Планировки квартир

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Привет всем! Видели планировки квартир? Что думаете, какие нравятся? Какие присматриваете для возможной покупки?
 
  • Nikollcen это нравится

 

Привет всем! Видели планировки квартир? Что думаете, какие нравятся? Какие присматриваете для возможной покупки?

 

Добрый день! Лично мне очень симпатичны двушечки, вот к примеру в 1к.:  :smile:

58d502dad9d86_.jpg

 

Просторная квартирка с хорошей планировке и вроде стоит от 3,3 млн., еще подумаем. :smile:

 

А Вам какие планировки здесь нравятся, какую квартирку хотите?

Объявления Все объявления

Добрый день! Лично мне очень симпатичны двушечки, вот к примеру в 1к.:  :smile:

58d502dad9d86_.jpg

 

Просторная квартирка с хорошей планировке и вроде стоит от 3,3 млн., еще подумаем. :smile:

 

А Вам какие планировки здесь нравятся, какую квартирку хотите?

Сюзаночка  по этим планировкам 51.4 стоит 3495000, 56.2- 3821000., 57.3 - 3896000 .   на 51.4 метраж скидки нет, на остальные есть скидка 3%, если еще не приобрели обращайтесь к мне, буду рад пообщаться.

Привет! Мне нравится вот эта двушка. Просторная, удобно комнаты расположены. Нравится совмещенная кухня-столовая.

58e20d5f856a6_.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А трешки приличные, и кладовка даже есть, и по цене пока не особо дорого

58e39ca39e81f_planirovka3zhkekovidnoe204

А где можно посмотреть все варианты планировок? На сайте обнаружил лишь план этажа. 

Обратите внимание

А где можно посмотреть все варианты планировок? На сайте обнаружил лишь план этажа. 

Могу кинуть ссыль, на сайте Метриума добавили планировки

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 10 апреля 2017 - 10:48
Причина: Нарушение правил форума. Заливайте планировки файлом картинки через панель пользователя.

А где можно посмотреть все варианты планировок? На сайте обнаружил лишь план этажа. 

Нашла несколько планировок по 11 корп. с расположением на этаже квартир, смотрите:  :smile:

58eb88efec826_1.jpg

 

58eb88f7e2dc9_2.jpg

 

58eb89063f855_3.jpg

 

58eb890f77f53_4.jpg

 

58eb891b97d47_5.jpg

Радует, что не будет несущих перестенков в квартирах, при желании если заморочиться можно себе очень крутой ремонт сделать с индивидуальной планировкой. 

 

Радует, что не будет несущих перестенков в квартирах, при желании если заморочиться можно себе очень крутой ремонт сделать с индивидуальной планировкой. 

 

Согласен! Главное не забыть потом узаконить перепланировку, чтоб на штрафы не влететь...

Да только чтобы сделать планировку как хочется, нужно будет с доками в БТИ повозится, но при желании конечно можно все это сделать. Но если не хочется заморачиваться, можно придерживаться планировки, которую сделал застройщик, тогда проблем с оформлением не будет. 
Согласен, повозится нужно будет немного, но мне лично кажется результат того стоит. Все перепланировка делается как правило один раз, купил сделал перепланировку, ремонт и живешь спокойно в своей квартире долго и счастливо без головной боли. 

Сначала точно надо узнать, что перепланировку можно делать, чтобы потом не разочароваться, когда согласовать не получится.

А мне нравятся варианты планировок от MRов, лично я бы вряд ли что-то менял, они и практичные и по размерам комнаты нормально разделены. А если заниматься глобальной перепланировкой, нужно будет возиться с БТИшниками, это лишнее время и деньги, тогда вопрос зачем себе усложнять.

 

А мне нравятся варианты планировок от MRов, лично я бы вряд ли что-то менял, они и практичные и по размерам комнаты нормально разделены. А если заниматься глобальной перепланировкой, нужно будет возиться с БТИшниками, это лишнее время и деньги, тогда вопрос зачем себе усложнять.

 

Тоже верно!

Я вот не буду наживать себе таких проблем и терять время с согласованием, ведь надо будет сначала составить новый план квартиры, который хочешь, а потом только по инстанциям с ним и тогда уже как одобрят можно будет приступать к его осуществлению....

Нее, я выбирал новую квартиру не для того что бы еще и перепланировкой заниматься.

Ну тут как говорится на вкус и цвет, я возможно и буду возиться, пока не решил, заказал у своего знакомого дизайнера несколько вариантов проектов моей квартиры. Когда посмотрю визуализацию на проекте, тогда уже пойму нужно будет что-то кардинально менять или нет. 

 

Ну тут как говорится на вкус и цвет, я возможно и буду возиться, пока не решил, заказал у своего знакомого дизайнера несколько вариантов проектов моей квартиры. Когда посмотрю визуализацию на проекте, тогда уже пойму нужно будет что-то кардинально менять или нет. 

 

Не поделитесь сколько берет Ваш знакомый за свою дизайнерскую работу?  :smile:  Может и мне посмотреть как смотрится моя квартира глазами дизайнера..

Привет! Объясните новичку пожалуйста, в эко видное 2.0 планировки будут свободные или обыкновенные, с перестенками?

Привет! Объясните новичку пожалуйста, в эко видное 2.0 планировки будут свободные или обыкновенные, с перестенками?

Свободные планировки только. Почему-то многие застройщики начали так строить. Вот и в Эко Видное 2 так же спроектировали квартиры.

 

Свободные планировки только. Почему-то многие застройщики начали так строить. Вот и в Эко Видное 2 так же спроектировали квартиры.

 

Ясен пень - экономят на внутренних работах))

Но это не плохо, можно самим себе сделать планировку в квартире..

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов