанке оформлять, и процент у них хороший! Интересно к какому банку будет большее предпочтение

Та и этих вполне должно хватить, я в любом случае буду в сбербанке оформлять, и процент у них хороший! Интересно к какому банку будет большее предпочтение

Как к какому? Сбербанк рулит как обычно. И заметила, что в этом году он начал одобрять ипотеку даже тем, у кого кредитная история подпорчена.

Как к какому? Сбербанк рулит как обычно. И заметила, что в этом году он начал одобрять ипотеку даже тем, у кого кредитная история подпорчена.

  

Та и этих вполне должно хватить, я в любом случае буду в сбербанке оформлять, и процент у них хороший! Интересно к какому банку будет большее предпочтение


Что значит больше предпочтений ..? Продавцу вообще по барабану у какого банка вы ипотеку оформите ))
А относительно Сбера - фигня все ! Как отказывали на ровном месте , так и отказывают (говорю как прошедший через "этот не хороший банк")

ВТБ24 Победа над формальностями

10,9%

эффективная 11,4%

  
Что значит больше предпочтений ..? Продавцу вообще по барабану у какого банка вы ипотеку оформите ))
А относительно Сбера - фигня все ! Как отказывали на ровном месте , так и отказывают (говорю как прошедший через "этот не хороший банк")

 

Да это похоже менеджеры Сберба ворвались на форум, воспевают оды какой у них прекрасный банк

  
Что значит больше предпочтений ..? Продавцу вообще по барабану у какого банка вы ипотеку оформите ))
А относительно Сбера - фигня все ! Как отказывали на ровном месте , так и отказывают (говорю как прошедший через "этот не хороший банк")

И через какой банк Вы по итогу оформляете? 

И через какой банк Вы по итогу оформляете?

В итоге ВТБ24 . Отказал только сбер ... Райфайзен и Росбанк тоже одобрили , но решили втб .

В итоге ВТБ24 . Отказал только сбер ... Райфайзен и Росбанк тоже одобрили , но решили втб .

 

А Сберб вообще выдает ипотеку? мне почему-то кажется что они всем отказывают ))

Только говорят что у них есть ипотечный кредит.

А Сберб вообще выдает ипотеку? мне почему-то кажется что они всем отказывают ))

Только говорят что у них есть ипотечный кредит.

Многих знаю, кому Сбер одобрил, и даже несмотря на то, что в других банках имелись непогашенные кредиты. Отказывать самому банку невыгодно.

Многих знаю, кому Сбер одобрил, и даже несмотря на то, что в других банках имелись непогашенные кредиты. Отказывать самому банку невыгодно.

 

Может быть там суммы были поменьше? Как правило чем выше сумма займа - тем меньше вероятность что выдадут ипотеку. В Сбербе по крайней мере так.

В итоге ВТБ24 . Отказал только сбер ... Райфайзен и Росбанк тоже одобрили , но решили втб .

Не одобрили наверно потому что там сейчас большая конкуренция, видимо многие подали им на ипотеку документы, у них сейчас один из самых выгодных процентов 10,4%

Не одобрили наверно потому что там сейчас большая конкуренция, видимо многие подали им на ипотеку документы, у них сейчас один из самых выгодных процентов 10,4%

 

Думаете у Сберба на всех денег не хватило? ))

Не одобрили наверно потому что там сейчас большая конкуренция, видимо многие подали им на ипотеку документы, у них сейчас один из самых выгодных процентов 10,4%


Мы подавали заявки ещё до понижениям ставки до 10,4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов