Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А меня интересуют студии в корпусе Васнецов. Кто знает, остались ли еще они в продаже? Помню, как много людей ими интересовалось на старте продаж. Но мы тогда на покупку еще не созрели. А теперь этот вопрос актуален. 

А меня интересуют студии в корпусе Васнецов. Кто знает, остались ли еще они в продаже? Помню, как много людей ими интересовалось на старте продаж. Но мы тогда на покупку еще не созрели. А теперь этот вопрос актуален. 

Вы лучше позвоните в офис продаж или съездите туда, здесь только по сайту можно видеть, но информация ведь может различаться.

Я думаю, что еще не все квартиры разобрали.

Объявления Все объявления

А меня интересуют студии в корпусе Васнецов. Кто знает, остались ли еще они в продаже? Помню, как много людей ими интересовалось на старте продаж. Но мы тогда на покупку еще не созрели. А теперь этот вопрос актуален. 

Есть, но не сильно много. Наверное, разобрали их так быстро потому, что цена хорошая. Даже для Подмосковья). 

Ну да, купить там ради того что бы не согласовывать перепланировку,

но при этом платить налоги и не иметь возможность прописки.

 

постоянная прописка так необходима? есть же временная. Неужели лучше покупать квартиру с низкими потолками в убитой пятиэтажке под реновацию ради московской прописки? да и налоги тоже понятие растяжимое. Если учесть изначальную стоимость апартов, то налог будет что-то стоить только через десятки лет, а там уже и закон о жилой недвижимости вступит

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

постоянная прописка так необходима? есть же временная. Неужели лучше покупать квартиру с низкими потолками в убитой пятиэтажке под реновацию ради московской прописки? да и налоги тоже понятие растяжимое. Если учесть изначальную стоимость апартов, то налог будет что-то стоить только через десятки лет, а там уже и закон о жилой недвижимости вступит

Лично я не против апартаментов, но мне кажется всё таки семьями с детьми актуальнее покупать квартиру, дабы не было проблем с садиками, школами, куда берут только по месту прописки.

 

Есть, но не сильно много. Наверное, разобрали их так быстро потому, что цена хорошая. Даже для Подмосковья). 

 

Какая стоимость актуальна на данный момент? И какие студии по площади в Эко Видном 2.0? 

Обратите внимание

Какая стоимость актуальна на данный момент? И какие студии по площади в Эко Видном 2.0? 

Площадь всех оставшихся студий – 26 квадратов. Одна высвечивается по площади 29 квадратов. Стоимость от 1.8 млн. Это я на сайте комплекса смотрю, что и вам советую! И площадь, и планировки, и цена указаны. 

Спасибо! А я смотрел на сайте МРов, новый почему-то не открывался с телефона. Цена такая интересная, как в самом начале продаж. Думал, что уже повышение было из-за более высокой стадии готовности. Васнецов уже построен. А оказалось, пока еще ценник держат. 
 

А я бы советовала, за наличие свободных квартир, если какую-то выберете на сайте, спрашивать у продавцов в офисе на самом деле ли свободна квартира, а то может быть не точности на сайте.

Я правильно понимаю, что если построить стены как отмечено на плане квартиры, согласовывать не понадобиться ничего?

Я правильно понимаю, что если построить стены как отмечено на плане квартиры, согласовывать не понадобиться ничего?

Если построите все в соответствии с планом, ничего согласовывать не понадобиться. Это если что-то меняете, убираете стену, например, тогда нужно согласовывать. 

Нам нравится такая планировка двушки. Сделали места для гардеробных, комнаты просторные, и мне нравится, как в них расположены окна. Даже для примера нарисовали, как можно обставить квартиру. Я думаю, что мы будем ориентироваться на этот макет). 
123.jpg

 

Нам нравится такая планировка двушки. Сделали места для гардеробных, комнаты просторные, и мне нравится, как в них расположены окна. Даже для примера нарисовали, как можно обставить квартиру. Я думаю, что мы будем ориентироваться на этот макет). 

 

Да, планировка удобная и главное окна выходят на разные стороны дома. Но вот совмещенный сан узел для большой семьи не удобно будет, надо разделять.

В ветке "фото стройки" есть уже фотка с куском фасада какие корзинки вешают для кондея, посмотрите, не плохие...

Увидел, спасибо! Хороший выход, еще и замаскировали их под цвет самого фасада, чтоб не выбивались сильно. А этот кусок фасада – утвержденный пример отделки? 

постоянная прописка так необходима? есть же временная. Неужели лучше покупать квартиру с низкими потолками в убитой пятиэтажке под реновацию ради московской прописки? да и налоги тоже понятие растяжимое. Если учесть изначальную стоимость апартов, то налог будет что-то стоить только через десятки лет, а там уже и закон о жилой недвижимости вступит

Если выбирать между хрущевкой и апартаментом, лучше апартамент. Но в данном случае речь идет о покупке апартамента вместо квартиры с целью не утверждать планировку. Вот такой вариант мне не кажется правильным. А о законе говорят уже давно, но изменения никакие не приняты по сей день. 

 

 

А о законе говорят уже давно, но изменения никакие не приняты по сей день. 

Скажу Вам больше! Они хотят принять такой закон, поэтому и говорят о нем долго, но видимо не знают как это правильно сделать,

что бы всем было ЩАСЦЕ!!=)

Если нужна свободная планировка, то это к резиденции 9-18, там даже согласовывать ничего не нужно ни с кем для перепланировки, так как это апартаменты.

Разве так? Свободные планировки в Эко Видном 2.0 во всех квартирах, так называются планировки без внутренних перестенков. Глупо, мне кажется, покупать апартамент просто потому, что не хочется согласовывать перепланировку. Поверьте, у апартаментов свои особенности, и утверждение планировки покажется мелочью по сравнению с ними). 

 

Если выбирать между хрущевкой и апартаментом, лучше апартамент. Но в данном случае речь идет о покупке апартамента вместо квартиры с целью не утверждать планировку. Вот такой вариант мне не кажется правильным. А о законе говорят уже давно, но изменения никакие не приняты по сей день. 

 

Да что спорить? Если так принципиально важно купить квартиру, и не утверждать новую планировку, лучше купить в Эко2 с готовой предчистовой отделкой. Это проще и правильнее, чем покупать апартамент. 

 

Увидел, спасибо! Хороший выход, еще и замаскировали их под цвет самого фасада, чтоб не выбивались сильно. А этот кусок фасада – утвержденный пример отделки? 

 

Да, это примеры клинкерного кирпичика, которым сделают облицовку. Вы поняли, да, что отделка будет не цветными квадратиками? Это варианты кирпичика для разных секций. Какие-то будут коричневые, какие-то бежевые. 

Появились квартиры с полной отделкой, то есть не с предчистовой, а именно с финишной, старт цены от 2,2млн. Вот здесь поподробнее http://pressuha.ru/r...y-otdelkoy.html Для тех, кто не хочет связываться с ремонтом ни в каком виде идеальный вариант. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов